|
|
Вверх #642 |
ОпытныйРегистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
|
Цитата
(Николаич) »
Да,посмотрел,повертел Nexx NF-385,разочаровался честно говоря...Прилично минусов и насколько понял навигации по папкам нет.Честно говоря совсем не знаю,что своей любимой дарить...Выбрал все что есть...
Direc F1102 ( http://pleer.ru/_11955.html ) Explay ET-L26 ( http://pleer.ru/_11201.html ) Samsung YP-U2Z ( http://pleer.ru/_12077.html ) United MP7512 ( http://pleer.ru/_12988.html ) Qumo uni ( http://pleer.ru/_7055.html ) Или все же стоит потуже затянуть ремень и купить iRiver T20 ( http://pleer.ru/_7875.html ) Подскажите пожалуйста!Очень надеюсь на вашу помощь.. Плеер был подарен мне братом и привезен им из Лондона Плеер потрясающий, выглядит очень классно, синие диоды в районе крышки USB выглядят очень красиво, но я их уже отключил .В моей модели почему-то нет радио, хотя в интернете постоянно модели исключительно с радио, но это не трагедия. Плеер умеет читать как теги, так и названия файлов. Поддерживает русские буквы в названиях. Поддерживает плейлисты. Очень хорошие наушники, дают приятный звук. Плеер обладает некой функцией 3D-звучания - действительно весьма своеобразно звучит и поставил его по дефолту. Диктофоном практически не пользовался. Заряда хватает на весьма продолжительный срок, но и заряжается весьма долго. Вообщем плеером доволен (какая еще может быть реакция от классного подарка ? ). Единственное, что у меня модель на 512 Мб, а этого маловато (у меня хватает на 91 песню)
__________________
Простите, что так долго пропадал ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #644 |
НовенькийРегистрация: 17.01.2007
Адрес: Краснодар
|
MP3 плеер Acorp MP602ACF
Здравствуйте! Хочу приобрести (вернее поменять) MP3 плеер, выбор пал на MP3 плеер Acorp MP602ACF, у нас емкостью 1гб стоит 1900 руб., очень заманчиво для такой игрушки. Посоветуйте кто реально юзал эту штуку стоит ли брать.
Ссылка на производителя http://www.acorp.ru/products/multimedia/mp3/mp602acf/ |
|
|
|
|
|
Вверх #645 |
НовенькийРегистрация: 21.01.2007
|
Привет!
Уже пол форума прочитал и нечего ненашел! Вобщем вопрос встал о покупке MP3 Flash плеера ,а я в них не шарю! Помогите плиз с выбором! Думаю River s10 1gb(вес пугает) или Creative Zen V plus 1 gb(Экран лудше но и цена больше) или вобще плюнуть и брать без OLED экрана например River Т20(отзыви очень хорошие) Кто имеет такие модели выскожите свое мнение плиз! |
|
|
|
|
|
Вверх #646 |
НовенькийРегистрация: 17.01.2007
Адрес: Краснодар
|
Купил это барахло за 2000 руб. Ничего так на вид, качество пластика отличное. Для включения там оказалась кнопка ON\OFF причем кнопка не сенсорная, она же как я понял является и своеобразным Reset-ом. Включаешь плеер загружается (типа как КПК) В загруженном состоянии - основной режим работы т.е. я так понял его можно кнопкой ON\OFF вобще не выключать, там свой режим выключения, удержанием кнопки Play. Сейчас бы пора перейти к описанию плеера, но вставив шнур mini-USB в системник я как обычно увидел fash-диск, но при попытке копирования винда выбивала ошибку ввода вывода. Я выключил плеер кнопкой ON\OFF, вставив шнур mini-USB, как ни странно появился fash-диск и начал копировать MP3 файлы (скорость USB 2.0 проверена). Потом я начал слушать села батарейка, я на ночь оставил плеер заряжаться (типа батарейку раскачать). Потом весь день слушал (плеер реально держит заявленные 10 часов), к вечеру решил добавить еще музыки, повторяю туже процедуру: при включенном плеере fash-диск системой определяется, но сам диск не виден, при выключенном таже петрушка. Ладно, включаю плеер (кнопкой ON\OFF) и он виснет и все на этом. Больше мой плеер не завелся. С этого можно было и начать но мож у кого есть такой плеер и были аналогичные проблемы, через неделю еду это барахло менять, возьму наверно обычный (без видео).
|
|
|
|
|
|
Вверх #647 |
НовенькийРегистрация: 25.01.2007
|
Доброго времени суток!
Прошу поделиться советом по покупке двух плееров с различными требованиями, 1) Бюджет 7-8 т.р. Интересует Хорошая выходная мощность, диапозон частот приличный, в общем, качество важно Наушники будут браться к этому плееру не самые плохие. Воможности чтения текста, просмотра видео и фото не нужны, количество цветов на дисплее не принципиально. Хотелось бы модель со съемными батареями (пальчиковыми, ну или теми, что поменьше). Музычка будет крутиться разная - от Pop до Hard Rock, классика навряд ли, жесткий транс так же не шибко часто будет играться. Было бы неплохо, если бы присутствовал FM тюнер. 2 Gb, не менее, но и больше тоже, в принципе, не нужно.2) Бюджет до 5 т.р. Модель для 16-летней сестры, соответственно, требования, ориентированные на женскую часть населения ) Так же важно качество звучания. Нужен цветной дисплей, желательно с различными красивостями, типа анимация переходов по меню. Обязателен русскоязычный интерфейс. Тип батареи не критичен. 2 Gb, больше не нужно. Ясно одно - sony'вские палки не нравятся, Iriver'ы на пальчиковых не нравятся.Теперь пока то, о чем сам думал: по пункту 1) Взять Iriver T10 (но где-то прочел, что мощность очень маленькая), либо что-то из "палочек" Sony (слышал, что звук хвалят) по пункту 2) Взять Ipod nano, либо Cowon iAudio U3 Надеюсь, поможете спасибо
|
|
|
|
|
|
Вверх #648 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Friend_7) »
Хорошая выходная мощность
Цитата
(Friend_7) »
Iriver'ы на пальчиковых не нравятся.
Цитата
(Friend_7) »
Взять Ipod nano
Я бы всё таки в сторону iRiver-ов смотрела. Или Creative (тока если без заморочек типа копирования музыки как в iPod-ах - ректально).
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #649 |
НовенькийРегистрация: 25.01.2007
|
Цитата
(jane) »
У МР3-плееров (флеш) у всех выходная мощность маленькая (по крайней мере, не попадались с высокой (если кто подскажет такие, буду благодарна)).
не нужно чего-то "сверх", просто хотелось бы получить достаточно приятный для прослушки звук.Цитата
(jane) »
Цитата
(Friend_7) »
Iriver'ы на пальчиковых не нравятся.
Цитата
(jane) »
Цитата
(Friend_7) »
Взять Ipod nano
|
|
|
|
|
|
Вверх #650 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Friend_7) »
Внешний вид сестре не понравился.
Цитата
(Friend_7) »
поэтому и спрашиваю совет
Ежели сеструха так любит побрякушки, то, может, такую http://www.nix.ru/autocatalog/mp3_pl...oly_58961.html или такую http://www.nix.ru/autocatalog/mp3_pl...Ion_55717.html...
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #651 |
НовенькийРегистрация: 25.01.2007
|
Для себя я описал первый пунктик, для сестры - второй
Мне все равно, что она будет носить и как это будет выглядеть, лишь бы не полная чушь была, а что-то стоящее своих денег. Мне показалось, что ipod nano стоит своих денегНасчет последних двух ссылок - сестра говорит, что не понравилось... на вид ей понравились три модельки: Ipod nano, Cowon U3 и SAMSUNG INDIGO |
|
|
|
|
|
Вверх #652 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Friend_7) »
Мне показалось, что ipod nano стоит своих денег
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #654 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Friend_7) »
по первому пункту комментарий не будет?
Этот - http://www.onlinetrade.ru/cash/info/33244.html, кажется, тоже ничего, смущает только встроенный аккум (хотя, и с очень приличным временем работы). У этого - http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=35816 приличная выходная мощность, но, опять же, свой аккумулятор. ![]() Пока это всё, что нарыла.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #656 |
НовенькийРегистрация: 28.02.2007
Адрес: г.Нижневартовск
|
Цитата
(Friend_7) »
Доброго времени суток!
Прошу поделиться советом по покупке двух плееров с различными требованиями, 1) Бюджет 7-8 т.р. Интересует Хорошая выходная мощность, диапозон частот приличный, в общем, качество важно Наушники будут браться к этому плееру не самые плохие. Воможности чтения текста, просмотра видео и фото не нужны, количество цветов на дисплее не принципиально. Хотелось бы модель со съемными батареями (пальчиковыми, ну или теми, что поменьше). Музычка будет крутиться разная - от Pop до Hard Rock, классика навряд ли, жесткий транс так же не шибко часто будет играться. Было бы неплохо, если бы присутствовал FM тюнер. 2 Gb, не менее, но и больше тоже, в принципе, не нужно.2) Бюджет до 5 т.р. Модель для 16-летней сестры, соответственно, требования, ориентированные на женскую часть населения ) Так же важно качество звучания. Нужен цветной дисплей, желательно с различными красивостями, типа анимация переходов по меню. Обязателен русскоязычный интерфейс. Тип батареи не критичен. 2 Gb, больше не нужно. Ясно одно - sony'вские палки не нравятся, Iriver'ы на пальчиковых не нравятся.Теперь пока то, о чем сам думал: по пункту 1) Взять Iriver T10 (но где-то прочел, что мощность очень маленькая), либо что-то из "палочек" Sony (слышал, что звук хвалят) по пункту 2) Взять Ipod nano, либо Cowon iAudio U3 Надеюсь, поможете спасибо
|
|
|
|
|
|
Вверх #657 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(krank) »
2Гб можно использовать под музыку, а оставшиеся 2 в качестве флешки
![]() Цитата
(krank) »
Лучше плеера еще не видел.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #658 |
НовенькийРегистрация: 28.02.2007
Адрес: г.Нижневартовск
|
Цитата
Ты не понял, nano - это сеструхе.
Цитата
Таких же, только без заморочек, до фига.
|
|
|
|
|
|
Вверх #659 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(krank) »
Если заморочки-это вынужденое использования iTunes
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #660 |
НовенькийРегистрация: 26.03.2007
|
http://walkman.zp.ru/
Вот форум для тех, кого интересуют плееры SONY. Форум недавно открылся и на русском языке. |
|
|
|