Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 17:24   Вверх   #801
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
2кот не скажешь сколько используешь данный комплект мышь+ковер? И как вобще ножки на предмет стертости? И на какой еще из поверхностей?
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:09   Вверх   #802
Zidix
Мужской Бывалый
 
Аватар для Zidix
 
Регистрация: 25.06.2008
Форумчане объясните непонимающему мне.Вот А4Tech проводной лазер,вроде все нахваливают.Но безпроводная удобнее же.ИМХО.Сравниваю здесь личные ощущения.Может кто про свои коментарии по этому поводу выскажет.
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный!
Zidix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:16   Вверх   #803
Karandash
Мужской Опытный
 
Аватар для Karandash
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
Кхм ну как бы прописные истины - беспроводные это тяжело и медленно, единственная игровая мышь беспроводная это г7 но как то больше не видно.
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Karandash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:34   Вверх   #804
Alight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Alight
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Кхм ну как бы прописные истины - беспроводные это тяжело и медленно, единственная игровая мышь беспроводная это г7 но как то больше не видно.
псевдоигровая... ибо "беспроводная" и "игровая" - столь же несовместимые вещи, как "такси" и "грузовик"
Alight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:36   Вверх   #805
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Всегда были мышки от Logitech.
В данный момент одна из Logitech - LX3 под игровой PC.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:41   Вверх   #806
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (M4A1;1535460) »
Всегда были мышки от Logitech.
В данный момент одна из Logitech - LX3 под игровой PC.
Эта что-ли? У меня на работе такая - неудобная и не только для моей руки. Собираемся в скором времени на что-нибудь более комфортное перейти...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:41   Вверх   #807
brian
Мужской Бывалый
 
Аватар для brian
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
А мне вот всё равно игровая мышь или нет. Проводные мыши меня вообще теперь не интересуют. Главное - что бы было удобно её юзать. Ну а КС и УТ задротам - понятное дело всякие Рейзеры и коврики к ним подавай...
Без двух кнопок под большим пальцем жить уже не могу. И в браузере и в проводнике как вперёд-назад юзаю.
brian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:46   Вверх   #808
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
K0T Как говорится, на вкус и..
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:47   Вверх   #809
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
brian А КС и УТ это, извините, что такое?
Если не устраивают проводные мыши, то как насчёт Logitech MX Revolution? Для скроллинга в интернете и не только очень хороша, да и технические данные очень неплохи.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:52   Вверх   #810
Zidix
Мужской Бывалый
 
Аватар для Zidix
 
Регистрация: 25.06.2008
Цитата (brian;1535464) »
Проводные мыши меня вообще теперь не интересуют.

Еще безпроводная как пульт у меня,с кровати управляю.
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный!
Zidix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:52   Вверх   #811
brian
Мужской Бывалый
 
Аватар для brian
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата (K0T;1535468) »
А КС и УТ это, извините, что такое?
Counter Strike и Unreal Tournament, если это не стёб))
Революшн есть у друга, юзал мало, но не моё.
мне принесли поюзать Microsoft Wireless Laser Mouse 6000, так я её назад не отдал. Пришлось денег давать за неё. Прям удобно с ней и всё.
Ну тут каждому своё, конечно.
brian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:54   Вверх   #812
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (brian;1535464) »
Ну а КС и УТ задротам - понятное дело всякие Рейзеры и коврики к ним подавай...
Для кс это чисто понты. А вот для УТ и в правду надо.
Я 7-ое место на чемпионате по КС что был в Германии занимал, и почти у всех ребят которые выступали, были простые мышки, в том числе у меня.
У меня к примеру была такая:
Миниатюры
logitech.jpg  
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 29.08.2008 в 19:01.
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:58   Вверх   #813
brian
Мужской Бывалый
 
Аватар для brian
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата (M4A1;1535474) »
Для кс это чисто понты. А вот для УТ и в правду надо.
Не спорю. Ибо в КС не люблю играть, а в УТ играл, и мышь, бывало, подводила. Но мне это не важно, на турнирах я не играю.
brian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:58   Вверх   #814
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (brian;1535472) »
Цитата (K0T) »
А КС и УТ это, извините, что такое?
Counter Strike и Unreal Tournament, если это не стёб))
А не коверкая на русский можно было написать ?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:07   Вверх   #815
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
brian Ну, я тебе ответил как професиональный геймер в КС
А круче этой игрушки в этой котегории - нет))
А УТ и т.д уже второе и третье )))
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:15   Вверх   #816
Lightkeeper
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.05.2008
Post

Урвал сегодня Lachesis red за 995 руплей! Объехал 4 магаза одной известной конторы - в последнем мне сняли со стенда и я забрал ее без всего. Голую. Охранник даже слегка напрягся когда я ее выносил держа в руке. Ощущения как будто сел после шестерки(logitech rx300) если не в феррари то в мазду RX8. Одна загвоздка - на NOVA MicrOptic дрожит курсор когда кликаю левой или просто касаюсь. На столе такого нет. Теперь обдумываю какой ковер докупить. Что присоветуете под игры жанра рпг и немного fps? Спасиб.

Последний раз редактировалось Lightkeeper; 22.09.2008 в 21:03.
Lightkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 22:42   Вверх   #817
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Lightkeeper Любой не мягкий ковер - на мягких она, как вы и описали, плохо работает. Рекомендую ковры от того же Razer.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:23   Вверх   #818
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата (K0T;1547542) »
Любой не мягкий ковер
качаешь последнею прошивку с оф. сайта... шьешь! и она работает даже на твоей nova...
у меня она в сочетании с mantis control. Прекрасно все работает.
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:47   Вверх   #819
Lightkeeper
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.05.2008
скачал последний фирмваре 1.75. установил и получил синий экран смерти. дрожит все равно
Lightkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:40   Вверх   #820
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Не знаю как на Mantis, но cмещение курсора на обычном мягком ковре при нажатии кнопок никак не связано с дровами, а с высокой чувствительностью мыши и продавливаемостью такого ковра, про это во многих обзорах этой мыши писали.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot