|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #85 |
ОпытныйРегистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
|
вообщем этого Trust'ф не оказалось у нас в продаже и я купил себе Logitech® Rumblepad™ 2 Vibration Feedback Gamepad
http://www.logitech.com/index.cfm/pr...CONTENTID=8674 играть с ним очень даже удобно , только с настройками надо будет время тратить
__________________
Простите, что так долго пропадал ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #100 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
|
Цитата
(Dimmka) »
Купил бы незадумываясь Трустмастер, да начитался статей о откровенно плохой сборке
__________________
"Bite my shiney metal ass!" Bender тм (c)&(r) |
|
|
|