|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #801 |
ОпытныйРегистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
|
2кот не скажешь сколько используешь данный комплект мышь+ковер? И как вобще ножки на предмет стертости? И на какой еще из поверхностей?
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер. |
|
|
|
|
|
Вверх #802 |
БывалыйРегистрация: 25.06.2008
|
Форумчане объясните непонимающему мне.Вот А4Tech проводной лазер,вроде все нахваливают.Но безпроводная удобнее же.ИМХО.Сравниваю здесь личные ощущения.Может кто про свои коментарии по этому поводу выскажет.
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный! |
|
|
|
|
|
Вверх #803 |
ОпытныйРегистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
|
Кхм ну как бы прописные истины - беспроводные это тяжело и медленно, единственная игровая мышь беспроводная это г7 но как то больше не видно.
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер. |
|
|
|
|
|
Вверх #804 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karandash;1535444) »
Кхм ну как бы прописные истины - беспроводные это тяжело и медленно, единственная игровая мышь беспроводная это г7 но как то больше не видно.
|
|
|
|
|
|
Вверх #806 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(M4A1;1535460) »
Всегда были мышки от Logitech.
В данный момент одна из Logitech - LX3 под игровой PC.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #807 |
БывалыйРегистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
|
А мне вот всё равно игровая мышь или нет. Проводные мыши меня вообще теперь не интересуют. Главное - что бы было удобно её юзать. Ну а КС и УТ задротам - понятное дело всякие Рейзеры и коврики к ним подавай...
Без двух кнопок под большим пальцем жить уже не могу. И в браузере и в проводнике как вперёд-назад юзаю. |
|
|
|
|
|
Вверх #809 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
brian А КС и УТ это, извините, что такое?
Если не устраивают проводные мыши, то как насчёт Logitech MX Revolution? Для скроллинга в интернете и не только очень хороша, да и технические данные очень неплохи.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #810 |
БывалыйРегистрация: 25.06.2008
|
Цитата
(brian;1535464) »
Проводные мыши меня вообще теперь не интересуют.
![]() Еще безпроводная как пульт у меня,с кровати управляю.
__________________
Из всего софта у меня только BIOS лицензионный! |
|
|
|
|
|
Вверх #811 |
БывалыйРегистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
|
Цитата
(K0T;1535468) »
А КС и УТ это, извините, что такое?
Революшн есть у друга, юзал мало, но не моё. мне принесли поюзать Microsoft Wireless Laser Mouse 6000, так я её назад не отдал. Пришлось денег давать за неё. Прям удобно с ней и всё. Ну тут каждому своё, конечно. |
|
|
|
|
|
Вверх #812 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(brian;1535464) »
Ну а КС и УТ задротам - понятное дело всякие Рейзеры и коврики к ним подавай...
Я 7-ое место на чемпионате по КС что был в Германии занимал, и почти у всех ребят которые выступали, были простые мышки, в том числе у меня. У меня к примеру была такая:
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 29.08.2008 в 19:01. |
|
|
|
|
|
Вверх #813 |
БывалыйРегистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
|
Цитата
(M4A1;1535474) »
Для кс это чисто понты. А вот для УТ и в правду надо.
|
|
|
|
|
|
Вверх #814 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(brian;1535472) »
Цитата
(K0T) »
А КС и УТ это, извините, что такое?
?
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #815 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
brian Ну, я тебе ответил как професиональный
геймер в КСА круче этой игрушки в этой котегории - нет)) А УТ и т.д уже второе и третье )))
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #816 |
НовенькийРегистрация: 26.05.2008
|
Урвал сегодня Lachesis red за 995 руплей! Объехал 4 магаза одной известной конторы - в последнем мне сняли со стенда и я забрал ее без всего. Голую. Охранник даже слегка напрягся когда я ее выносил держа в руке.
Ощущения как будто сел после шестерки(logitech rx300) если не в феррари то в мазду RX8. Одна загвоздка - на NOVA MicrOptic дрожит курсор когда кликаю левой или просто касаюсь. На столе такого нет. Теперь обдумываю какой ковер докупить. Что присоветуете под игры жанра рпг и немного fps? Спасиб.
Последний раз редактировалось Lightkeeper; 22.09.2008 в 21:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #818 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
(K0T;1547542) »
Любой не мягкий ковер
у меня она в сочетании с mantis control. Прекрасно все работает.
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|
|
|
Вверх #820 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Не знаю как на Mantis, но cмещение курсора на обычном мягком ковре при нажатии кнопок никак не связано с дровами, а с высокой чувствительностью мыши и продавливаемостью такого ковра, про это во многих обзорах этой мыши писали.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|