Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 15:22   Вверх   #621
yuleeek
Женский Новенький
 
Регистрация: 22.05.2010
Именно на этот ящик и отсылалась информация 28.07.10 и 29.07.10, а так же письмо с вопросом о публикации 02.08.10. Ответа никакого не последовало. Поэтому спросила тут. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия. Или материал считается неинтересным для выхода на Вашем ресурсе?
yuleeek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:24   Вверх   #622
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
yuleeek
Напишите еще разок, видимо в спам упало.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:40   Вверх   #623
yuleeek
Женский Новенький
 
Регистрация: 22.05.2010
Спасибо, написала с бесплатного ящика, возможно упало в спам из-за отправки с корпоративного.
yuleeek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:41   Вверх   #624
UrbanAssault
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 29.02.2008
http://www.3dnews.ru/news/foto-dnya-...iy-nokia-2330/

Че за бред про безумного макса? 0_о....
Если уж кого- то известного надо было назвать.. то хотя бы гномов из вар крафта.

Да и телефон топорно сделан.. буэ

Добавлено через 43 минуты

http://www.3dnews.ru/news/Foto-dnya-...nnih-gadzhetov
зерги какие то...


http://www.3dnews.ru/news/foto-dnya-...echatnih-plat/
Скульптур то я и не заметил...
и то как бы боян
http://picasaweb.google.com/lh/photo...i61o92sXvflXgQ
UrbanAssault вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:12   Вверх   #625
Куреша
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Новость: Commodore USA планирует возрождение серии ПК под брендом Amiga.
"Для тех, кто недавно следит за компьютерной индустрией, стоит сделать небольшую ремарку. Amiga – это легендарное имя линейки игровых ПК, бывших весьма популярными в восьмидесятых и начале девяностых годов."
Для школоты с 3DNews'a, Amiga - первый мультимедийный компьютер, в своё время активно использующийся в создании анимаций в художественных фильмах, в телевидении, для создуния визуальных и звуковых эффектов. Некоторые "фичи" которого и "фичи" его AmigaOS в современном PC так и не постигли (ARexx, )...
__________________
Остановите Землю. Я сойду.

Последний раз редактировалось Куреша; 03.09.2010 в 09:18.
Куреша вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:10   Вверх   #626
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата (Куреша) »
Для школоты с 3DNews'a
Спасибо, что снизошли до уровня "школоты с 3DNews".
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:53   Вверх   #627
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Marvin) »
Спасибо, что снизошли
Да не так нужно, а вовсе вот так:


Тут, пымаишь-ли, некий киевский гуру прорезался и снизошёл - а ты с ним так панибратски...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 07:32   Вверх   #628
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
http://www.3dnews.ru/software-news/d...-skachivaniya/
Цитата
Впервые за историю сериала на обложке появится российский футболист Сергей Семак. В FIFA 11 также дебютируют команды отечественной премьер-лиги.
На РС всё это было ещё в прошлом году
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 10:57   Вверх   #629
Palladin
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.01.2009
http://www.3dnews.ru/news/video-dnya...ya-s-webos-20/

)) не на "каком-то", а на довольно распростроненном http://www.virtualbox.org/ )
хоть ошибкой и не является, но так... автору новости для расширения кругозора...
Palladin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:37   Вверх   #630
F1nal
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.09.2010
Добрый день. Вопрос по конкурсу Zotac.
Почему в первом вопросе два правильных ответа, а во втором один?
Вопрос сформирован однозначно, какой процессор установлен в этой модели, и всплывающая ссылка на фотографии в обзорах указывает на данную модель, т.е. в первом и втором вопросе должен быть один вариант ответа.
F1nal вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:53   Вверх   #631
Misha hm
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Misha hm
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Kazan
http://www.3dnews.ru/news/13-letnyay...-soobshchenie/
Цитата
По ее словам, в месяц она отправляет более 60 тыс текстовых сообщений.
Если считать, что спит она 7ч в сутки, тогда в минуту она отправляет почти 2 сообщения! Кроме этого девочка ничего не делает?
Misha hm вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:42   Вверх   #632
Dr_Judge
Мужской NewsMaker 3D
 
Аватар для Dr_Judge
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Крым
А может сюда входят не только смс, но и разнообразные чаты?
Dr_Judge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:59   Вверх   #633
Misha hm
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Misha hm
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Kazan
Это вряд ли что-то изменит. Она же элементарно в школе не сможет сидеть на уроке, не печатая, иначе в остальное время придется набирать уже больше 2х смс в минуту. Но с ее скоростью, это теоретически возможно.
Misha hm вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:53   Вверх   #634
lusika
Женский Новенький
 
Регистрация: 23.09.2010
А я читала эту статью - ничего удивительного, бывает!
lusika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:51   Вверх   #635
ZedAlert
Мужской Опытный
 
Аватар для ZedAlert
 
Регистрация: 25.09.2008
Misha hmконечно чаты тоже учитываются, ведь в минуту можно отправить и 10 и более сообщений. Значит она каждую минуту в чате "экономит" 5 минут свободного времени, итого час в чате с 6 сотнями сообщений, и 5 часов можно веселиться.
ZedAlert вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:38   Вверх   #636
Ramec
Мужской Registered User
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
По поводу экспресс-теста мобильных процессоров, да и всех остальных тестов: почему столь малое внимание указывается цене, соотношению цена/качество? При этом воды, совершенно ненужной инфы тонна.
Предлагаю хотя бы ввести график средних цен на девайсы - дабы было удобно прикинуть что к чему. Думаю для оч. многих (если не для всех) читателей сей вопрос является решающим.

Последний раз редактировалось Ramec; 28.09.2010 в 08:40.
Ramec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 08:16   Вверх   #637
ZedAlert
Мужской Опытный
 
Аватар для ZedAlert
 
Регистрация: 25.09.2008
http://www.3dnews.ru/software-news/k...vim-konsolyam/

Что за мерзкий пиар. Похоже у нвидии больше не разработчиков работает над играми, а рекламщиков.
ZedAlert вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:27   Вверх   #638
UrbanAssault
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 29.02.2008
http://www.3dnews.ru/news/internet-k...lskiy-kontent/

Эта статья навела на мысль:
Однако выясняется, что между ролью «вора» и ролью «правообладателей», к сожалению, часто ставят знак равенства... ггг

Правообладатель, тоже как бы прокладка между потребителем и производителем.
UrbanAssault вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:07   Вверх   #639
ZedAlert
Мужской Опытный
 
Аватар для ZedAlert
 
Регистрация: 25.09.2008
http://www.3dnews.ru/software-news/v...et-openoffice/

Так в видео в основном сказано только то, что ООо не может корректно работать с файлами мс офиса. Оно и понятно, мс это было бы невыгодно, поэтому так все и усложняет. Если бы балом правил ООо, то он выпустил бы видео что мс офис не совместим с ним. МС тут просто монополию развел...
ZedAlert вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:07   Вверх   #640
FeyFre
Мужской Опытный
 
Аватар для FeyFre
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Vinnitsa, UA
Видео дня: Microsoft атакует OpenOffice
Никто не сделал списочек компаний чьи представители там высказались? Я хочу себе заблеклистить их, что-бы потом не иметь дела с такими неосиляторами. Ну честное слово, 2*2 они посчитать могут, а 3*3 уже нет.
FeyFre вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
it news, новости, новости 3dnews, новости it


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot