|
|
Вверх #761 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(dadhikravan007) »
они короткие эти стяжки да и на видюхе то кулер маленький там зацепится не за что
2. На моей иллюстрации как раз кулер на видеокарте...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #762 |
ОбщительныйРегистрация: 26.09.2010
Адрес: Сыктывкар
|
Так у меня не один кулер, тот который родной то тоже крутится радиатор на нем совсем маленький и дырок на нем нет зацепится не за что. А вот сверху на резинках еще один, конечно пыль частенько приходится чистить но зато охлаждение хорошее.
|
|
|
|
|
|
Вверх #763 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(dadhikravan007) »
тот который родной то тоже крутится
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #764 |
Registered UserРегистрация: 18.09.2010
Адрес: Украина
|
Люди подскажите что делать, шумит сильно кулер на процессоре при закрытом корпусе шумит ужасно когда открываю то послу снятия нагрузки заметно начинает тише шуметь может мне дополнительный вентилятор в корпус всунуть или как???
|
|
|
|
|
|
Вверх #765 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TwixZP) »
может мне дополнительный вентилятор в корпус всунуть или как?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #766 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
(TwixZP) »
шумит сильно кулер на процессоре
Цитата
(TwixZP) »
может мне дополнительный вентилятор в корпус всунуть или как???
. Надо поставить задачу, если внутри системника температура высокая, то может быть и надо снижать. Если нет, то и толку от доп. кулеров не будет.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #767 |
НовенькийРегистрация: 30.09.2010
Адрес: РТ,Нижнекамск
|
У меня около года назад (ну может больше, но точно не меньше) комп стал каким тормознутым( это случалось примерно через час после запуска).Думал пора компу на помойку. Сказал дяде, он комп унёс, поковырялся в нём и сказал что это из-за перегрева.Я с трудом подсоединил несколько кулеров и не помогло.Становилось всё хуже и хуже.Чуть позже, мой знакомый предложил мне установить новую систему охлаждения.Решили поставить водное охлаждение.Решил купить в интернете(эта покупка стала моей первой покупкой в инете) систему водяного охдаждения.Покупал тут http://www.aqua-computer.ru/.Вроде как недорого, но чего либо дешевле не нашёл (в магазинах).Название системы не помню, крышку сист.блока лень снимать.НУ самое главное помогло, комп и сейчас тот же, всё работает и не греется
|
|
|
|
|
|
Вверх #768 |
Registered UserРегистрация: 18.09.2010
Адрес: Украина
|
Вы кажется меня не поняли вот комп я врубаю все норм не шумит вообще немного времени проходит чуть сильнее начинает почти не слышно, вхожу в какую-то игру он наверное нагревается и начинает шуметь, сильно шумит кулер боксовый, после того как я вышел из игры то продолжает шуметь немного утихает совсем немного со временем, но если я открою крышу там такой чувствуется жар,если оставлю крышку открытой он утихает быстро с корпусом внутри шол какой то кулер на передней панели может он недостаточно проветривает, и я вот подумал может корпус плохо проветривается???
|
|
|
|
|
|
Вверх #769 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TwixZP) »
может корпус плохо проветривается?
Цитата
(Smirnoff) »
либо с фотографии кейса с начинкой, либо с эскиза
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #770 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
(Smirnoff) »
либо с фотографии кейса с начинкой, либо с эскиза
Жарко-тепло-прохладно???
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #771 |
Registered UserРегистрация: 18.09.2010
Адрес: Украина
|
Цитата
(TwixZP) »
если я открою крышу там такой чувствуется жар
, фото кейса это фото корпуса я так понимаю какой у меня корпус можно посмотреть у меня в конфигурация пк
|
|
|
|
|
|
Вверх #772 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TwixZP) »
какой у меня корпус можно посмотреть
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #773 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
TwixZP
Да был невнимателен, сорри )) Полностью поддерживаю Smirnoff. Нужна вводная для разработки комплекса мероприятий. Сфоткай хотя бы...
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #780 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(TwixZP) »
с корпусом внутри шол какой то кулер на передней панели может он недостаточно проветривает
Цитата
(Slava_27) »
установка 120мм вентилятора на задней панели
Цитата
(TwixZP) »
после нагрузки с закрытым корпусом утихает но раз в 5 дольше
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|