Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 23:25   Вверх   #741
CRT
Мужской Общительный
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Саратов
Озерцов Роман, такая хрень была пару лет назад на дефендерах. Сегодня их качество и адекватность оведения изменилась в куда лучшую сторону.
CRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 10:22   Вверх   #742
Dragon Master
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.06.2006
Хочу купить мышку для ноута с маленьким адаптером, как LOGITECH VX Nano. В самой Nano смущает колесо - на сколько я понял, нажатие на колесо не отрабатывается как на обычных мышках (Middle-Button Click).
Есть ли аналоги с маленькими адаптерами?
Dragon Master вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:54   Вверх   #743
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
И в самом деле маленький адаптер ))) Честно скажу - не видел такого раньше, но прогресс радует. Есть на кого другим равняться. Простите за оффтоп.
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 01:21   Вверх   #744
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Dragon Master Только сегодня обнаружил, что у того же дефендера есть мыши с нано адаптерами ))
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:04   Вверх   #745
axTyHr
Мужской Интересующийся
 
Аватар для axTyHr
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Я ВЕЗДЕ И ВСЕГДА
юзаю грызуна A4Tech 710F2 и доволен как слон
покупал пол года назад и пока до дыр не сотру(што маловероятно -тем более даже ножки запасные есть ) менять не собераюсь -юзаю на 800DPI и НИ КАКИХ траблов пока ни разу не заметил и в руке лежит удобно а всякие 2000 DPI и более расчитаны на лохов ( простите господа модеры ) ихмо это всё развод на бабульки
axTyHr вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 23:15   Вверх   #746
CRT
Мужской Общительный
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Саратов
Озерцов Роман а чё такое нано адаптеры?
CRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:29   Вверх   #747
Dragon Master
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.06.2006
CRT
Очень маленькие адаптеры: http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path...__IMG_0297.jpg
Удобно использовать с ноутбуком - можно не вынимать адаптор из разъема.
Dragon Master вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:12   Вверх   #748
CRT
Мужской Общительный
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Саратов
Dragon Master, да, спасибо, я уже сам выкурил как они выглядят. Захотел себе беспроводной цурих с такой ботвой.
CRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:01   Вверх   #749
Dragon Master
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.06.2006
Dragon Master Только сегодня обнаружил, что у того же дефендера есть мыши с нано адаптерами ))
На сайте-то они есть, а вот в продаже кроме Logitech VX Nano ничего не нашел...
Dragon Master вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 21:39   Вверх   #750
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Собственно о них анонс у дефендера тока 13-го был, но думаю скоро появятся в продаже. Имхо, должно офигенно раскупаться владельцами ноутов. Так что думаю, не заставят себя долго ждать.
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 04:06   Вверх   #751
CRT
Мужской Общительный
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Саратов
Озерцов Роман, ну в принципе насовсем не знаю, но поюзать на недельку достану. Потом опишу впечатления.
CRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:17   Вверх   #752
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Интересует собственно качество связи, об эргономике есть уже свое сложившееся мнение.
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:32   Вверх   #753
Lightkeeper
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.05.2008
Ищу мышь для игр. Легкую, удобную с числом кнопок больше 2х. И чтоб они были не только для красоты. Провод/беспровод еще не определился. Поделитесь опытом. Спасиб заранее.
Lightkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:40   Вверх   #754
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
ложитек г9
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:31   Вверх   #755
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Lightkeeper Razer Lachesis - гораздо легче Logitech геймерских мышей, удобная, 4 доп. кнопки, проводная, очень точная. Минус - дорогая.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:40   Вверх   #756
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Ищу мышь для игр. Легкую, удобную с числом кнопок больше 2х. И чтоб они были не только для красоты. Провод/беспровод еще не определился. Поделитесь опытом. Спасиб заранее.
Извините, что не по теме, но жутко интересно - зачем на гамерской мыше число кнопок категорично больше двух? Иль я так от современности отстал? По мне всегда хватало двух )) Именно в играх
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:28   Вверх   #757
Lightkeeper
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.05.2008
Для большинства игр хватает двух. Для всякого рода ММОРПГ нет. Приходиться много биндить и в том числе на мышь. В основном, чтобы кастовать заклинания не выбирая игрока в цель.
Lightkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:57   Вверх   #758
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Тогда пожалуй обоснованно хотите больше двух. А на чем остановились?
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:05   Вверх   #759
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Lightkeeper Если нужно для Age of Conan, то у меня знакомый для бинда вполне доволен клавой G15, где есть гораздо большее кол-во дополнительных кнопок чем это возможно на любой мыши. Т.е. всякие там файтерские комбы легко производятся при нажатии одной кнопки. Старая ревизия G15 и G11 имеют 3х18 программируемых клавиш. Так что может вам не мышь, а клава геймерская нужна?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 22.08.2008 в 23:07.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:16   Вверх   #760
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (K0T;1532916) »
Razer Lachesis - гораздо легче Logitech геймерских мышей, удобная, 4 доп. кнопки, проводная, очень точная. Минус - дорогая.
И не везде достать можно.
Похоже, моя A4 X710 после двух с лишним лет активного юзания решила окончательно уйти в мир иной - левая клавиша стала делать двойной щелчок. Выбираю из A4 и Razer. Первые за два года ничего нового не придумали, вторые дороги и выбор очень мал, точнее нулевой на данный момент. Слегка в тупике...
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot