|
|
Вверх #941 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Нужно продолжение этой темы
http://www.3dnews.ru/news/645569?from=title-main/
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #942 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Когда первые испытания ?
http://www.3dnews.ru/news/646088?from=title-main/
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #943 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Странная статейка это http://www.3dnews.ru/781015
Смотрел я три года назад такое видео на одноядерном семпроне и ничего не тормозило.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #944 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Странная статейка
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
|
Вверх #945 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
http://www.3dnews.ru/788168
А что же тогда адресует остальную память если процессор может адресовать только до 64 Мбайт памяти GDDR5?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #946 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(*ANDROID*) »
А что же тогда адресует остальную память
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #947 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Smirnoff) »
А ничего, что ты придрался к абзацу про конкретно TrueAudio?..
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #948 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(*ANDROID*) »
если в ближайших 64 мегах не будет того что нужно ?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #949 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Smirnoff) »
А ты полагаешь, чипу для обработки звука может вся память видеокарты понадобиться?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #950 |
НовенькийРегистрация: 13.01.2014
|
О материалах сайта
Добрый день!
Зарегистрировался только чтобы написать своё мнение о сайте. Читаю 3DNews с момента его основания, и хочу выразить своё негодование, тем, во что превратился сайт. Взгляните на новости, это же просто поток шума, слухи, интриги, расследования, это не новости, это мусор. Что случилось с разделом новостей soft, вы сами взгляните что вы там пишите, где обзор новых программ, новых сервисов. Раньше это всё было, а теперь пустота заполненная шумом. Раньше я с помощью вашего сайта узнавал о новом и полезном, теперь ничего не узнаю. Обидно. Но видимо придётся переключиться на другой ресурс, т.к. здесь теперь ничего толкового нет. Успехов вам в поисках себя. |
|
|
|
|
|
Вверх #951 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Marchello A) »
Успехов вам в поисках себя.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #952 |
ИнтересующийсяРегистрация: 17.05.2005
Адрес: Пятигорск
|
Статья про gotofail больше смахивает на первоапрельскую шутку. Даже не сведущим в программировании видно, что из двух указанных команд сработает только первая. А если даже и вторая сработает, то результат будет тот же что и у первой команды. Так что все это ложь и клевета завистливых конкурентов
__________________
С уважением, John Lee :) |
|
|
|
|
|
Вверх #953 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(JohnLee) »
Статья про gotofail больше смахивает на первоапрельскую шутку.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #955 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(JohnLee) »
Даже не сведущим в программировании видно, что из двух указанных команд сработает только первая.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #956 |
ПродвинутыйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Волгоград
|
«Обзор блока питания Corsair RM750: полновесное золото» — что означает «золото» в названии БП?
|
|
|
|
|
|
Вверх #957 |
ЗаслуженныйРегистрация: 08.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Alex-man) »
«Обзор блока питания Corsair RM750: полновесное золото» — что означает «золото» в названии БП?
|
|
|
|
|
|
Вверх #959 |
НовенькийРегистрация: 16.06.2014
|
Добрый день.
У меня вопрос, (вернее даже не вопрос, а претензия), возник после прочтения новости Обзор видеокарты MSI Radeon R9 270X Gaming 4 Гбайт, или Нужно ли R9 270X вдвое больше памяти?. Вы должно быть не в курсе, что такие видеокарты покупают в основном для игры с HD (2K, 4K) текстурами. Таким образом первой игрой для тестирования должна была быть TES V: Skyrim с официальными HD-текстурами. Для неё есть и текстуры от фанатского сообщества с ещё бОльшим разрешением (гуглить по 4k textures, Ultra HD textures). Обзор был просто бесполезным для заинтересованного в HD-текстурах покупателя. Это и ежу было понятно, что разницы между картами с 2Gb и 4Gb не будет в обычных условиях. Гейм-девелоперы, по-вашему, совсем идиоты? ![]() Надеюсь в будущем вы учтёте мои и, я думаю, не только мои пожелания.
|
|
|
|
|
|
Вверх #960 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Scootah
Цитата
(Scootah) »
возник после прочтения новости Обзор видеокарты MSI Radeon R9 270X Gaming 4 Гбайт, или Нужно ли R9 270X вдвое больше памяти?.
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|