Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 12:00   Вверх   #781
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Сходил в местный санрайз в понедельник как только в прайсе замаячили А4 XL-740K, привезли в сегодня одну штуку без предоплаты, только что забрал. Всего 600р (с учетом местной наценки). Сегодня утром в московском прайсе сделали фото мышки и цена сразу на 120р поднялась.
На первый взгляд мыша огромна (относительно офисного logitech), в профиль напоминает настоящую мышь. Сразу заметил обещанные минусы - люфт левой кнопки, недоклеенные ножки, которые как будто приглашают оторвать их окончательно, чтобы добраться до саморезов, открыть корпус и доработать мышь "напильником", что частенько приходится делать применительно к А4. Но ничего страшного, за такую цену можно и покопаться.
Ролик чуть хуже, чем в старой X710, какой-то слабенький, хотя щелчок хороший. На коврике Nova Microptic указатель двигается при подъёме более чем на 1 см, ужас. На ткани раза в 2 меньше расстояние.
В комплекте 2 набора черных ножек и мини-CD с софтом. Ещё из отличий от старой серии - в руке лежит лучше, хвост гораздо толще и жёстче, прям как у Logitech и других.
И многое другое, всего не описать. Приду домой, разберу, посмотрю что внутри.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:03   Вверх   #782
Marinel
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Marinel
 
Регистрация: 28.01.2004
У меня Logitech G5 до сих пор не могу нарадоватся этим девайсом!
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Marinel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:57   Вверх   #783
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Предпочитаю A4Tech к 2 компам и ноуту мышки этого производителя подключены.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:21   Вверх   #784
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
У меня Logitech G5 до сих пор не могу нарадоватся этим девайсом!
Согласен, хорошая мышь. У меня G7 - рад очень. Будет жаль расставаться когда аккумы сядут. Если найду новые будет просто чудненько.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:51   Вверх   #785
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
что кто скажет про г9? СтОит ли переходить на нее с МХ518(которая,зараза, облазит )?
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:00   Вверх   #786
Bazel
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Bazel
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
МХ518(которая,зараза, облазит )?
ты уверен, что у тебя родная мышь?
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"...
фотки покажешь (и наклейку на пузе обязательно!) ?
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:24   Вверх   #787
Zidix
Мужской Бывалый
 
Аватар для Zidix
 
Регистрация: 25.06.2008
Цитата (Bazel;1534521) »
и наклейку на пузе обязательно!
На моем лоджитеке,нет наклейки.Значит меня кинули?Или есть исключения,имею ввиду не на всех мышах наклейки клеят.
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный!
Zidix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:28   Вверх   #788
Zidix
Мужской Бывалый
 
Аватар для Zidix
 
Регистрация: 25.06.2008
Мой Мики-Маус
Миниатюры
Фото001.jpg  
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный!
Zidix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:30   Вверх   #789
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Цитата (Bazel;1534521) »
Цитата (Alight) »
МХ518(которая,зараза, облазит )?
ты уверен, что у тебя родная мышь?
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"...
фотки покажешь (и наклейку на пузе обязательно!) ?
окей =) У мя сегодня будет прям фотосессия железа... Корпус в раздел моддинга, сюда мышь.. =) Как прийду с работы, выложу.
Фишка в том, что она типа прорезинена, но не так, как, например, старый добрый телефон моторола е398(он был сделан из резинового материала и за 2 года активного юзания не облез), а просто корпус покрыт тонким слоем резиноподобной пленки. Так вот эта пленка, не смотря на то, что мыше всего-то полтора-два месяца уже начала слазить в районе верхних кнопочек (там, где колесико и управление чувствительностью). А под ней обычная шероховатая пластмасса
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:39   Вверх   #790
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Bazel;1534521) »
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"...
У меня G5 облезала - краска стиралась в некоторых местах. После неё рассматриваю теперь только прорезиненные мыши.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:08   Вверх   #791
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
вот фота мыши срерху... сильно облезла вокруг кнопки переключения окон.. началось это, по всей видимости, от того, что слишком активно юзаю прокрутку вверх =) и начинает облазить снизу...
Миниатюры
mouse518.jpg  
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:08   Вверх   #792
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
вот снизу.. никаких наклеек вроде нет ... разве палево? о_О
Миниатюры
mx518bottom.jpg  
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:09   Вверх   #793
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
и коробка

Alight добавил :

Цитата (K0T;1534575) »
Цитата (Bazel) »
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"...
У меня G5 облезала - краска стиралась в некоторых местах. После неё рассматриваю теперь только прорезиненные мыши.
вот тебе и прорезининые .. еще хуже походу
Миниатюры
box518.jpg  
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:03   Вверх   #794
Санчез
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.08.2008
У меня A4 Tech swoop-35 не мышь а сказка!!!
Санчез вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:34   Вверх   #795
Bazel
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Bazel
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
вот снизу.. никаких наклеек вроде нет ...
есть наклейки, 2 штуки, где и положено.
вот фота мыши срерху...
а вот это намного интереснее, такой вид как будто у тебя защитная пленка вокруг колеса сползает... фактура и материал центральной части и боковин по факту должны бить одинаковы, а на фотке вроде как различаются...
у меня на 510-й за 3 года с покрытием ничего не случилось, а тут за месяц...
У меня A4 Tech swoop-35 не мышь а сказка!!!
вот в своем садике ее и расскажешь воспитательнице , а здесь только факты имеют значение
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:42   Вверх   #796
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата
У меня G5 облезала - краска стиралась в некоторых местах. После неё рассматриваю теперь только прорезиненные мыши.
вот тебе и прорезининые .. еще хуже походу
Смотря какие. Прорезиненную Razer Lachesis юзаю уже дольше G5 и никаких даже намёков на облезание нет. Да и на ощупь она гораздо приятнее. А старую отдала на растерзание KOT7 - можете у него фотки облезлой мыши попросить...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 27.08.2008 в 22:44.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 07:20   Вверх   #797
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
У меня A4 tech xl-750bf, тоже прорезиненая поверхность, полгода прошло, а она как новая!
Вот фото:
Миниатюры
pc (196).jpg  
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:58   Вверх   #798
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Цитата
а вот это намного интереснее, такой вид как будто у тебя защитная пленка вокруг колеса сползает... фактура и материал центральной части и боковин по факту должны бить одинаковы, а на фотке вроде как различаются...
ты не совсем понял : там где различается - это как раз облезлое место, а вокруг колеса пока все более-менее нормально
Цитата
У меня A4 tech xl-750bf, тоже прорезиненая поверхность, полгода прошло, а она как новая!
эх
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:58   Вверх   #799
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Alight Если посмотреть с другой стороны, то у тебя появился хороший объект моддинга
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:18   Вверх   #800
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
мда уж вот чего мне не хватало
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot