Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы?
PlayStation 4 32 78.05%
XBOX One 6 14.63%
Оба.... 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2006, 22:37   #1
3dsan
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 02.02.2005
В общем о приставках: мнения и отношения




!!! Обсуждаем БЕЗ фанатизма и холивара !!!
Категорический запрещается обсуждать PC и все то, что связанно с этой платформой!!!

Цитата
ВНИМАНИЕ

Все ссылки которые не будут опубликованы в виде заголовков - будут удаляться без каких-либо предупреждений!!!

Последний раз редактировалось Spuner; 19.06.2014 в 18:31.
3dsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:26   Вверх   #761
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
единственно с чем немогу свыкнуца, так это как в шутер играть на гейм паде....ох неудобно....
согласен.
тыж непримеримым противником консолей был ))
сам удивляюсь. До этого играл на соньке 3 и чето меня не впечатлило совсем, а вот бокс понравился, как ни странно.. Еще немного игра на Wii но чето не по кайфу руками махать, бросил.

Кит добавил :

supafly наверно старею, на приставки потянуло

Кит добавил :

Друг, купил бокс и радуется, я к нему хожу играть и тоже нравится, а комп грейдить больше нет желания.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:42   Вверх   #762
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Друг, купил бокс и радуется, я к нему хожу играть и тоже нравится, а комп грейдить больше нет желания
Ну надо же, кто то тут так яро доказывал какое это хафно и какая там лажовая графа я тут много раз говорил что на боксе графа достойная была и будет. Правду у меня бокс валяется уже 2 месяца надо его отдать нафиг
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:58   Вверх   #763
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Gambini
Я говорил что на соньке 3 мне не понравилась графа, а вот бокса я раньше не видел и говорил, что как поиграю так и скажу свое мнение. Почему не гоняеш?

Кит добавил :

про плохую графу на боксе тут кто то говорил, но я пока сам не гляну выводы не спешу делать.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:13   Вверх   #764
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Почему не гоняеш?
Да бокс не мой на маме Зафир это горячеватые боксы боялся спалить лепил к нему вентиляторы дополнительные, а щас с этим человеком не общаюсь поэтому решил его отдать.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:19   Вверх   #765
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
у друга на новой маме, вроде не такой горячий и с новой моделью БП. Привод шумный, но думаю это все такие, можно с винта играть.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:56   Вверх   #766
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Кит Если на блоке питания написано 150 ват то это Джаспер самая новая и самая лучшая модель проц 65 Нм и Видео чип тоже, если 175 ват на блоке то эт о помойму Фалкон проц 65 нм видеочип 95, и Зефир 203 вата все по 95 техпроцессу.

Последний раз редактировалось Carlo Gambino; 14.09.2009 в 10:59.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:06   Вверх   #767
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
175 ват блок
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:23   Вверх   #768
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
это реально тоже джаспер, они есть и с блоком на 175, но вообще это сомнительно с завода идет блок на 150 ват.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:26   Вверх   #769
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Gambini да пофиг, главное коробка радует
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:05   Вверх   #770
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Кит все верно, просто эти новые боксы практически не греются. А вообще я бокс сам признал если б кто то подарил или очень недорого продал купил бы.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:36   Вверх   #771
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Владельцы бокса 360 уже могут насладиться гоночным симулятором Колин МакРэй ДИРТ2.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:28   Вверх   #772
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Владельцы бокса 360 уже могут насладиться гоночным симулятором Колин МакРэй ДИРТ2.
и цо? и на улице РС будет проздник!
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:44   Вверх   #773
no!nGener
Мужской Заслуженный
 
