|
|
Вверх #901 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
http://www.3dnews.ru/software-news/624606
Цитата
под чутким руководством режиссёра Assassin's Creed Джейда Реймонда
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #903 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Можно вопрос-предложение?
http://www.3dnews.ru/news/625253 Зачем размещать такие фотографии в новости? Делайте, пожалуйста, увеличение по клику или обрезайте фотографии. http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/20...end-G300_2.jpg не читабельно же совершенно.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #904 |
НачинающийРегистрация: 17.08.2009
|
В Google Play можно приобрести и хранить электронные книги, музыку, видео и приложения | Новости Software - 3DNews - Daily Digital Digest
Поправьте заголовок. В России надо писать так: В Google Play нельзя приобрести и хранить электронные книги, музыку, видео, а только лишь приложения | Новости Software - 3DNews - Daily Digital Digest Новость ведь для России? зы Внизу 15 (пятнадцать) кнопок "поделиться новостью", и нет ни одной кнопки "обсудить"... |
|
|
|
|
|
Вверх #905 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Unplayed "обсудить" - ниже, после "поделиться". Обсудить можно вконтакте и фейсбуке.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
|
Вверх #906 |
НачинающийРегистрация: 17.08.2009
|
Цитата
(malefic Fess) »
Обсудить можно вконтакте и фейсбуке
|
|
|
|
|
|
Вверх #907 |
ОпытныйРегистрация: 05.03.2010
Адрес: Vinnitsa, UA
|
Unplayed, обсуждайте тут, никто Вам не мешает. Обсуждения тут, и в соц.сетях под новостью одинаково активны, а именно одинаково на них забивают через час.
Новости может быть и для России(экс СРСР), но это никого не волнует. Мы до сих пор читаем новости о статистике, в которой ТОП браузер у нашего народа отсувует. |
|
|
|
|
|
Вверх #908 |
НачинающийРегистрация: 17.08.2009
|
Цитата
(FeyFre) »
обсуждайте тут, никто Вам не мешает
|
|
|
|
|
|
Вверх #909 |
БывалыйРегистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
|
Unplayed
Пожалуй поддержу тебя. FeyFre Всякие с контактов и твиттеров могут а зареганные здесь нет. И с какой стати на форуме отвечать кому то с твитера- в контакте, если они здесь не зарегестрированы и не заглядывают на форум? Добавлено через 3 минуты Глянул сколько тут ответов по обсуждаемым новостям - одни нули и единицы...
__________________
Jedem das Seine |
|
|
|
|
|
Вверх #912 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(RainParaglide) »
*ANDROID*
сделать-то можно, но не очень понимаю зачем
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #913 |
НачинающийРегистрация: 29.11.2006
|
http://www.3dnews.ru/news/629012
"Новые модели dv6 и dv7 выполнены из металла, первая оснащается 15,6" экраном с разрешением 1366x768, а вторая — 17,3" Full-HD-дисплеем. Ноутбуки могут комплектоваться процессорами Ivy Bridge Core i7-3720QM @3,6 ГГц или i7-3820QM @3,7 ГГц, жёстким диском объёмом 750 Гбайт, 8 Гбайт оперативной памяти." Вот не понимаю, почему новости Сайта настолько приукрашены? В реальности (маркет редакторам в помощь!) всё не совсем так: i7-3610qm на обе модели, а у старшей дисплей не FullHD, а проще - HD+ Я понимаю, что со временем, может быть когда-нибудь, при удачном стечении обстоятельств и появятся перечисленные характеристики. Но пока что в россии на ноутах больше играют нежеле работают - видимо такая логика у производителей и поставщиков ноутов, заявляя core i7, но устанавливая самую простую его версию - 600-ю серию(так было с sandy bridge). |
|
|
|
|
|
Вверх #914 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
halfo
Цитата
(halfo) »
В реальности (маркет редакторам в помощь!) всё не совсем так: i7-3610qm на обе модели, а у старшей дисплей не FullHD, а проще - HD+
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #915 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
http://www.shopping.hp.com/en_US/hom...nt-Notebook-PC Вот ссылочка вам в помощь.
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #916 |
НачинающийРегистрация: 29.11.2006
|
американский сайт, американский рынок. И, кстати, вон 3610qm там есть. Правда и модель dv6t, наверное для внутреннего рынка всёже.
чтоже говоря про российский рынок то: http://market.yandex.ru/search.xml?t...20%7C%203820QM Российский сайт HP вообще очень мутный, там бывают ошибаются в описании комплектующих и долго не исправляют. Сам попался на этом (dv6 ноут). |
|
|
|
|
|
Вверх #917 |
БывалыйРегистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
|
приобретения пары модификаций с удвоенным объёмом видеопамяти, равным 4096 МГц.
![]() xxx: какой у тебя объем памяти на видеокарте? yyy: 4096 МГц xxx: ясно |
|
|
|
|
|
Вверх #919 |
НовенькийРегистрация: 25.05.2012
|
Читаю 3dnews c 2004 года. Сейчас стало появляться очень много новостей, а вот качество их ужасное.
Что мне не нравится как читателю: 1) Неполнота информации. Часто в статье нету самых простых характеристик железа или вовсе - название про одно, а содержание про другое. Вот свежая новость: "Exilim EX-ZR300 – самый быстрый «цифрокомпакт» от Casio" http://www.3dnews.ru/news/629842 Но там не написано в чём он самый быстрый? Другой сайт из первой пятёрки Гугла мне дал подробный ответ на этот вопрос, а ваш сайт даже не упомянул об этом. 2) Громкие названия. Бывает напишите что-то очень вызывающие, типа: "караул, волки!". А на деле ничего особенного. Да, такие заголовки привлекают внимание, но после того, как понимаешь, что тебя обманули, то это вызывает недовольство и злость. Поймите, если вы гонитесь за лишним кликом, то таким способом куда вероятней потерять читателя, а не получить лишний клик по баннеру. Кстати, многие всё равно рекламу блокируют. 3) Просроченные новости - не раз было, что новость была очень старой, например годичной давности, а вы её зачем то теперь публикуете. 4) Баян-новости. Хватит писать про всякие разбирательства или кто кому чего сказал или как какой-нибудь глава компании даёт прогноз на будущее. Часто там такой словесный понос. И мне не интересно читать про то, как Яблоко подало в тысячный раз в суд на Самсунг или наоборот. Надоели! Прям жёлтая пресса какая-то! ![]() 5) Мелкие фотографии. Какие-нибудь графики или даже просто фото очень мелкие и нечитабельные. И нет увеличения по клику. Как-то смотрел новость, а там график с пятью составляющими, но ни одно название на нём нельзя было прочитать. Пока всё. Просто накипело! Пришлось даже зарегистрироваться. Но мнение о ваших авторах (журналистов) очень плохое. Порой всякий бред пишут. Часто в комментариях можно увидеть такие же недовольные замечания и от других людей в адрес автора статьи или заметки. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|