Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 20:06   Вверх   #1081
vmb
Мужской Опытный
 
Аватар для vmb
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Azat7, спасибо за увлекательный рассказ...))
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного.
vmb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:36   Вверх   #1082
Burgeris
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Волгоград
Занимательные дискуссии)) Я всю свою жизнь покупаю мышки исключительно самые дешевые А4 - что долгосрочные, что удобные, что скользящие))
Burgeris вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 13:35   Вверх   #1083
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
кстати хвост нынешней Logitech g500 gaming mouse не прожил и года(предыдущей жил 3). Пришлось, разбирать отрезать и перепаивать. Кстати в нутрях мыша сильно отличается от своего предка G5. У меня вот какой вопрос к мышеделам и логитек в частности, вот нахрена делать такую поганую оплетку которая и перетирает в итоге хвост у основания самого мышы? (мышь я кстати почти не двигаю, груз забит по максимуму, чувствительноть тоже выше среднего) Тем не менее перетирается хвост - на раз-два-три.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:42   Вверх   #1084
Metcalfe
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Россия
Почему за Разер так мало голосов? Тут все голосуют за мышь которая у них или за ту которая лучше?))
Их идея с весом достойна уважения! Лучшая мышь которой я играл.
Metcalfe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:21   Вверх   #1085
vmb
Мужской Опытный
 
Аватар для vmb
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Цитата (Metcalfe) »
Их идея с весом достойна уважения
Так это их идея была...?
И я, напихавши в корпус мыши пластилина, украл идею у гениальных изобретателей?
__________________
Самое важное - уметь быстро отличить важное от срочного.
vmb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 13:59   Вверх   #1086
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (vmb) »
И я, напихавши в корпус мыши пластилина, украл идею у гениальных изобретателей?
Гениально!!! запотентуй

Добавлено через 1 минуту

vmb
а еще можно с помощью куска советской синей изоленты придать мыше любую форму и размер. - Вот вам и мыша трансформер. уже катаю заявку в патентное бюро
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:19   Вверх   #1087
Freid
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.10.2013
Неожиданно для себя нашёл на просторах сети неплохую мышь по умеренной цене, которую буцал сам Дэвид Бэкхэм
Freid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:50   Вверх   #1088
tension
Мужской Продвинутый
 
Аватар для tension
 
Регистрация: 17.10.2012
А мне очень нравится моя GIGABYTE Aivia Uranium. Ну просто отличная мышка, лучшего и не нужно.
tension вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:12   Вверх   #1089
Алексей_514
Мужской Общительный
 
Аватар для Алексей_514
 
Регистрация: 10.06.2013
Да, в целом очень-очень неплохая, судя по характеристикам. Вы ей уже пользовались?
Алексей_514 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 01:07   Вверх   #1090
Aeg
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.01.2014
[QUOTE=Алексей_514;2358784]Да, в целом очень-очень неплохая, судя по характеристикам. Вы ей уже пользовались?[/QUOTE
А какое у неё dpi ? Видел как-то у знакомого, по дизайну понравилась но ничего не расспросил у него.
Aeg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 01:31   Вверх   #1091
Tatooo
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.04.2014
Цитата (tension) »
А мне очень нравится моя GIGABYTE Aivia Uranium. Ну просто отличная мышка, лучшего и не нужно.
Да, классный девайс, тоже играюсь такой мышкой. прикольная тема. ДПИ кстати 6500
Tatooo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:19   Вверх   #1092
retasis
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.08.2013
Просто прочитайте обзор на нее и вопросов не возникнет http://www.overclockers.ua/periphera...aivia-uranium/
retasis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:38   Вверх   #1093
maxzevs
Мужской Бывалый
 
Аватар для maxzevs
 
Регистрация: 05.12.2011
Ну клево, а в продаже есть такая или пока дальше обзоров не ушли? Ну а так претензий нет))
maxzevs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:57   Вверх   #1094
Алексей_514
Мужской Общительный
 
Аватар для Алексей_514
 
Регистрация: 10.06.2013
Сам я лично ее в магазинах пока не видел) А в интернет-магазинах вроде есть. Как вариант кстати можно еще Razer Orochi посмотреть. Тоже, как по мне, вполне хорошая.
Алексей_514 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 18:48   Вверх   #1095
On1xas
Мужской Продвинутый
 
Аватар для On1xas
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
Цитата (Tatooo) »
Да, классный девайс, тоже играюсь такой мышкой. прикольная тема. ДПИ кстати 6500
а как она по удобству подойдёт более большой руки или мелкой? по сути такого рода мышки еще в руках не держал...
On1xas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:40   Вверх   #1096
Tatooo
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.04.2014
Цитата (On1xas) »
а как она по удобству подойдёт более большой руки или мелкой? по сути такого рода мышки еще в руках не держал...
сама мышь немаленькая, думал неудобно будет, а нет, мышь комфортно в руке лежит, и к кнопкам как ни странно почти сразу привык. Подойдёт всем я думаю.
Если сравнивать с Razer Orochi, то у Gigabyte батарейка точно дольше держится. Но может в чём и уступает, не знаю.
Tatooo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:59   Вверх   #1097
Алексей_514
Мужской Общительный
 
Аватар для Алексей_514
 
Регистрация: 10.06.2013
А еще у Gigabyte вроде бы клавиш побольше. Но тут кому как, может это и не всем нужно... Мне кажется - плюс.
Алексей_514 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 13:02   Вверх   #1098
Вареник
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.08.2013
На мой взгляд, дополнительные кнопки очень нужны, можно столько действий на них повесить, меньше отвлекаться приходится что бывает очень важно)))
Вареник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:49   Вверх   #1099
maxzevs
Мужской Бывалый
 
Аватар для maxzevs
 
Регистрация: 05.12.2011
Главное удобство расположения кнопок, т.к. бывает даже далеко не все используешь, т.к. палец вывернуть можно.
maxzevs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 16:36   Вверх   #1100
ВОТ
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ВОТ
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
а еще можно с помощью куска советской синей изоленты придать мыше любую форму и размер. - Вот вам и мыша трансформер. уже катаю заявку в патентное бюро
... самое смешное, это правильное решение только вместо изоленты используем "твердеющий пластилин" или клее подобную композицию, а ля холодная сварка делаем мышь под себя gодобные произведения уже встречал как в инете, так и в натуре - COOL

100 рублей и день работы ... единственное жалко если мышь сдохнет, начинать все с 0
ВОТ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot