Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 23:56   Вверх   #901
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Кстати знающие люди не подскажите, куда исчезла из продажи Logitech G7, G5 осталась в продаже, а ее беспроводной вариант, почему-то перестали возить или все же где-то есть? А то перепробовал много мышей - от MX1100 до Mamba и форма G7 все равно нравится больше. Может кто видел ее где-нибудь в интернете в продаже?
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:29   Вверх   #902
Xamelion
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Xamelion
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Подмосковье
сняли с производства их, я ее тоже искал, купить хотел.
Xamelion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:30   Вверх   #903
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Да знаю уже, снята уже как полтора года. Я теперь хочу дождаться Razer Imperator, вроде как супер эргоном, посмотрим что там наделали.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:53   Вверх   #904
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Sidman G5 вроде тоже нет уже. G500 выпустили.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:41   Вверх   #905
wieros
Женский Новенький
 
Регистрация: 11.01.2010
Господа, может кто подскажет, купила ноут R1F series с мышкой в комплекте - мышка отказывается работать, но как поменять батарейки ума не приложу.....Помогите, плииз
wieros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:34   Вверх   #906
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
A4Tech - юзаю с момента компа лет 5-6..до сих пор работает без поломок, правда, уде пару раз разбирал чистил от пыли, вобщем в ней я насчитал кнопок 5 и 2 ролика, и кстати то что и роликом можно щелкать я узнал около года назад %)..хехе...стыдно...) скоко dpi не знаю, но вконте играю без проблем...
очень удобный дизайн, красивый цвет: темно-красный с металликом...держал в руках игровые мышки от логитек так воще не понравились слишом большие...на своей я запястье ложу на стол и двигаю мыху, а на той здоровой логитековской приходиться всей рукой двигать да и тяжелая очень...тестировал ее у брата, это специально геймерская мышка была, там еще роликом прямо в игре можно менять dpi или что-то в этом роде...
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:05   Вверх   #907
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
R1F series
http://www.3dnews.ru/mobile/asus_r1f
возле колеса есть за что зацепиться пальцем, обычно крышка откидывается назад, пробуйте.
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:13   Вверх   #908
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
ЗЫ
присматривал в магазине мышку к новой системе...понравились по дизайну Genius'ы, пара микрософта и логитек...скорее всего возьму джениус..а может оставлю свой атек4 :-D,... назначение кнопок Вперед-назад очень удобное, врядли от них откажусь))
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:01   Вверх   #909
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Shuhrat а чем новые А4 не нравятся?
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:46   Вверх   #910
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
да что-то нету прайсе этого производителя...(((
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 15:15   Вверх   #911
Filka
Женский Начинающий
 
Регистрация: 21.12.2009
А Gembird как? Кто-нить пользуется?
Filka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:38   Вверх   #912
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (Filka) »
А Gembird как? Кто-нить пользуется?
дешёвые побрякушки скорее всего как и вся продукция этой фирмы.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:23   Вверх   #913
Filka
Женский Начинающий
 
Регистрация: 21.12.2009
Но идеи у них есть прикольные - вроде той же мышки со встроенным телефоном для Skype. И работают же)))
Filka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:34   Вверх   #914
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Поделюсь первыми впечатлениями о новой мыши. Сегодня приехала наконец-то первая партия заказанных Razer Imperator, взял себе от туда одну и после первых часов решил наверно оставить на поселение. Взял комплект Razer Imperator + Razer Kabuto. Точность и плавность перемещения выше, чем у предыдущей G7. Очень качественный провод, длинный, нигде не мешается. Главный плюс мыши это форма - это просто мегаэргоном, если ты правша. В руке очень удобно, субъективно удобнее Mamb'ы. Регулировка боковых клавиш вещь ненужная, только если рука очень маленькая, у меня, например стоит в самом крайнем положении, вперед двигать нет смысла. Драйвера пока не ставил. Единственный малюсенький недостаток - чуть громыхает колесо, если быстро листать вверх. Больше нет. Мышь превосходная, кто ищет хорошую, качественную мышь, советую. Тестирование продолжается...
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:42   Вверх   #915
JEI3K
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2009
Помощь с выбором мыши

Здравствуйте. В последнее время от мыши A4-Tech XL-750BF стала ужасно уставать рука, нужна замена, и, как я думаю, более "рослая"(предполагаю что запястье стало болеть именно из-за маленьких размеров мыши; хотя, возможно, причина в чем-то еще). Не мог бы кто-либо подсказать замену этой мыши с учетом вышесказанного? Цена значения не имеет, так же как проводная она будет или нет. Заранее спасибо.
JEI3K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:50   Вверх   #916
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
JEI3K
может как у меня в профиле? Мышь довольно крупная. Сначала даже чуть не пожалел, но привык со временем.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 17:17   Вверх   #917
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
JEI3K Logitech G500, Razer Lachesis, а самое большое что видел это кажется CM Sentinel.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:54   Вверх   #918
JEI3K
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.06.2009
Keper, Sidman, большое спасибо, надо будет "опробовать" их в руке.
JEI3K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:42   Вверх   #919
Lamer 111
Мужской Опытный
 
Аватар для Lamer 111
 
Регистрация: 23.10.2008
Мой выбор - А4Tech (честно отрабатывают по 2-3 года). ИМХО, повышенная износоустойчивость при минимальной цене (модель OP-620D) . Хоть об стену долби. Две Genius пали в неравной борьбе с играми за год.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!
Lamer 111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:08   Вверх   #920
Дмитрий Иванычев
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.02.2010
Дмитрий Иванычев - рекомендую мышки

На самом деле лучшая органомическая мышка для:
стационарного компьютера - Razer Leachesis
ноутбука - Razer Orochi
можете спорить со мной, но факт остаётся фактом
протестировав кучи мышей лучше этого я ничего не припомню.
Дмитрий Иванычев вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot