|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 14.05.2006
|
Вопросы о совместимости процессоров Intel и материнских плат.
Наиболее достоверную информацию о совместимости материнской платы и процессора можно найти в списке поддерживаемых процессоров («CPU Support List») на официальном сайте производителя материнской платы.
CPU Support: Abit Asus Foxconn Gigabyte Intel MSI и CPU-upgrade Последний раз редактировалось Ariny; 10.12.2011 в 23:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #902 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(XaXoL) »
при желании они могли бы так сделать, правда вряд ли на старых матерях путём прошивки биосей
XaXoL Ты всё так написал. Я пояснила просто.
__________________
Veo voto. Последний раз редактировалось Ariny; 10.12.2011 в 23:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #903 |
ОпытныйРегистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
|
kraevedenator
хватит уже над старушкой-мамкой издеваться... уже купи какойнить бюджетный комп - всяко быстрей нынешнего окажется... Добавлено через 3 минуты Цитата
(Ariny) »
Crasher, уж поверь на слово, E5700на I915P не заведётся и на ASRock.
2005й мать на сокете 462, чипсет, если не ошибаюсь, виа600 и в комплекте переходники на сокет 754 и на сокет 939... no comments сейчас в конторе на складе осталась пара мутантов - 945й чипсет, ДДР2 и сокет 478... также без комментов...
__________________
на твой удар кулаком я отвечу железной трубой |
|
|
|
|
|
Вверх #906 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(алексей68) »
Совместимость мат. платы Gigabyte GA-8N775 и процесора pentium E6600
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #909 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(supervpr) »
Есть материнка Chaintech 9BIA
стоит проц целерон 2.0/400MHz/s.478 будет ли работать на ней проц Intel Pentium 4 2.8GHz / 1M / 533MHz Socket 478 |
|
|
|
|
|
Вверх #911 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(supervpr) »
celeron 2.8GHz / 128к / 400MHz Socket 478
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - |
|
|
|
|
|
Вверх #913 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(supervpr) »
и как это понять?
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - |
|
|
|
|
|
Вверх #915 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(supervpr) »
а все же?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #916 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(supervpr) »
Какой проц будет лучше работать?
intel Pentium 4 2.0GHz / 512к / 400MHz Socket 478 или celeron 2.8GHz / 128к / 400MHz Socket 478
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #917 |
НовенькийРегистрация: 31.07.2012
|
Совместимо ли
Интересует, совместимы ли с материнкой Intel Desktop Board D845PT какие-либо процессоры, кроме указанных официально: http://www.intel.com/support/motherb.../CS-013220.htm
В частности, существует множество процессоров Celeron 2.4.-2.8 на шине 400МГц (например, SL6VU). Совместимы ли они? И еще, о каком именно проце 2.6 GHz идет речь на сайте Intel. Об этом: SL6GU? Он хоть подходит? Последний раз редактировалось Alexdav; 31.07.2012 в 17:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #918 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Alexdav) »
совместимы ли с материнкой Intel Desktop Board D845PT
).
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #919 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Smirnoff
дела обстоят хуже чем вы пишите если дело касаемо интела. серваки вообще не стартуют с той памятью которая не указана в списке. десктопы стартуют с той "что официально заявлена" и явно не фуфловая типа кингстон, но корректно не проходит мем тест. не ставится винда. это конечно уники, но имеют место быть. |
|
|
|
|
|
Вверх #920 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
фуфловая типа кингстон
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|