|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1041 |
ОпытныйРегистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(designer) »
Удобная? Может лучше было новую купить?)
![]() К "Logitech Performance Mouse MX", конечно, давно присматриваюсь, но эта починенная мной, зарраза, всё работает и работает.
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного. Последний раз редактировалось vmb; 24.07.2012 в 15:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #1044 |
ОпытныйРегистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
|
Ох уж эти "производители"...
Судя по прайсам, 95% мышей сделаны под маленькую детскую ручонку. ![]() Это как россыпи халявных 7 сантиметровых икейных карандашей по сравнению с удобной полноразмерной ручкой... Вроде бы, тоже пишут, но неудобно. Вот такая аналогия...
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного. |
|
|
|
|
|
Вверх #1045 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
Цитата
(vmb) »
Ох уж эти "производители"...
Судя по прайсам, 95% мышей сделаны под маленькую детскую ручонку. ![]() Это как россыпи халявных 7 сантиметровых икейных карандашей по сравнению с удобной полноразмерной ручкой... Вроде бы, тоже пишут, но неудобно. Вот такая аналогия...
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #1050 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
взял Steelseries XAI - после Razer Lachesis - просто сказка. Из минусов - очень легкое нажатие и характерный звук
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #1053 |
ОпытныйРегистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
|
что то её не жалуют на маркете....
http://market.yandex.ru/model-opinio...073&hid=723088
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину, счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину. |
|
|
|
|
|
Вверх #1054 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Жила (живет и сейчас но долбя с психу племяхи, о стол раздолбали ее (колесо хреновато крутится, пережат был шлейф - перепаян) 5 лет Logitech G5. Колесо надоело - купил такую же только модернизированную G500 Gaming Mouse. реально логитек делает неубиваемые и удобные вещи.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1055 |
ОбщительныйРегистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(sawel) »
что то её не жалуют на маркете....
http://market.yandex.ru/model-opinio...073&hid=723088 хм...обьективно гумно ! конечно |
|
|
|
|
|
Вверх #1058 |
ОбщительныйРегистрация: 11.05.2012
Адрес: Днепропетровск
|
Цитата
(superboy) »
подешевле это до 1000 руб. не знаю куда дешевле.
Смотрите по форме и, чтобы не мелкая была, а то в руке будет теряться. Logitech сейчас не плохие. да и прайс магазинов не помешал бы |
|
|
|
|
|
Вверх #1060 |
ОбщительныйРегистрация: 11.05.2012
Адрес: Днепропетровск
|
Цитата
(superboy) »
тогда как минимум прайсы магазинов прикрепите, а то мы не видим ваших цен
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|