Аватар для no!nGener
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
и на улице РС будет проздник!
обидно что эти праздники всегда с диким опозданием
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
no!nGener вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:57   Вверх   #774
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
обидно что эти праздники всегда с диким опозданием
Вот и я о том же, в чем и плюс консолей, они уже игру пройдут пару раз а мы только инсталить будем.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:18   Вверх   #775
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Вот и я о том же, в чем и плюс консолей, они уже игру пройдут пару раз а мы только инсталить будем.
но они и платят за это гораздо больше (только не надо про цены на железо)
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:38   Вверх   #776
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Вот и я о том же, в чем и плюс консолей, они уже игру пройдут пару раз а мы только инсталить будем.
В данном случае мы получим продукт с подержкой DirectX 11 и Shader Model 5.0. Теперь вопрос на каком директе делается версия на консолях?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:17   Вверх   #777
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
но они и платят за это гораздо больше (только не надо про цены на железо)
Ну я никого не знаю кто за это платит, думаю не надо кидать прямые сслыки на лицуху.
Цитата (KOT7;1711497) »
Теперь вопрос на каком директе делается версия на консолях
На консолях свои фичи поверь, и игра там будет хуже смотрется разве что из за слабого антиалиасинга. И встречный вопрос какой такой умный чел сказал что Дирт 2 выйдет на директе 11, это полный бред.
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:54   Вверх   #778
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
На консолях свои фичи поверь
Хотелось бы узнать, что это за фичи.
игра там будет хуже смотрется разве что из за слабого антиалиасинга
если не играть в тоже самое но доведёное на ПК - то может быть.
И встречный вопрос какой такой умный чел сказал что Дирт 2 выйдет на директе 11, это полный бред.
Это официальная причина переноса игры, озвученая фирмой Codemasters - кто именно это придумал, можете узнать в самой Codemasters, это был обычный прессрелиз:


Цитата (Codemasters Press Release) »
Codemasters Press Release:
COLIN McRAE™: DiRT™ 2 GAMES FOR WINDOWS® LIVE EDITION TO TAKE ADVANTAGE OF DIRECTX® 11 TECHNOLOGIES.
Codemasters® today announced that the Games For Windows® LIVE edition of Colin McRae: DiRT 2, the thrilling and stylish sequel to the award-winning off-road racer, will support the wealth of new performance enhancing features that will be available in DirectX 11.
With DirectX 11 hardware expected to ship in the second half of 2009, and DirectX 11 coming to home computers with the release of Microsoft Windows 7 on October 22, 2009, Codemasters also announced that the Games For Windows® LIVE edition of Colin McRae: DiRT 2 will benefit from an extended development program to take advantage of DirectX 11 and is now scheduled to be published in December 2009.
"While the console editions of Colin McRae: DiRT 2 will retain their September ship date, we believe that the DirectX 11 feature set is too compelling to ignore, especially considering how much more it can add to the visual experience for PC gamers,” said Bryan Marshall, chief technical officer, Codemasters. "As a leader in digital racing entertainment, we are staying ahead of the pack by immediately taking advantage of key new technologies such as hardware tessellation, multi-threading and Shader Model 5.0 to deliver the most realistic, immersive and exhilarating racing experiences in the business. The fusion of DirectX 11 with Codemasters' EGO™ Engine will raise the technical bar considerably in the racing genre.”
With the introduction of Microsoft Windows 7, DirectX 11 will be made available both as part of the operating system and as a downloadable update to Windows Vista. Codemasters intends to immediately take advantage of DirectX 11 features that add to the realism of the racing environment. Hardware tessellation will further improve the appearance of water and other surfaces as well as crowd animations.
The shader performance of Shader Model 5.0 (SM 5.0) will aid in creating an even richer 3D experience, enhancing key image quality parameters such as depth of field, ambient occlusion and shadows. These DirectX 11 features, and many others, will add the horsepower needed to improve performance.
/more...
"We expect Codemasters' early move to DirectX 11 to place them in a leadership position in developing the next generation of PC games and simulations,” said Rick Bergman, senior vice president, AMD Products Group. "To aid in transitioning to DirectX 11, AMD is providing Codemasters with access to our software engineering expertise in DirectX 11 technologies such as tessellation and shader modelling. DirectX 11 has all of the ingredients needed to take PC gaming to a new level of realism by giving developers tools to effectively utilize the multi-CPU, multi-GPU systems now available to players.”
Colin McRae: DiRT 2 is being turbocharged for Games For Windows® LIVE supporting DirectX 11 and is set to ship this December. Editions for the Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft®, the PLAYSTATION®3 computer entertainment system, Wii™, Nintendo DS™ and PSP® (PlayStation®Portable) system are scheduled to launch in September. For the latest videos and information, powerslide over to www.dirt2game.com.
На русском:
http://www.thg.ru/technews/20090708_104054.html
http://www.ag.ru/news/id/id17606
Ну а вообще поиск рулит, новости уже месяц.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!

Последний раз редактировалось KOT7; 01.10.2009 в 22:02.
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:04   Вверх   #779
Carlo Gambino
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Carlo Gambino
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Да это все фигня не будет там никакого директ 11
Carlo Gambino вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:08   Вверх   #780
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Да это все фигня не будет там никакого директ 11
То есть вы заявляете, что официальный прессрелиз от Codemaster это фигня, а заявление от Gambini это истина последней инстанции?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
playstation, xbox


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot