|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 02.02.2005
|
В общем о приставках: мнения и отношения
![]() !!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!! Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!! Цитата
ВНИМАНИЕ
Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!! Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #683 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Den[117];1536873) »
GTA4 играют.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #687 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(Кит;1537472) »
Да скоро и на комп будет доступен блю рэй и цена упадет еще
|
|
|
|
|
|
Вверх #688 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(kirtix;1537487) »
стоит чуть больше 100 долларов читалка.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #689 |
НовенькийРегистрация: 13.11.2008
Адрес: Где-то в этом мире...
|
Противостояние компьютеров и приставок в игровой индустрии.
Мне самому как-то больше нравятся компьютерные игры. Всегда аж зубы сводит, когда слышу, что какой-то разработчик с рынка ПК перешёл на консольный. С другой стороны нет-нет, да и попадаются среди консольного эксклюзива весьма любопытные проэкты. Мне видится в приставках только один плюс - покупая консольную игру не надо задумываться о системных требованиях, лишь бы она подошла к приставке... Предлагаю в этой теме обсуждать плюсы и минусы консолей и PC.
|
|
|
|
|
|
Вверх #690 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(DarkSide;1569512) »
Предлагаю в этой теме обсуждать плюсы и минусы консолей и PC.
![]() Цитата
(DarkSide;1569512) »
покупая консольную игру не надо задумываться о системных требованиях, лишь бы она подошла к приставке
Чистый пИсИшнИк.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #693 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
пацыки задарили на день рожи ПС2 - ничо так старушка, веселит. телек тока маленький у мн совсем. в Бёрнаут встречные машынке сложно разглядывать )
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #696 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
M4A1 статейка то что нада
http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp
|
|
|
|
|
|
Вверх #697 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
До выхода приставок было както интересно и интрига была. Щас это уже история, приставки обе хлам. Ничего путного из них не получилось. Неудачное подрожание РС в виде расширенных возможностей смотряться смешно. Графика в играх отстой, железо марально устарело и на большее не способна, все уже ждут приставки нового поколения.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #700 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
|
Кит Почитай статейку железо иксбокса не такой уж и хлам, просто по архитектуре это противоположность ПК но в сравнении современем железо иксбокса на сегодняшний день не так уж и устарело, версия шейдеров 3,5 и выше за счет разных методик которых нельзя зделать на пк.
|
|
|
|