Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 18:02   Вверх   #841
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Tomogochi
Выберите два критерия из трех: тонкий, дешевый, хорошее макро
У Canon PowerShot A495 хорошее макро, недорогой, но толстоват как и A480
Fujifilm FinePix J27 тонкий, недорогой, но макро под вопросом.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 18:25   Вверх   #842
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
почему-то мыльницы самсунга я вообще не воспринимаю как фотоаппараты... наверное потому что все фотки что я с них видел - просто ужас.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:03   Вверх   #843
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (iskander2.71) »
SAMSUNG PL80
Цитата с http://expertreviews.co.uk While the PL80 looks good and is well made, its picture quality left us a little underwhelmed.
на http://www.trustedreviews.com его поругали, но сказали что он лучший в своем ценовом диапазоне
http://www.trustedreviews.com/digita...amsung-PL80/p6

Добавлено через 12 минут

Цитата (XaXoL) »
все фотки что я с них видел - просто ужас
Да, раньше так и было, но сейчас вроде подтянулись на уровень всех.

Последний раз редактировалось garniv; 18.07.2010 в 19:15.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:54   Вверх   #844
reddare
Мужской Продвинутый
 
Аватар для reddare
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва
XaXoL
Сейчас самсунг подучились и делают относительно хорошие камеры, и что самое удивительно, продолжают их улучшать. Работают местами вместе с пентаксом. И в каждой ценовтой категории имеют несколько хороших моделей.
reddare вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:27   Вверх   #845
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата (reddare) »
делают относительно хорошие камеры
В отношении мыльниц - это утверждение спорное. Да, внутренняя софт-обработка стала лучше, но это можно сказать лишь о самых дорогих линейках камер. Но и те в этом отношении уступают первым брэндам.

Дешевые же мыльницы по прежнему грешат дешевой обработкой.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:36   Вверх   #846
Tomogochi
Женский Новенький
 
Регистрация: 17.07.2010
Хм... вы меня озадачили.))
А что насчёт Sumsung ST60? какие-то мнения есть?
Tomogochi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:06   Вверх   #847
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
Tomogochi
http://playback.ru/product/25223.html какбы получче - проверенная вещь.

Добавлено через 54 секунды

на мегапиксели не сморти особо - качество фотки не улучшается тупым добавлением оных
Андрейкас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:11   Вверх   #848
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
IXUS 95 IS нормальный аппарат
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:50   Вверх   #849
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
XaXoL
Ну по сравнению с сам ст60 - отличный
Андрейкас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:25   Вверх   #850
superassa
Мужской Общительный
 
Регистрация: 10.06.2010
для меня всегда CANON на первом месте. модельный ряд у них большой, как говорится на любой вкус
superassa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:43   Вверх   #851
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (reddare) »
Сейчас самсунг подучились
чессногря не знаю что у них сейчас, потому что виденные мною фото с самсунгов 2-4 летней давности отбили вообще охоту смотреть в сторону аппаратов этого производителя.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:33   Вверх   #852
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
Цитата (superassa) »
всегда CANON на первом месте
Ну по мыльницам еще Панасы оч неплохие.
Андрейкас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:51   Вверх   #853
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
еще Панасы оч неплохие
А где Фуджики ?
Кстати, ходят слухи о Панасе LX5. Те же 10 мегапиксел, но объектив уже до 90 мм вместо 60.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:18   Вверх   #854
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
Цитата (XaXoL) »

чессногря не знаю что у них сейчас, потому что виденные мною фото с самсунгов 2-4 летней давности отбили вообще охоту смотреть в сторону аппаратов этого производителя.
Если честно и смотреть не обзоры, а фотографии на Яндексфото или Хоботе или ещё на каком нибудь ресурсе, то всё также.
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:40   Вверх   #855
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (XOXOT) »
смотреть не обзоры, а фотографии на Яндексфото или Хоботе или ещё на каком нибудь ресурсе, то всё также.
я смотрел не обзоры или фото на ресурсах - я смотрел фото друзей...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:31   Вверх   #856
косто
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Пенза
посоветуйте пожалуйста какую дешевую мыльницу для отпуска взять из нижеперечисленых, бюджет жестоко ограничен и вписываются только они...

Samsung ES15
Nikon CoolPix L21
Olympus T-100
Olympus FE-46
Sony DSC-S2000
Sony DSC-S1900
FujiFilm AV100
Rekam iLook S12

Последний раз редактировалось косто; 21.07.2010 в 09:36.
косто вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:06   Вверх   #857
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата (косто) »
Nikon CoolPix L21
Вот эту.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:38   Вверх   #858
Андрейкас
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Космодром
Цитата (косто) »
Rekam iLook S12
Ни в коем случае. Не смей даже думать об оном.
Андрейкас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:10   Вверх   #859
косто
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Пенза
Благодарю за ответы.
Но Nikon CoolPix L21 есть только коричневый.
На случай если моё чуство прекрасного взбунтуется при очной встрече (бывает такое со мной) что скажете про остальные модели ?

ЗЫ Рекам отметаем.
косто вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:33   Вверх   #860
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
косто
А есть Панас FS7, 10, 15 ?
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot