|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #681 |
НачинающийРегистрация: 24.08.2007
|
разер десадер - имба вещ, для геймеров просто не заменимая! да и дизайн симпотишный и в руке правильную форму принимает! в обще 10 из 10!
Так же еще люблю мелкософтавские мышки. Логитеки не очень... а остальные пусть лучше холодильники производят... |
|
|
|
|
|
Вверх #683 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Если у кого есть Razer Lachesis напишите, пожалуйста, как она в руке сидит и общее впечатление.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #685 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Twik Бери G5 - лазерную (MX518 - оптическая), с большей точностью и 2000 dpi. По конструкции они обе очень похожи, но у G5 скользящая поверхность лучше - материал для ножек другой. Также у G5 скорость USB выше. И напоследок - у G5 есть возможность конфигурировать вес мыши посредством слота и грузиков для него.
Минус - стоит дороже MX518.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #688 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Twik Забыла сказать, у G5 после долгого использования может начать слезать краска. Я по этой причине решила что-нибудь новое попробовать, а т.к. у Logitech-a ничего интересного из нового нету пока (мышь G9 просто пугает своим ДартВейдеровским топорным стилем), то обратила внимание на мыши от Razer, а конкретно на новую Razer Lachesis. Весьма необычная мышь, имеет отличный дизайн (и не покрыта краской как G5, а имеет сплошное пластиковое покрытие, весьма приятное на ощупь), технические характеристики лучше любой другой мыши на данный момент (для игр-шутеров вещь незаменимая). Единственное, что к ней явно не за один день привыкнешь - весьма необычно в руке сидит, но маленькой руке комфортно.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #692 |
Автор 3DNewsАвтор темы Регистрация: 18.02.2003
|
Цитата
(K0T;1427731) »
Logitech-овские мышки качественные и служат долго
Zver добавил : хотя с 98го на Логитеке сижу и буду сидеть) |
|
|
|
|
|
Вверх #693 |
|
DJ Sanek
Guest
|
Много мышей было в использовании - скажу следующее:
А4 показывают первые признаки изнашиваемости после месяца работы (как правило это кнопка и левая боковая часть) логитеч после 3х месяцев - все надписи логотипы итд становится почти невидимыми...очень неудачные наклейки внизу мыши. Я часто протираю ножки и наклейка в районе ножек очень быстро стирается... Майкрософт только одна была (експ 4.0) через полгода примерно левая кнопка барахлить начала и потертости образовались приличные вплоть до шершавости. резер даймондбэк практически год в использовании и от новой не отличить..разве что резиновый ободок вокруг мышки посерел слегка а так все в идеале. на удивление даже ножки ничуть не изменились Вообщем не знаю как насчет громкой рекламы но резеры считаю девайсами номер 1 в игровом мире...вот даже думаю ковер резеровский прикупить =) |
|
|
|
|
|
Вверх #694 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
DJ Sanek Razer-овские ковры очень большие, проверте сначала есть ли у вас столько места на столе. ExactMat - любопытная вещь, с хорошими, точными поверхностями и гелиевой подушкой для руки. Но не со всеми мышками хорошо работает и металлическая поверхность неприятно холодная для руки. Может следующий ковер от Razer будет с подогревом?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #695 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Новый ковёр от Razer появился - Razer Destructor. Точной цены пока нет, ориентировочно ~40$.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 28.01.2008 в 11:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #696 |
МодераторРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
|
falc
частота опроса есть и регулируется она только на уровне драйвера у Razerов и некоторых Майкрософтовских(сделанных по технологии Razer) это есть(125, 500, 1000Hz), а у остальных - стандартные для usb 125 опросов. если помните раньше была гемерская программка для мышей PS/2 rate(как-то так обзывалась), которая разгоняла PS/2 порт, но для usb таких не видел Genius заявила и о применении технологии Razer в своих новых мышах
__________________
"Щас как начну Добро направо-налево раздавать" Гоблин Последний раз редактировалось azab; 29.01.2008 в 05:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #697 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
azab это ж на пост какого года вы отвечаете, интересно?
![]() Цитата
(azab;1434194) »
но для usb таких не видел
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #698 |
НовенькийРегистрация: 03.02.2008
Адрес: г.Сыктывкар
|
microsoftIntelliMouse в руке лежит как влитая, а то что dpi всего 400 так больше и не надо.
Сколько раз наблюдал такую ситуацию - купят мышь с большим dpi а потом выставляют его на те же 400 и чувствительность в винде на минимум ставят.
|
|
|
|
|
|
Вверх #700 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Razer склепали очередную оптическую мышь Razer Salmosa.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|