|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #761 |
Экс-модераторРегистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
|
Foreigner
Цитата
А у тебя какая версия?
Цитата
(имеются ввиду програмные модули)
|
|
|
|
|
|
Вверх #763 |
Экс-модераторРегистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
|
torg
Цитата
Старая версия. Лучше бы обновить до 391 или 5.0.527.
|
|
|
|
|
|
Вверх #764 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(t0p_VD) »
чем хуже
http://www.overclockers.ru/softnews/21788.shtml
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #766 |
Экс-модераторРегистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
|
che-hoff Хм.. Думал, все намного проще
Цитата
(http://www.overclockers.ru/softnews/21788.shtml ) »
исправлена ошибка определения некоторых вирусов в компоненте проверки скриптов
Foreigner Цитата
Твоя версия ругается на безобидный скрипт обзывает его "Email-Worm.VBS.generic"
Последний раз редактировалось t0p_VD; 08.04.2006 в 19:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #769 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
|
Lamo
Под работает должна была быть ссылка? нету... Gadzilla2004 Тебе, конечно лень, понятное дело, нам одно и то же повторять не лень, ладно... Тогда уточни, не поленись, какие версии мы сравниваем?
__________________
Foreigner |
|
|
|
|
|
Вверх #772 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
|
Gadzilla2004
Если сравнивать версии 2006 года почитай про Norton на 27-й странице, про Касперского на 35-й, вообщем мониторят оба практически незаметно, в режиме проверки по требованию Каспер выигрывает однозначно, (внимательно читай 35-ю страницу) Однако официального релиза 6-го Каспера еще нет, будет примерно через месяц, пока доступен для тестирования технический релиз Ver.6.0.0.299 (брать с ftp Касперского) P.S: имеются ввиду страницы этого топика.
__________________
Foreigner |
|
|
|
|
|
Вверх #773 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
У меня Антивирус Касперского 6.0.0.299 rus- это версия считается как Rc и ещё, там есть какой нибудь встроенный FireWall или Antihaker??? А то на 5 Каспере меня часто атаковал Helkern а щас никто не отаковывает!!! Очень странно,хотя ><Очень странно> может прозвучать довольно смешно!!1 Помогите Кто чё знает!!! Please!!!
![]() ![]()
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|
|
|
|
Вверх #774 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
|
DESPERADO
У тебя KAV или KIS (Kaspersky Internet Security) В KIS есть Анти-Шпион, Анти-Хакер и Анти-Спам. В KAV этого нет, только при чем здесь Helkern? Это же Интернет-червь (также известен под именем "Slammer"), заражает серверы под управлением системы баз данных Microsoft SQL Server 2000. У тебя что сервер? Что ты имел ввиду под выражением "часто атаковал"
__________________
Foreigner |
|
|
|
|
|
Вверх #775 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
На 5 уменя всё всемя светили его отаки!
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|
|
|
|
Вверх #776 |
Автор 3DNewsРегистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
|
Цитата
(DESPERADO) »
На 5 уменя всё всемя светили его отаки!
Если у тебя SQL сервер (в чем я сомневаюсь ), то поставь патч на систему и все будет ОК
|
|
|
|
|
|
Вверх #778 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
|
stroom
Я чего-то не догоняю... Червячек написан специально под 2000-й сервер, на клиентской винде вообще ничего делать не должен... (или что, у чела действительно SQL server?) Или ему (червю) все равно сервер-клиент и скажем обращение червя например к KERNEL32.DLL (это же и в клиентской винде есть) Каспер считает атакой?
__________________
Foreigner |
|
|
|
|
|
Вверх #779 |
Автор 3DNewsРегистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Foreigner) »
Я чего-то не догоняю...
stroom добавил : хотя нет, вряд ли он пытается запустить код, антивирь его наверно засекает еще при попытке пересылки своего кода через порт. |
|
|
|
|
|
Вверх #780 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
|
stroom
Ааа, ну понятно, проникает он через порт 1434, вот это действие и отслеживается антивирем. Ну, в смысле пытается проникнуть...
__________________
Foreigner Последний раз редактировалось Foreigner; 24.04.2006 в 09:06. |
|
|
|