|
|
Вверх #621 |
НовенькийРегистрация: 22.05.2010
|
Именно на этот ящик и отсылалась информация 28.07.10 и 29.07.10, а так же письмо с вопросом о публикации 02.08.10. Ответа никакого не последовало. Поэтому спросила тут. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия. Или материал считается неинтересным для выхода на Вашем ресурсе?
|
|
|
|
|
|
Вверх #624 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.02.2008
|
http://www.3dnews.ru/news/foto-dnya-...iy-nokia-2330/
Че за бред про безумного макса? 0_о.... Если уж кого- то известного надо было назвать.. то хотя бы гномов из вар крафта. Да и телефон топорно сделан.. буэ Добавлено через 43 минуты http://www.3dnews.ru/news/Foto-dnya-...nnih-gadzhetov зерги какие то... http://www.3dnews.ru/news/foto-dnya-...echatnih-plat/ Скульптур то я и не заметил... и то как бы боян http://picasaweb.google.com/lh/photo...i61o92sXvflXgQ |
|
|
|
|
|
Вверх #625 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
|
Новость: Commodore USA планирует возрождение серии ПК под брендом Amiga.
"Для тех, кто недавно следит за компьютерной индустрией, стоит сделать небольшую ремарку. Amiga – это легендарное имя линейки игровых ПК, бывших весьма популярными в восьмидесятых и начале девяностых годов." Для школоты с 3DNews'a, Amiga - первый мультимедийный компьютер, в своё время активно использующийся в создании анимаций в художественных фильмах, в телевидении, для создуния визуальных и звуковых эффектов. Некоторые "фичи" которого и "фичи" его AmigaOS в современном PC так и не постигли (ARexx, )...
__________________
Остановите Землю. Я сойду. Последний раз редактировалось Куреша; 03.09.2010 в 09:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #626 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Цитата
(Куреша) »
Для школоты с 3DNews'a
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #627 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Marvin) »
Спасибо, что снизошли
![]() Тут, пымаишь-ли, некий киевский гуру прорезался и снизошёл - а ты с ним так панибратски...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #628 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
http://www.3dnews.ru/software-news/d...-skachivaniya/
Цитата
Впервые за историю сериала на обложке появится российский футболист Сергей Семак. В FIFA 11 также дебютируют команды отечественной премьер-лиги.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #629 |
НовенькийРегистрация: 29.01.2009
|
http://www.3dnews.ru/news/video-dnya...ya-s-webos-20/
)) не на "каком-то", а на довольно распростроненном http://www.virtualbox.org/ ) хоть ошибкой и не является, но так... автору новости для расширения кругозора... |
|
|
|
|
|
Вверх #630 |
НовенькийРегистрация: 18.09.2010
|
Добрый день. Вопрос по конкурсу Zotac.
Почему в первом вопросе два правильных ответа, а во втором один? Вопрос сформирован однозначно, какой процессор установлен в этой модели, и всплывающая ссылка на фотографии в обзорах указывает на данную модель, т.е. в первом и втором вопросе должен быть один вариант ответа. |
|
|
|
|
|
Вверх #631 |
ПродвинутыйРегистрация: 01.02.2007
Адрес: Kazan
|
http://www.3dnews.ru/news/13-letnyay...-soobshchenie/
Цитата
По ее словам, в месяц она отправляет более 60 тыс текстовых сообщений.
|
|
|
|
|
|
Вверх #636 |
Registered UserРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
|
По поводу экспресс-теста мобильных процессоров, да и всех остальных тестов: почему столь малое внимание указывается цене, соотношению цена/качество? При этом воды, совершенно ненужной инфы тонна.
Предлагаю хотя бы ввести график средних цен на девайсы - дабы было удобно прикинуть что к чему. Думаю для оч. многих (если не для всех) читателей сей вопрос является решающим. Последний раз редактировалось Ramec; 28.09.2010 в 08:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #637 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
http://www.3dnews.ru/software-news/k...vim-konsolyam/
Что за мерзкий пиар. Похоже у нвидии больше не разработчиков работает над играми, а рекламщиков. |
|
|
|
|
|
Вверх #638 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.02.2008
|
http://www.3dnews.ru/news/internet-k...lskiy-kontent/
Эта статья навела на мысль: Однако выясняется, что между ролью «вора» и ролью «правообладателей», к сожалению, часто ставят знак равенства... ггг Правообладатель, тоже как бы прокладка между потребителем и производителем. |
|
|
|
|
|
Вверх #639 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
http://www.3dnews.ru/software-news/v...et-openoffice/
Так в видео в основном сказано только то, что ООо не может корректно работать с файлами мс офиса. Оно и понятно, мс это было бы невыгодно, поэтому так все и усложняет. Если бы балом правил ООо, то он выпустил бы видео что мс офис не совместим с ним. МС тут просто монополию развел...
|
|
|
|
|
|
Вверх #640 |
ОпытныйРегистрация: 05.03.2010
Адрес: Vinnitsa, UA
|
Видео дня: Microsoft атакует OpenOffice
Никто не сделал списочек компаний чьи представители там высказались? Я хочу себе заблеклистить их, что-бы потом не иметь дела с такими неосиляторами. Ну честное слово, 2*2 они посчитать могут, а 3*3 уже нет. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|