Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 14:19   Вверх   #861
skinner7
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Russia
Microsoft netscroll optical 1.1a - для меня самая удобная игровая и вообще мышь из диапазона до 20$. Менять ни на что другое даже ради "попробовать" не собираюсь. Много перебрал уже.
__________________
Te veo en el Infierno!
skinner7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:14   Вверх   #862
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Озерцов Роман, а много доводилось видеть мышейне мэйд ин чайна, да и вообще кучи другой электроники? Стиралки Miele в пример не приводить.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:22   Вверх   #863
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
pere34 да как-то на тайване до сих пор делают большую часть её.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:56   Вверх   #864
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Keper, ну, Тайвань - почти колония Китая.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:32   Вверх   #865
Vysokonravstvennyy
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.05.2009
Не совсем по теме, сорри)) Может кто знает, какой аккумулятор можно купит сейчас к Acer TravelMate 2483WXMi так чтобы зарядки часа на 4-5 хватало. Сейчас тянет только 1,5 часа с выключенным wi-fi и блютузом.
Vysokonravstvennyy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:20   Вверх   #866
pere34
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Я бы сказал совсем не по теме.

Свинцовый автомобильный на 4 А.
pere34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:04   Вверх   #867
Озерцов Роман
Мужской Общительный
 
Регистрация: 31.07.2008
Не совсем по теме, сорри)) Может кто знает, какой аккумулятор можно купит сейчас к Acer TravelMate 2483WXMi так чтобы зарядки часа на 4-5 хватало. Сейчас тянет только 1,5 часа с выключенным wi-fi и блютузом.
Купите себе аккумулятор логитек. Или майкрософт. И не забудьте купить к нему коврик1
Озерцов Роман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:57   Вверх   #868
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Интересную мышь сделали Razer - вот уже неделю как тестирую их новую Мамбу. Во-первых, у неё вообще нет разницы в производительности во время проводной и беспроводной работы - на бумаге это выглядит как 2,4 ГГц частота связи + скорость реакции 1000 Гц Ultrapolling= 1мс время отклика, а в реале в шутерах можно без лагов играть в беспроводном режиме. Во вторых, мышь не становится бесполезной, когда разряжается аккумулятор - просто втыкаешь в неё USB кабель из дока и она работает как обычная проводная мышь, одновременно заряжаясь. Если мышь не используется , то заряжать её ещё можно просто поставив на док, также у неё есть спящий \энергосберегающий режим. Про остальную начинку в виде 5600DPI 3.5G лазерного сенсора и набортной памяти Synapse можно даже особо не распространяться - мышь очень точная и функциональная. Кроме всего этого это чуть ли не единственная мышь, где реально удобно и легко нажимать обе боковые кнопки. Дизайн в виде перекроенного DeathAdder тоже на высоте - мышь в руке лежит удобно. Также у мыши сбоку имеется индикатор заряда аккумулятора и dpi режимов.
Единственный минус - довольно долго читает и записывает настройки в память, но с другой стороны этой мышке не нужны дрова, чтобы работать со всеми настройками на чужом компьютере.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 06:29   Вверх   #869
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, какую игровую мышь взять от Razer ?
зЫ. За Мамбу денег столько не выложу, всему есть предел
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 07:26   Вверх   #870
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Three_drivers Да хотя бы визуально смотри - http://www.razerzone.com/gaming-mice/
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 07:47   Вверх   #871
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
M4A1
да посмотрел я на них , все на вид прикольные ... я веть в этих мышах совсем не разбираюсь .
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:14   Вверх   #872
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Three_drivers Про другие модели сказать ничего не могу, но про три имеющиеся в наличии могу рассказать.
Razer Salmosa - дёшево и сердито. Очень удобная, точная мышь без особых наворотов типа боковых кнопок и кнопок переключения dpi, но для офисной работы и игр типа стратегий подходит очень хорошо. Имеет очень комфортную для маленькой руки форму, большой размер кнопок, широкое колесико с чётко выраженными позициями, лёгкая и прорезинненое покрытие делает её приятной на ощупь. Переключатели dpi (800\1800dpi) и поллинга(125\500\1000Hz) находятся на обратной стороне мыши. Имеет упрощённый интерфейс конфигуратора, но в принципе там всё есть. Обе кнопки и колесико программируемы. Имея тефлоновые ножки чётко и бесшумно работает на Razer Destructor.

Razer Lachesis - скоростная экзотика. Не совсем обычная на первый взгляд мышь из-за своего симметричного дизайна, но по мере привыкания руки становится очень удобной как для игр, так и для простых приложений. Имеет по две боковые кнопки с обеих сторон (правда нажимать удобно только нижние) и две кнопки переключения dpi на лету. Очень точная и быстрая в работе, за более чем двухлетний срок службы никаких нареканий никогда не вызывала. Также как и Salmosa имеет большой размер кнопок, широкое колесико с чётко выраженными позициями, тефлоновые ножки и приятное на ощупь прорезиненное покрытие, которое за 2 года так нигде и не сошло (в своё время именно из-за этого и взяла эту мышь, отдав протёршуюся Logitech G5). Имеет отключаемую подсветку колесика и логотипа Razer. Все кнопки программируемы. Имеет удобный интерфейс конфигуратора и набортную память Synapse. Специфичность 3G лазера делает мышь не совсем пригодной для использования на мягких и отсвечивающих коврах, на Razer Destructor-е слишком сильно скользит, поэтому идеальный вариант - старый добрый ExactMat.

Razer Mamba - про неё уже писала выше. Можно только одно сказать - лучшая мышь, которой я когда-либо пользовалась . В плане ковра так же как и Lachesis лучше всего ездит на ExactMat. Если хотите что-то похожее по дизайну, то у Razer есть более старая, но до сих пор очень популярная модель c инфракрасным сенсором - Razer DeathAdder.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 29.06.2009 в 09:21.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:29   Вверх   #873
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
K0T
Круто мне мышь то нужна в основном для CSS ..из двух что лучше Razer DeathAdder или Razer Lachesis ?
Цитата
за более чем двухлетний срок службы никаких нареканий никогда не вызывала.
Да кстати , желательно что-бы подольше прослужила , тк нажимать на кнопки придется очень и очень часто ..
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:46   Вверх   #874
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Three_drivers Для CSS вам и Salmosa вполне сгодится (говорят в шутерах она тоже хороша), но если хотите доп. боковые кнопки, то можете какую-нибудь из двух последних взять. Не могу конкретно какую-либо из них порекомендовать, поскольку у каждой есть свои плюсы и минусы - у Lachesis более навороченная начинка, 4000dpi и лазерный сенсор, а DeathAdder говорят более эргономичная.
А насчёт срока службы, то тут я думаю ни с одной ни должно возникнуть проблем, т.к. все Razer мыши сделаны очень качественно.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 29.06.2009 в 10:51.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:26   Вверх   #875
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
K0T
еще насчет этих боковых кнопок , их можно забиндить , типа 3 клика как у a4 tech и тому подобное ?
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:29   Вверх   #876
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Three_drivers
Да, как хотите - можно назначить одну кнопку, можно макрос из нескольких кнопок записать.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:33   Вверх   #877
Three_drivers
Мужской Бывалый
 
Аватар для Three_drivers
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
K0T
отлично , Lachesis понравилась все-же больше чем остальные , ее и возьму .
Благодарен за помощь .
Three_drivers вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:06   Вверх   #878
sanych
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.10.2009
Купил себе A4Tech XL-740K, очень доволен. В руке лежит идеально, вес можно регулировать, программировать кнопки можно под себя. Мне для игр отличная мышь.
На мамбу столько денег потратить не готов, хотя хотел бы их сравнить
sanych вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:38   Вверх   #879
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Эх.. Mamba шикарная мышь. В руке просто отлично лежит. Дизайн просто сногсшибательный. Была бы очень достойной заменой моей, когда то топовой G7, но цена, немного пугает.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:05   Вверх   #880
Xamelion
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Xamelion
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Подмосковье
Купил недавно G9, вполне нормально, никакие мамбы не нужны)
Xamelion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot