|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #63 |
ИнтересующийсяРегистрация: 17.02.2004
Адрес: Москва
|
Всё ниже сказанное чистая правда сам видел!
У друга стоит комп P4 s478 1.4Ghz Мать Asus на интеловском чипсете Память 256 PC133 Вот видюху не помню ![]() Проц разогнали до 2.1Ghz!!!!! Операционка ХР, ничего не глючит Тимоха добавил : Блин народ сорри память DDR РС 2100
|
|
|
|
|
|
Вверх #66 |
ИнтересующийсяРегистрация: 22.02.2004
Адрес: Спб; Преисподняя (Вход со двора)
|
Ну не так уж и круто! Это на боксовом кулере? Если да то тогда ещё нормально. У меня вон 1.8 до 3 догнался, с экстримом догонял до 3.2 но больше 2 часов стабильно в таком режиме он не работал! А вообще ГНАТЬ ИХ ВСЕХ НАДО! ШОБ КАПИТАЛИСТАМ ОБИДНО БЫЛО!
|
|
|
|
|
|
Вверх #68 |
ИнтересующийсяРегистрация: 22.02.2004
Адрес: Спб; Преисподняя (Вход со двора)
|
Цитата
(SpawnFan) »
Sluwajte a kak razgonjat processor
))???
а то может ты и не знаешь что такое множитель и шина?Ты напиши какой у тя проц и мать, от матери очень много зависит, а дальше тебе тут кто-нить подскажет как и что сделать! А лучше почитай статейки на том-же http://www.3dnews.ru/, или http://www.overclockers.ru/ Но мой тебе совет - если кнопку "Пуск" в винде ты находишь только через минуту судорожного поиска по экрану, и не знаешь что такое биос, лучьше забей на разгон
|
|
|
|
|
|
Вверх #69 |
БывалыйРегистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
|
не разогнан.... мне этого и не надо пока...
меня и так все устраивает.... (2000mhz) я думаю что это немало... KaPo добавил : по крайней мере для домашнего компа!
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb), SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775. |
|
|
|
|
|
Вверх #70 |
НачинающийРегистрация: 12.03.2003
Адрес: Пермь
|
Atlon XP 1700 (1.5GHz) на GA-7 nForce400 разогнал до 2900+ (2.3GHz)
работает от 10 секунд до 5 минут (если кусочек сухого льда на радиатор положить ) , а так разогнан до 1.8 пока достаточно.Респект Гейтсу! Винда после овеклокинга сдохла и больше не дышала, из комы выходит только по дефолту, а пингвины не сдаются!
__________________
two beer or not two beer? Последний раз редактировалось narcoLOG; 26.02.2004 в 01:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #72 |
|
Интересующийся
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Спб, ул Наличная
|
Хочу разогнать Athlon 1,7 до 2,4 за счёт снятия защиты от мультипликации путём закорачивания ножек как объяснено в журнале chip. Только вот у меня Duron 600 а не Athlon. Можно ли и с ним также поступить?
__________________
Voit |
|
|
|
|
|
Вверх #73 |
ИнтересующийсяРегистрация: 22.02.2004
Адрес: Спб; Преисподняя (Вход со двора)
|
Цитата
(cardona) »
Хочу разогнать Athlon 1,7 до 2,4 за счёт снятия защиты от мультипликации путём закорачивания ножек как объяснено в журнале chip. Только вот у меня Duron 600 а не Athlon. Можно ли и с ним также поступить?
Во-вторых Athlon 1700 это уже XP (Palomino или Thoroughbred) и насколько мне известно разводка ножек у них несколько отличается от старых Thunderbird, так что скорее всего не сработает. И наконец если мне не изменяет память, то Duron 600Mhz (ядро Spitfire) работает на частоте системной шины 200Mhz, что мешает выставить 266Mhz? (должен выдержать при нормальном охлаждении) и не париться с ножками, а то ещё так укоротишь, что новый проц понадобится
|
|
|
|
|
|
Вверх #80 |
ЗабаненныйРегистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
|
Kosh_w по любому кагда нить надо будет апгрейдить на новый камень...... а разгон -чем не лучший вариант для апгрейда???? камень сдох - покупаешь новый и побыстрее......
![]()
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь! |
|
|
|