|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #641 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
K0T Под блондинками я имею в виду обобщенный образ ламера
Да и не все владельцы дорогущих мышек могут реализовать потенциал той же 200рублевки в играх, не говоря о 2000рублевой мышке. И некоторые судят только по цене/"ой какая красивенькая"/ крутая фирма.
__________________
Вах, сущи, ара... |
|
|
|
|
|
Вверх #642 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(R1DER) »
Под блондинками я имею в виду обобщенный образ ламера
Да и не все владельцы дорогущих мышек могут реализовать потенциал той же 200рублевки в играх, не говоря о 2000рублевой мышке. И некоторые судят только по цене/"ой какая красивенькая"/ крутая фирма.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #643 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(R1DER) »
В первую очередь форма.
Цитата
(R1DER) »
Рука после нее как клешня краба.
Цитата
(R1DER) »
Потом куча лишних кнопок
Цитата
(R1DER) »
проскальзывание лазера
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! Последний раз редактировалось Keper; 13.08.2007 в 22:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #644 |
НовенькийРегистрация: 13.08.2007
|
Прошу дать совет по поводу выбора устройств:
1) При выборе беспроводной мыши: Стоит ли переплачивать за брэнд Логитек или А4-тэк и Джениус не уступают по качеству? Что лучше - радио или блутус и почему (интересует скорость подключения, настройка, скорость отклика для игр)? Будет ли радио мышь уступать по скорости отклика (для игр) от проводных и на сколько? При подключении радио нужны драйвера (при стандартном наборе функций) или просто втыкнул и мышь работает? Какое расстояние для них нормально и будет ли работать через стену? Что там поп поводу помех (мобилы и др)?? В чем отличие лазерной от оптической мышки? Что лучше, с батарейкой внутри или зарядное устройство? Какие еще аспекты использования данного дивайса существуют???? |
|
|
|
|
|
Вверх #645 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
Стоит ли переплачивать за брэнд Логитек или А4-тэк и Джениус не уступают по качеству?
Цитата
Что лучше - радио или блутус и почему (интересует скорость подключения, настройка, скорость отклика для игр)?
http://www.webmasterworld.com/webmas...re/3211129.htm http://en.wikipedia.org/wiki/Bluetooth В кратце: для безпроводных мышей\клав bluetooth есть rf и rf есть bluetooth. Есть стандарт - 2400Mhz. Цитата
Будет ли радио мышь уступать по скорости отклика (для игр) от проводных и на сколько?
G5 (corded):"1000 reports/second" В безпроводных мышках, как видно откликов сильно меньше, во всяком случае у Logitech. Цитата
При подключении радио нужны драйвера (при стандартном наборе функций) или просто втыкнул и мышь работает?
Цитата
Какое расстояние для них нормально и будет ли работать через стену?
Цитата
В чем отличие лазерной от оптической мышки?
Цитата
Что лучше, с батарейкой внутри или зарядное устройство?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 13.08.2007 в 16:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #646 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
[...]
Цитата
(Addikt) »
Стоит ли переплачивать за брэнд Логитек или А4-тэк и Джениус не уступают по качеству?
Если очень грубо то разница примерно как у запорожца и мерседеса - и пункта А в пункт Б можно приехать и на том и другом ![]() У более дорогих мышей отличие в начинке, возможностях и дизайне - за это и надо платить. Любую мышь нужно выбирать по руке - удобно или нет - на остально смотрити во вторую очередь
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! Последний раз редактировалось Keper; 13.08.2007 в 22:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #647 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(KOT7) »
У более дорогих мышей отличие в начинке, возможностях и дизайне - за это и надо платить.
.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #648 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
Цитата
(K0T) »
Не забудь про бренд, за него, как правило, приходиться платить тоже
дефендер не бренд? я думаю он не бренд, только по тому, что до мс или логитека не дотягивает по качеству...
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #649 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(lelikbolik) »
а что значит "платить за бренд"? что такое по сути своей бренд? ведь это и есть гарантия качества той самой начинки, исполнения, материалов и т.д. ведь бренд, особенно на рынке электроники или автомобилестроения появляется не только за счет рекламы, а все таки за счет безупречной репутации. вот говорят "если покупаешь бмв, то платишь за бренд". да, это так, но вместе с ним получаешь и всемирно признанное качество и комфорт.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #650 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
Цитата
(K0T) »
но за раскрутку и рекламу товара в конечном счёте платит потребитель. А топовые фирмы тратят на это дело огромную кучу денег каждый год
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #651 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(K0T) »
Не забудь про бренд, за него, как правило, приходиться платить тоже
Цитата
(lelikbolik) »
и остается только узнать какова доля рекламы в цене, допустим, logitech g5 и опустится ли она (цена), если откинуть рекламную составляющую, до цены a4-x7, к примеру
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #652 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
Цитата
(KOT7) »
Если поставить такуе же начинку
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #654 |
НовенькийРегистрация: 13.08.2007
|
а кто уже знаком с Logitech VX Nano Cordless Laser Mouse for Notebooks и чем она лучше классической V220 и V450 (кроме того, что 220 - это оптика. на сколько я понимаю отличие 220 от 450 только в лазер и оптика, правильно?). И на сколько удобна технология в V500 - или это на любителя (мол фича и все).
Какая беспроводная модель у Логитек самая маленькая? |
|
|
|
|
|
Вверх #655 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
Цитата
(trance) »
Что то Вы совсем в дебри то полезли, будьте проще
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #656 |
НовенькийРегистрация: 03.07.2006
|
всем привет
посоветуйте проводную мышку для дома. в игры не играю. нужно что-то в оптимальном "цена-качество". работа в основном на компе в инете, то есть максимальна удобна для инета. больше ничего не надо, ну разве чтобы не огромная была и если можно не громкая. пока склоняюсь к: Microsoft InteliMouse 1.1 Microsoft InteliMouse Explorer 3.0 Microsoft InteliMouse Explorer 4.0 в чем отличие 3.0 и 4.0? что скажете и может что другое посоветуете? Всем спасибо!!! Последний раз редактировалось lexus2007; 09.09.2007 в 15:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #657 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
lexus2007
1,0 - Если не играешь в игры, то бери именно её.. она тебе прослужит не один год. 4,0 - Брать не советую из-за проблем с левой кнопкой- она отказывает. 3,0 - Геймерское решение... на любителя.. большая. А IMHO, если для интернета, то бери какую-нибудь беспроводную и все.
__________________
Ищу выход из интернета... Последний раз редактировалось c@ts; 10.09.2007 в 11:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #658 |
НовенькийРегистрация: 03.07.2006
|
Цитата
(c@ts) »
lexus2007
1,0 - Если не играешь в игры, то бери именно её.. она тебе прослужит не один год. 4,0 - Брать не советую из-за проблем с левой кнопкой- она отказывает. 3,0 - Геймерское решение... на любителя.. большая. А IMHO, если для интернета, то бери какую-нибудь беспроводную и все. Вот нашел за 30 баксов BENQ M310 Plus Wireless Mini Optical Mouse беспроводная и на аккумах. Что скажете? спасибо! Последний раз редактировалось lexus2007; 10.09.2007 в 13:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #659 |
НовенькийРегистрация: 19.09.2007
|
У недорогих беспроводных мышек есть одна неприятная особенность: когда заряд батареек (или аккумуляторов) на исходе, курсор ведет себя по меньшей мере странно. Т.е. реакция на движение мыши на экране происходит не сразу, а через несколько миллисекунд. С течением времени это начинает раздражать. Поэтому лучше выбрать хорошую мышку с ТОНКИМ проводом, который не будет чувствоваться.
|
|
|
|
|
|
Вверх #660 |
ОбщительныйРегистрация: 30.09.2007
|
Как по мне мыш бес проводов ето просто понты, лично я поигрался с ними и перешел обратно к проводам. тк-как я не люблю тяжелых мышей, а акумы хорошо добовляют веса. Ща у мя Razer Copperhead (подарили, сам бы зажлобился 80 енотов за мыш отдать) привыкал долго, но теперь неразлей вода), идеально сидит в руке, быстрое переключение разрешения, длинный тонкий провод, прекрасное скольжение, читает твои мысли одним словом ). Razer Респект фирма умеет делать грызунов
![]() ![]()
__________________
железных дел мастер |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|