|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #982 |
НачинающийРегистрация: 04.03.2011
|
Всех приветствую. Хочу приобрести новую игровую мышь. Уже долго время использую проводную Logitech MX510.
Интересует так же проводная Cyborg R.A.T. 7. Кто знает данный девайс? Что посоветуете, как альтернативу. И нет ли проблемы с ней, что загрязняется и сложно ее чистить, так как это эдакий трансформер с большими промежутками между частями тела данной мыши. И насколько долговечна и надежна. |
|
|
|
|
|
Вверх #989 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Моей оптической мыши A4Tech больше 10 лет. За эти годы протёрлось внешнее покрытие корпуса, заменил 1 кнопку, колёсико перестало "щелкать". И всё ! Даже провод не переламывался, что всегда происходило с другими мышами.
|
|
|
|
|
|
Вверх #990 |
Экс-модераторРегистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Цитата
(Меткий) »
Чтобы иногда играться, но без тормозов...
У самого на десктопе стоит беспроводный набор defender (правда мышу поменял, стоковую расколотили), все отлично, только приемник я на удлинителе вверх вывел (над столом полметра). Комплект такой 750руб.мыша такая 350руб.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|
|
|
Вверх #991 |
ОпытныйРегистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
|
Всем привет.
Что-то фигня какая-то началась с моей любимой мышой Logitech MX1000...(( Пропадает коннект мыши с приёмником. Может через минуту пропасть, может через 5. После нажатия на кнопки синхронизации связь восстанавливается. Кто знает, такой глюк излечим? Самое противное, что на современном рынке безхвостых мышей найти ей 100%замену практически невозможно. Самая близкая - Performance Mouse MX.
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного. Последний раз редактировалось vmb; 11.09.2011 в 23:58. |
|
|
|
|
|
Вверх #992 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Подарили RAT-7, но с ней какой-то баг - то вроде нормально работает, а то ведёшь курсор и вдруг он словно в стену упирается и ходит только по другой оси, помотаешь её из стороны в торону - снова нормально. Ещё заметил, что если прижать её посильнее к столу - нормально ездит (может ковёр такой? но вроде ровный - "NOVA MicrOptic Winner II"). Ещё заметил минус - её стоит только чуть наклонить и она уже не видит поверхность, словно фокусное расстояние выбрано неудачно.
А про кривизну дров и несовместимость с логитечными клавами (у меня G15) - врут всё, я не заметил по крайней мере. У логитеча самого дрова через одно место, я со своей клавой уже намучился, тут где-то тема есть. Читал, что этой мыши надо белый коврик, т.к. там филипсовский датчик и он любит белое всё 0_о (правда или нет?)
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #994 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Взял Razer Mamba - просто нет слов, одно удовольствие её в руке держать (работать). Хотя, цена высокая (130$).....
Добавлено через 10 минут Осталось только купить Razer Goliathus Fragged Control Omega, и все будет просто идеально..... Последний раз редактировалось Spuner; 10.10.2011 в 03:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #999 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
A4Tech X6-70D купил сегодня-светодиодная запарила меня, решил лазерную поюзать. Пока нормально
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #1000 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
была с год назад RAZER DIAMONDBLACK - пожалуй лучшая мышь для рисовальщика из всего что я видел. В руке лежит идеально (субъективно), просто шикарная безглючная оптика, короче просто мечта. (ценник ~40-50$)
К сожалению спустя полгода начало глючить колесо - начались паразитные срабатывания. Иногда крутишь вниз, оно через раз вверх срабатывает. Ну и я по дурости недолго думая от нее избавился. На след день купил Razer Abyssus 3500dpi так же в районе 40$. С этого начались разочарования. По сравнению с даймондом в руке лежит похуже, форма у нее не особо замысловатая. Но оптика.. это просто издевательство. Работает с надежностью маршевых двигателей фобос-грунта. Глючит даже на идеальной поверхности (паласы никогда не использовал). Просто оставив лежать на столе можно не переставать удивляться веселым маршрутам движения курсора. Пожалуй худшая из рэйзера. Избавился от нее - взял Razer Imperator (~80$). Эргономика вызывает самые страшные вопросы к дизайнерам. Для каких мутантских тентаклей делалась такая форма неясно. В музыкальной школе деток учат игре на пианино - представь что у тебя в руке теннисный мячик. Ощущение 1 в 1. Привыкать надо долго. Оптика, надо заметить, куда более цепкая и четкая нежели у эбиса. Практически ни разу не всглючила, но удобства так и не дождался... Избавился...расстроился... и вот в очередное посещение магазина обратил внимание на знакомые линии, не может быть!! неужели даймондблэк??!! неа... какой то Razer Lachesis (~100-120$). Ладно, хрен с ним, будем проверять... чуда не произошло... схожи они только чертами корпуса. Общая форма похожа, добавили пару кнопок - переживем. Оптика безглючная, еще ни разу не кривлялась, но 1. при всем удобстве формы, за каким то неведомым х....м прямо вокруг сенсора сделана странная платформа, благодаря которой мышь на столе лежит как старый табурет - всеми точками опоры никогда не касаясь поверхности одновременно, постоянно переваливаясь с одного бока на другой. Это просто ужасно. 2. Оптика хоть и работает как часы, но (это конечно суперсубъектив) я бы предпочел, чтобы эволюция сенсоров навсегда остановилась в 2010, и не появлялось маркетинговых цифр 5600dpi итд. Как ни старался, так и не смог настроить на удобный для себя сенс. Хоть настроек в дровах и предостаточно. итак лучшая мышь imho Razer Diamondblack, жаль что не купил десяток тогда понравилась с первых секунд и радовала пока не избавился.
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|