|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #742 |
НовенькийРегистрация: 28.06.2006
|
Хочу купить мышку для ноута с маленьким адаптером, как LOGITECH VX Nano. В самой Nano смущает колесо - на сколько я понял, нажатие на колесо не отрабатывается как на обычных мышках (Middle-Button Click).
Есть ли аналоги с маленькими адаптерами? |
|
|
|
|
|
Вверх #745 |
ИнтересующийсяРегистрация: 09.07.2008
Адрес: Я ВЕЗДЕ И ВСЕГДА
|
юзаю грызуна A4Tech 710F2 и доволен как слон
покупал пол года назад и пока до дыр не сотру(што маловероятно -тем более даже ножки запасные есть ) менять не собераюсь -юзаю на 800DPI и НИ КАКИХ траблов пока ни разу не заметил и в руке лежит удобно а всякие 2000 DPI и более расчитаны на лохов ( простите господа модеры ) ихмо это всё развод на бабульки |
|
|
|
|
|
Вверх #747 |
НовенькийРегистрация: 28.06.2006
|
CRT
Очень маленькие адаптеры: http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path...__IMG_0297.jpg Удобно использовать с ноутбуком - можно не вынимать адаптор из разъема. |
|
|
|
|
|
Вверх #749 |
НовенькийРегистрация: 28.06.2006
|
Цитата
(Озерцов Роман;1530959) »
Dragon Master Только сегодня обнаружил, что у того же дефендера есть мыши с нано адаптерами ))
|
|
|
|
|
|
Вверх #755 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Lightkeeper Razer Lachesis - гораздо легче Logitech геймерских мышей, удобная, 4 доп. кнопки, проводная, очень точная. Минус - дорогая.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #756 |
ОбщительныйРегистрация: 31.07.2008
|
Цитата
(Lightkeeper;1532837) »
Ищу мышь для игр. Легкую, удобную с числом кнопок больше 2х. И чтоб они были не только для красоты. Провод/беспровод еще не определился. Поделитесь опытом. Спасиб заранее.
|
|
|
|
|
|
Вверх #759 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Lightkeeper Если нужно для Age of Conan, то у меня знакомый для бинда вполне доволен клавой G15, где есть гораздо большее кол-во дополнительных кнопок чем это возможно на любой мыши. Т.е. всякие там файтерские комбы легко производятся при нажатии одной кнопки. Старая ревизия G15 и G11 имеют 3х18 программируемых клавиш. Так что может вам не мышь, а клава геймерская нужна?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 22.08.2008 в 23:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #760 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(K0T;1532916) »
Razer Lachesis - гораздо легче Logitech геймерских мышей, удобная, 4 доп. кнопки, проводная, очень точная. Минус - дорогая.
Похоже, моя A4 X710 после двух с лишним лет активного юзания решила окончательно уйти в мир иной - левая клавиша стала делать двойной щелчок. Выбираю из A4 и Razer. Первые за два года ничего нового не придумали, вторые дороги и выбор очень мал, точнее нулевой на данный момент. Слегка в тупике...
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|