Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 17:30   Вверх   #681
MuIII-GuN
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 24.08.2007
разер десадер - имба вещ, для геймеров просто не заменимая! да и дизайн симпотишный и в руке правильную форму принимает! в обще 10 из 10!
Так же еще люблю мелкософтавские мышки. Логитеки не очень... а остальные пусть лучше холодильники производят...
MuIII-GuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 13:36   Вверх   #682
Чипаев
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Покуса 30-52
Они все интересно разработаны.Интересно как им итправить им свои разработки насчет совершенстование мышек.
Чипаев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 13:54   Вверх   #683
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Если у кого есть Razer Lachesis напишите, пожалуйста, как она в руке сидит и общее впечатление.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:00   Вверх   #684
Twik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.08.2006
Ребят помогите с выбором что лутьше, mx518 или G5,как они по качеству, долго ли протянут, ну и как ведуть себя в играх. Заранее Спасибо!
Twik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:28   Вверх   #685
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Twik Бери G5 - лазерную (MX518 - оптическая), с большей точностью и 2000 dpi. По конструкции они обе очень похожи, но у G5 скользящая поверхность лучше - материал для ножек другой. Также у G5 скорость USB выше. И напоследок - у G5 есть возможность конфигурировать вес мыши посредством слота и грузиков для него.
Минус - стоит дороже MX518.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:20   Вверх   #686
Bazel
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Bazel
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
Twik соглашусь с K0T , тем более что когда свою 510 окончательно доломаю скорее всего возьму Г5. У райзеров слишком агрессивная рекама, меня это настораживает.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:43   Вверх   #687
Twik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.08.2006
понятнинько тоже склонялся больше к g5 теперь думаю её и возьму
Twik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:28   Вверх   #688
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Twik Забыла сказать, у G5 после долгого использования может начать слезать краска. Я по этой причине решила что-нибудь новое попробовать, а т.к. у Logitech-a ничего интересного из нового нету пока (мышь G9 просто пугает своим ДартВейдеровским топорным стилем), то обратила внимание на мыши от Razer, а конкретно на новую Razer Lachesis. Весьма необычная мышь, имеет отличный дизайн (и не покрыта краской как G5, а имеет сплошное пластиковое покрытие, весьма приятное на ощупь), технические характеристики лучше любой другой мыши на данный момент (для игр-шутеров вещь незаменимая). Единственное, что к ней явно не за один день привыкнешь - весьма необычно в руке сидит, но маленькой руке комфортно.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:00   Вверх   #689
Twik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.08.2006
Ну то что краска сатрёться это мелочи главное чтобы она прослужила долго
Twik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:23   Вверх   #690
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Twik Да, Logitech-овские мышки качественные и служат долго.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 07:52   Вверх   #691
Nekhoch
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.01.2008
Взял Logitech G9- космос. Полностью доволен и счастлифф... Никаких нареканий!!!
Nekhoch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:29   Вверх   #692
Zver
Мужской Автор 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Цитата (K0T;1427731) »
Logitech-овские мышки качественные и служат долго
не скажи... качественные - да, но многие замечали (да и я сам с МХ700), что кнопка левая западать начинает после пару лет пользования...

Zver добавил :

хотя с 98го на Логитеке сижу и буду сидеть)
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:16   Вверх   #693
DJ Sanek
Guest
 
Много мышей было в использовании - скажу следующее:
А4 показывают первые признаки изнашиваемости после месяца работы (как правило это кнопка и левая боковая часть)
логитеч после 3х месяцев - все надписи логотипы итд становится почти невидимыми...очень неудачные наклейки внизу мыши. Я часто протираю ножки и наклейка в районе ножек очень быстро стирается...
Майкрософт только одна была (експ 4.0) через полгода примерно левая кнопка барахлить начала и потертости образовались приличные вплоть до шершавости.
резер даймондбэк практически год в использовании и от новой не отличить..разве что резиновый ободок вокруг мышки посерел слегка а так все в идеале. на удивление даже ножки ничуть не изменились

Вообщем не знаю как насчет громкой рекламы но резеры считаю девайсами номер 1 в игровом мире...вот даже думаю ковер резеровский прикупить =)
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:26   Вверх   #694
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
DJ Sanek Razer-овские ковры очень большие, проверте сначала есть ли у вас столько места на столе. ExactMat - любопытная вещь, с хорошими, точными поверхностями и гелиевой подушкой для руки. Но не со всеми мышками хорошо работает и металлическая поверхность неприятно холодная для руки. Может следующий ковер от Razer будет с подогревом?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:36   Вверх   #695
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Новый ковёр от Razer появился - Razer Destructor. Точной цены пока нет, ориентировочно ~40$.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 28.01.2008 в 11:39.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 05:17   Вверх   #696
azab
Мужской Модератор
 
Аватар для azab
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
falc
частота опроса есть и регулируется она только на уровне драйвера
у Razerов и некоторых Майкрософтовских(сделанных по технологии Razer) это есть(125, 500, 1000Hz), а у остальных - стандартные для usb 125 опросов.
если помните раньше была гемерская программка для мышей PS/2 rate(как-то так обзывалась), которая разгоняла PS/2 порт, но для usb таких не видел

Genius заявила и о применении технологии Razer в своих новых мышах
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин

Последний раз редактировалось azab; 29.01.2008 в 05:26.
azab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 09:21   Вверх   #697
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
azab это ж на пост какого года вы отвечаете, интересно?
Цитата (azab;1434194) »
но для usb таких не видел
есть такая, всем мышам подходит, только работоспособность зависит от модельки мыши.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 04:16   Вверх   #698
J_o_h_n(xXx)
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Сыктывкар
microsoftIntelliMouse в руке лежит как влитая, а то что dpi всего 400 так больше и не надо.
Сколько раз наблюдал такую ситуацию - купят мышь с большим dpi а потом выставляют его на те же 400 и чувствительность в винде
на минимум ставят.
J_o_h_n(xXx) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:43   Вверх   #699
OffyGhost
Мужской Бывалый
 
Аватар для OffyGhost
 
Регистрация: 11.02.2008
ИМХО, удобнее A4Tech OP50-D ничего не втречал в природе
__________________
In Amoxicillin we trust
OffyGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:25   Вверх   #700
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Razer склепали очередную оптическую мышь Razer Salmosa.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot