|
|
Вверх #821 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Напомнить как тема называется?
Есть желание - создайте тему о Rapid Drive. А уж о выборе тема есть давно. Выбор диска SATA (часть 2) Заканчиваем offtop.
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #825 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Titeuf) »
Потом HDDScan сделал и вот что получил:
Добавлено через 52 секунды Titeuf Стой, на скрине ошибки винды хард Seagate, а в HDDScan Самсунг Добавлено через 1 минуту Какой БП у компьютера? |
|
|
|
|
|
Вверх #828 |
НовенькийРегистрация: 12.03.2013
|
Цитата
(DarkJoney) »
Titeuf 1. Стой, на скрине ошибки винды хард Seagate, а в HDDScan Самсунг 2. Какой БП у компьютера? 3. Бессмысленно проводить такую проверку из под винды. Сделайте загрузочную флешку с Victoria for DOS, и проверьте там, задав проверку с функцией Remap. И киньте смарт из Виктории тоже. 2. БП Chieftec 550A 3. Окей. А не подскажете как это сделать можно? Я пытался это сделать из-под загрузочного двд с win7, но почему-то не пошло... Наверное, что-то не так делал. Версию виктории не подскажете? И как флешку загрузочную создать также рекомендации не помешали бы... Спасибо. =) Цитата
(Mr.Grey) »
Titeuf
Могут быть и софт бэды, сохранить все, что нужно, потом занулить в Victoria и ею же проверить еще раз. |
|
|
|
|
|
Вверх #829 |
Экс-модераторРегистрация: 30.07.2003
Адрес: Рига
|
Цитата
(Titeuf) »
благодарю! Это всё тоже из-под доса делать?
http://hdd-911.com/index.php?option=...cman&Itemid=31
__________________
Всякий знает, что со всяким может случиться всякое... |
|
|
|
|
|
Вверх #832 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(IngvarFervent) »
g
|
|
|
|
|
|
Вверх #833 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
IngvarFervent
шо, у одну не поместилось? ![]() Цитата
(IngvarFervent) »
Имеет ли смысл в данном случае что - либо предпринимать
Цитата
(IngvarFervent) »
часы\дни\годы
Цитата
(DarkJoney) »
Можно Викторией попробовать обнулить
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... Последний раз редактировалось Crasher; 12.03.2013 в 19:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #834 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Crasher) »
что при таком SMART'е оно поможет
|
|
|
|
|
|
Вверх #836 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(systeman) »
1. На HDD 160GB показаны следующие ошибки. На нём винда стоит
![]() Цитата
(systeman) »
2. Диск с данными фото и т.д. Ругается на CRC что делать?! Замена шлейфа ничего не даёт.
Последний раз редактировалось garniv; 04.05.2013 в 20:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #838 |
НовенькийРегистрация: 04.05.2013
|
Цитата
(garniv) »
Поменять на SSD
![]() а что там плохого особенного? Этот параметр С7 увеличивается? А на ссд денег нету. |
|
|
|
|
|
Вверх #839 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
(systeman) »
А на ссд денег нету.
|
|
|
|