|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #781 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Сходил в местный санрайз в понедельник как только в прайсе замаячили А4 XL-740K, привезли в сегодня одну штуку без предоплаты, только что забрал. Всего 600р (с учетом местной наценки). Сегодня утром в московском прайсе сделали фото мышки и цена сразу на 120р поднялась.
На первый взгляд мыша огромна (относительно офисного logitech), в профиль напоминает настоящую мышь. Сразу заметил обещанные минусы - люфт левой кнопки, недоклеенные ножки, которые как будто приглашают оторвать их окончательно, чтобы добраться до саморезов, открыть корпус и доработать мышь "напильником", что частенько приходится делать применительно к А4. Но ничего страшного, за такую цену можно и покопаться. Ролик чуть хуже, чем в старой X710, какой-то слабенький, хотя щелчок хороший. На коврике Nova Microptic указатель двигается при подъёме более чем на 1 см, ужас. На ткани раза в 2 меньше расстояние. В комплекте 2 набора черных ножек и мини-CD с софтом. Ещё из отличий от старой серии - в руке лежит лучше, хвост гораздо толще и жёстче, прям как у Logitech и других. И многое другое, всего не описать. Приду домой, разберу, посмотрю что внутри.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #784 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
|
Цитата
(Marinel;1534410) »
У меня Logitech G5 до сих пор не могу нарадоватся этим девайсом!
|
|
|
|
|
|
Вверх #786 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
Цитата
(Alight;1534515) »
МХ518(которая,зараза, облазит )?
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"... фотки покажешь (и наклейку на пузе обязательно!) ? |
|
|
|
|
|
Вверх #787 |
БывалыйРегистрация: 25.06.2008
|
Цитата
(Bazel;1534521) »
и наклейку на пузе обязательно!
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный! |
|
|
|
|
|
Вверх #789 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Bazel;1534521) »
Цитата
(Alight) »
МХ518(которая,зараза, облазит )?
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"... фотки покажешь (и наклейку на пузе обязательно!) ? Фишка в том, что она типа прорезинена, но не так, как, например, старый добрый телефон моторола е398(он был сделан из резинового материала и за 2 года активного юзания не облез), а просто корпус покрыт тонким слоем резиноподобной пленки. Так вот эта пленка, не смотря на то, что мыше всего-то полтора-два месяца уже начала слазить в районе верхних кнопочек (там, где колесико и управление чувствительностью). А под ней обычная шероховатая пластмасса
|
|
|
|
|
|
Вверх #790 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Bazel;1534521) »
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #793 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
и коробка
Alight добавил : Цитата
(K0T;1534575) »
Цитата
(Bazel) »
первый раз слышу чтобы логитеки "линяли"...
|
|
|
|
|
|
Вверх #795 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
Цитата
(Alight;1534590) »
вот снизу.. никаких наклеек вроде нет ...
Цитата
(Alight;1534589) »
вот фота мыши срерху...
у меня на 510-й за 3 года с покрытием ничего не случилось, а тут за месяц... Цитата
(Санчез;1534613) »
У меня A4 Tech swoop-35 не мышь а сказка!!!
, а здесь только факты имеют значение
|
|
|
|
|
|
Вверх #796 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(Alight;1534591) »
Цитата
У меня G5 облезала - краска стиралась в некоторых местах. После неё рассматриваю теперь только прорезиненные мыши.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... Последний раз редактировалось K0T; 27.08.2008 в 22:44. |
|
|
|
|
|
Вверх #798 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
а вот это намного интереснее, такой вид как будто у тебя защитная пленка вокруг колеса сползает... фактура и материал центральной части и боковин по факту должны бить одинаковы, а на фотке вроде как различаются...
![]() Цитата
У меня A4 tech xl-750bf, тоже прорезиненая поверхность, полгода прошло, а она как новая!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|