Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете?
"Thrustmaster" 34 21.12%
"CH Products" 1 0.62%
"Gravis" 1 0.62%
"QuickShot" 0 0%
"Suncom" 0 0%
"Spacetech" 0 0%
"Microsoft" 5 3.11%
"Logitech" 99 61.49%
Другой 21 13.04%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2004, 09:24   Вверх   #81
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
Цитата (limli) »
нужен ли force feedback для файтингов??
ага, чтоб по морде лупил ....
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2004, 12:47   Вверх   #82
Ананас
Мужской Опытный
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
тут никто геймпадов не обсуждал , а хочу себе приобрести на новый год

что посоветуете ?
__________________
Простите, что так долго пропадал ;)
Ананас вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 11:30   Вверх   #83
Ананас
Мужской Опытный
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
присмотрел себе такой :
http://www.trust.com/products/product.aspx?artnr=13017

что скажите ?
__________________
Простите, что так долго пропадал ;)
Ананас вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 16:07   Вверх   #84
xsting
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2004
у меня, лично, Logitech Cordless RumblePad (радио+feedback)
Путёвая вещь!
xsting вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2005, 12:52   Вверх   #85
Ананас
Мужской Опытный
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
вообщем этого Trust'ф не оказалось у нас в продаже и я купил себе Logitech® Rumblepad™ 2 Vibration Feedback Gamepad
http://www.logitech.com/index.cfm/pr...CONTENTID=8674

играть с ним очень даже удобно , только с настройками надо будет время тратить
__________________
Простите, что так долго пропадал ;)
Ананас вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 14:26   Вверх   #86
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Руль - Trustmaster Enzo FFB
Gamepad - Trustmaster Dual Power 3 (FFB)

Больше года у меня и никаких отрецатеьных эмоций... ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ ДРАЙВ
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 11:57   Вверх   #87
Basilio
Новенький
 
Регистрация: 20.08.2004
остановился на Logitech WingMan Wireless USB стоит ли брать?
вроде всё что нужно есть и не no name
почему все берут Trustmaster?
__________________
"Точка зрения автора может не совпадать с его мнением"
Basilio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 04:53   Вверх   #88
PhpRu
Мужской Общительный
 
Аватар для PhpRu
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Алма-Ата
Хочё купить бюджетный рулик - погонят иногда. скажите - а Saitek R100 можно взять?
PhpRu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 12:26   Вверх   #89
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
А у нас в Узбекистане ваще только Гениус
Вот взял полгода назад Ф23у (для ил2), вроде ничего.
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 05:03   Вверх   #90
PhpRu
Мужской Общительный
 
Аватар для PhpRu
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Алма-Ата
venpavel, у нас в Алма-Ате тоже Аж 3 фирменных представительства гр****ого гениуса. Итолько одно Logitech А saitek я вообще случайно взял - так как их к нам не привозят.
PhpRu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 00:54   Вверх   #91
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
venpavel
да, я тоже себе для футбола взял гениус 08
Своих 9 баксов он стоит.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 07:37   Вверх   #92
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Marvin) »
гениус 08
шо за модель? ссылку?
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 10:29   Вверх   #93
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Простой геймпад - в профиле посмотри
Типа джоя для ПС2, но без кнопочек
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 11:34   Вверх   #94
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
Marvin у меня на работе профиль не просматривается почему то... дома гляну,
с ним в ил2 рубиться можно?
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 14:43   Вверх   #95
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
venpavel не пробовал
ты видел геймпад для Сони ПС2?
Так во такой же, нету аналоговых джоев и кнопок старт и селект
В остальном-совпдает все
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 15:47   Вверх   #96
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
Marvin для футбола и для мочиловок чтоли?
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 00:44   Вверх   #97
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
а я себе взял Logitech Rumblepad2 и доволен. Нравится то что он сделан под джойстик от ПС - это по-моему идеальная форма для джойстика. Да и вообще у меня все устройства ввода - от Logitech.
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 20:10   Вверх   #98
Dimmka
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
У меня стоит выбор - что взять? Thrustmaster Enzo Ferrari FFB или Logitech MOMO? Купил бы незадумываясь Трустмастер, да начитался статей о откровенно плохой сборке, про момо ничего не знаю.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 05:15   Вверх   #99
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
Dimmka во шо гонятся собираемся?
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 09:00   Вверх   #100
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
Цитата (Dimmka) »
Купил бы незадумываясь Трустмастер, да начитался статей о откровенно плохой сборке
ссылки в студию!!!! у мя уже больше года пашет, и не ломается
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot