Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 17:07   Вверх   #961
Polli_za
Женский Начинающий
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Райская богема
У меня грызун Genius GM-03003 Mini. Купила чуть больше 2-х лет назад за копейки, до сих пор работает и никаких лагов!

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Polli_za) »
У меня грызун Genius GM-03003 Mini. Купила чуть больше 2-х лет назад за копейки, до сих пор работает и никаких лагов!
Кстати, забыла сказать, что к размерам мышки привыкла довольно-таки быстро, хоть по началу и было неудобно! В игрухи с ней же дулась!
Polli_za вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:26   Вверх   #962
B_Red
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 27.09.2010
RAZER НАШЕ ВСЁ! Своей lachesis не на радуюсь!
B_Red вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:45   Вверх   #963
whitecity
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Белгород
а мне кажется genius самые нормальные и надёжные мыши.Я пользуюсь уже 3 года и не разу ни чего не случилось с ней)
whitecity вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:43   Вверх   #964
Dominator77
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Пенза
Logitech и Genius разумеется. не понятно почему в пользу последних так мало голосов. уж свен то на раз два накрывается, едва ли лучше будет.
Dominator77 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:52   Вверх   #965
superassa
Мужской Общительный
 
Регистрация: 10.06.2010
Genius пользую на работе и дома. Вполне нормально и корректно работают.
superassa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:03   Вверх   #966
Груша))
Женский Новенький
 
Регистрация: 06.06.2008
У меня только Genius все мышки сейчас, меня устраивает

__________________________________
Мой фотоальбом
Груша)) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:35   Вверх   #967
stalker_vn
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Винница
Голосую конечно за Logitech , правда дорогие они . А вот A4 Teck это отличный мыши за нормальную цену . Особенно линейка X7
stalker_vn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:06   Вверх   #968
Pauk24
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2007
Здраствуйте уважаемые форумчане!

До сегодняшнего дня пользовался мх518,но в связи со сменой рабочего места длинны шнура стало не хватать и как результат - мышка стала постоянно отходить и глючить.
Если бы не этот факт,так и пользовался с удовольствием.
Хочу у вас спросить,какая альтернатива может быть,учитывая
1)бюджет не более 2500
2)беспроводная
3)поверхность,на кот-й работаю "тряпка",т.е это не стол,а диван =)
4)эргономика приближенная к мх518

На данный момент рассматриваю m705 и mx 620
Pauk24 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:21   Вверх   #969
ChriStinA
Женский Новенький
 
Регистрация: 28.10.2010
У меня A4Tech XL-747H синий паук. Для меня мышь удобная по всем параметрам.
ChriStinA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:43   Вверх   #970
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
У меня была A4Tech 710 .Проработала 7 лет.
Сейчас купил A4Tech Xl-750BK
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:10   Вверх   #971
Zedomas
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Zedomas
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Наша Раша
Подскажите, хочу поменять мышку, сынок баловался, держал бедную под лампочкой, у нее кнопки и сплавились. Так вот, хочу взять беспроводную, стоит ли она того и какого производителя выбрать? Сам я в этом смысле консерватор, были только проводные, последняя A4 Tech X5-57D (светлая ей память), меня устраивала, работала четко. Решил думаю раз уж брать, то беспроводную, а какую не знаю. Слышал что у беспроводных есть проблемы, внезапно аккумулятор может сесть или сигнал пропадает, так ли это? И чтоб не дорого.
Zedomas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:08   Вверх   #972
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (Zedomas) »
Слышал что у беспроводных есть проблемы, внезапно аккумулятор может сесть или сигнал пропадает, так ли это? И чтоб не дорого.
и ещё они тяжёлые. Недорого и хорошо - это проводные. Хотя на вкус и цвет.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:44   Вверх   #973
Litlmuk
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2007
Помогите выбрать между A4Tech G6-70D и A4Tech XL-750BF
__________________
Жизнь - хороший рэндэр, но сюжет отвратительный.
Litlmuk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:53   Вверх   #974
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Thumbs down

Не советую брать дорогие Genius-мышки. Качество - просто отвратное. Взял себе полтора года назад Ergo R815, и почти с первых же дней - проблемы. Очень часто протирается пласмастка на правой кнопке в месте давления на собственно датчик кнопки(уже два раза в ремонте был из-за этого). Также элементарно порвался шнур подзарядки для мышки. Быстро(за время, меньше года), от взаимодействия с ладонью, облезло внешнее покрытие мышки. В общем качество как конструкторских работ, так и само качество исполнения, находятся на низком уровне. Уже пожалел, что отдал почти полторы тысячи за этот кусок пластика.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:11   Вверх   #975
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Хорошие мыщы не содержат облезлое внешнее покрытие, там нет покрытия совсем.
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:14   Вверх   #976
Metalord
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 01.12.2006
Что можете сказать по поводу этой модели Defender Zurich 755 - стоит 850 рублей.
вот ссылка с характеристиками http://www.tehnosila.ru/catalog/komp...ender/-/45572/

Что можете посоветовать из подобного в диапазоне 600-850 р. других фирм?

Добавлено через 34 минуты

и посоветуйте игровую мышь, но как можно подешевле, проводную, фирма без разницы, чтобы не была маленькой и жесткой, в онлайн игры не играю - так что 15 кнопок для заклинаний не нужно - только самое нужное.
Metalord вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:26   Вверх   #977
Afrodita-net
Женский Опытный
 
Аватар для Afrodita-net
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Пентхаос__Москва Заслуженный Администратор Вашего мозга!!
Ну каких только не было, но вот Speed Link сломалась спустя месяца три....остальные жили долго))) Щас юзаю Razer и клаву и мышку...очень нравиться и эргономика и качество...мышь уже больше года в роле "чекнутого летчика".
__________________
Злайка!!
Afrodita-net вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:29   Вверх   #978
aaabbbccc
Мужской Общительный
 
Аватар для aaabbbccc
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Магнитогорск
Razer Salmosa - три кнопки включая колесико). и никаких проблем!
aaabbbccc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:03   Вверх   #979
sawel
Мужской Опытный
 
Аватар для sawel
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
Проголосовал мелкософт-юзал, большая, удобная, под мою лапу. А дома стоит самая дешевая Soger
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину,
счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину.
sawel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:42   Вверх   #980
Yuriada
Женский Новенький
 
Регистрация: 26.01.2011
У меня Genius для ноутбуков, уже вторая. первая сломалась примерно через года 2.
Yuriada вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot