Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 21:30   Вверх   #1101
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Panasonic DMC-GH1
http://www.digitalcamerareview.com/d...+lumix+dmc+gh1

Sony Cyber-shot HX1
http://www.digitalcamerainfo.com/con...view-20963.htm

Противоречивая камера. Что-то отлично, что-то поплоше. Некоторые параметры вызывают недоверие : так, детализация, по данным теста, на треть выше, чем у Кэнон SX1. Полагаю, это следствие более сильного шарпенинга.
Тестовые снимки - а их всего-то три в полном разрешении - оставили двоякое впечатление. Цветопередача, оптика, геометряи - хорошо. Но листва местами смазана полностью, довольно крупные детали снимка пересвечены (или они просто выбелены софтом), края и углы кадра всё же теряют детализацию.

Sigma DP2
http://www.dpreview.com/reviews/sigmadp2/

Panasonic Lumix DMC-GF1
http://www.photoreview.com.au/Panaso...ix-dmcgf1.aspx

Kraft добавил :

Casio Exilim EX-FC100: маленькая и очень быстрая!
http://www.ferra.ru/online/digiphoto/90868/print/

Много тестовых снимков.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:51   Вверх   #1102
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Panasonic DMC-FS25
http://www.cameralabs.com/reviews/Pa...umix_DMC_FS25/
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:23   Вверх   #1103
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: УКРАИНА
Цитата (Kraft;1704161) »
Leica M8.2
Leica X1
http://www.luminous-landscape.com/re...s2-first.shtml

Нравится машинка.
Kraft
скажу Вам объективно, что, это к сожалению, не самая лучшая модель у LEICA...

Задача фотографов-покупка классной фототехники, которая себя оправдывает на разных фокусных расстояних и в разных условиях.

Но, покупка данного фотоаппарата Leica X1 неэффективна, так как, предполагает, что нельзя будет снимать макро, нет возможности съемки в теледиапазоне.
Кроме того, раз объектив с фиксированным фокусным расстоянием, попросту фикс, то можно было бы оснастить данный фотоаппарат с куда более светосильным объективом.
У той LEICA D-LUX 4 светосила начинается созначения 2, поэтому можно было бы поставить светосилу хотя бы равной 2, чтобы фотоаппарат можно было бы полноценно использовать при съемке портретов.

Проще купить сразу зеркальный или дальномерный фотоаппарат, а дальше уже наращивать парк оптики.
Честно скажу, я ждал продолжение серии LEICA с серией Digilux со сменными объективами (типа LEICA Digilux 3), а эта модель разочаровала.
Заметьте, в ней отсутствует оптический видоискатель, его нужно отдельно докупать.

И в завершение сообщения.
Вспомнил SONY R1, с почти, такой же матрицей: так там хотя бы зум был пятикратный да и цена пониже, соизмеримая с "зеркалками".
И то, SONY R1 так и не стала конкурентам зеркалкам именно по причине того, что нельзя было менять объективы, правда.

Были и другие причины, но не они оказались решающими, а основной причиной оказалась та, что на SONY R1 нельзя было поставить ни телевик, ни макро-объектив, ни фикс-объективы с разными фокусными расстояниями!

И опять та же самая история: большая матрица и ...один несменный объектив!
Да еще с фиксированным фокусным расстоянием. Все ИМХО.
__________________
Вдохновение очень важно при съемке фото! Самое главное не то, чем снята фотография, а как именно она снята!

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ; 23.09.2009 в 23:30.
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:42   Вверх   #1104
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
это к сожалению, не самая лучшая модель у LEICA...
Это понятно.
покупка данного фотоаппарата Leica X1 неэффективна, так как, предполагает, что нельзя будет снимать макро, нет возможности съемки в теледиапазоне.
Не всем это и надо. Покупают же сигмы DP с фиксами ! И даже Рико GR Digital с её относительно небольшой матрицей (но с макрорежимом).
можно было бы оснастить данный фотоаппарат с куда более светосильным объективом.
Можно, но выросли бы и вес, и габариты, и цена, а разница в освещенности сцены - всего в 2 раза, что некритично. APS-C матрица этой камеры имеет рабочее ИСО400, а очень многих вполне устроит качество и на 800 и даже 1600. Глубина резкости при F:2,8 позволяет делать портреты при экв. фокусном расстоянии 36 мм. F:2,0 немного даст и в этом плане.
Проще купить сразу зеркальный или дальномерный фотоаппарат
Не проще. Это совершенно разные классы фотокамер. Кому нужна зеркалка, тот её и купит. Кому нужен качественный компакт с качественным объективом, пусть даже и фиксой на 36 мм (подходящим для многих случаев съемки) - может обратиться к Х1. Нужна относительно компактная и универсальная (но более крупная и тяжелапя, чем Х1) камера со сменными объективами - вот вам М9.
в ней отсутствует оптический видоискатель,
Этой модели не нужен видоискатель : для чего же тогда дисплей ?
Громадная, тяжеленная, довольно дорогая камера, не обеспечивающая универсальности суперзумных мыльниц и качества и универсальности зеркалок. Потому эта серия и умерла.
та же самая история: большая матрица и ...один несменный объектив!
Нет, не та же. Нельзя сравнивать большую дуру и компакт, носимый в кармане. Это разная техника, и требования к ней разные.

Конечно, цены на Лейковские камеры явно не божеские и технически вряд ли обоснованы. Однако же многие согласны платить за имя. В случае с Лейкой они немногое теряют - только деньги. Надёжность же и качество - всегда при ней.

Kodak EasyShare Z915
http://www.digitalcamerareview.com/d...syshare%20z915

Хм, пересмотрел свое мнение об этой камере.

Удивил АвтоББ при лампах накаливания - почти правильная цветопередача. Как ни странно, снимки приемлемые - если учесть невысокую цену аппарата ("у них" - 180...200 $). Да, детализация невысока, и размытие малоконтрастных планов имеется, и зернистость неба заметна, и на ИСО400 заметны вкрапления из-за перешарпа. ОДнако просмотр в 40-50% довольно комфортен, снимки приятные, цвета хороши, а регулировки насыщенности и др. могут снизить наблюдаемые дефекты. Обработка такова, что снимки не слишком портятся - вот пушка из предыдущего теста, где хвоя и даже трава проработаны значительно лучше, чем у многих дорогих конкурентов. И объектив - очень даже неплох.

В общем, у кого денег мало - тем эта камера вполне подойдет, и будет, как кажется, лучше - или уж не хуже - чем Самсунг WB550.

Первый взгляд на Sony Alpha a850
http://www.ferra.ru/online/digiphoto/90946/

"Тестовые снимки демонстрируют прекрасную цветопередачу и неплохую детализацию. Однако от далеко идущих выводов пока стоит воздержаться – в скором времени мы проведем полное тестирование и подробно расскажем вам о результатах. Но уже сейчас картина вырисовывается очень приятная, как для Sony, так и для тех, кто настроен на покупку a850."

"как уже говорилось, поклонники других систем в силу многолетней привычки могут столкнуться с рядом трудностей. "
Сомневаюсь, что найдётся много желающих сменить систему. Это же не мыльницу за 5 тыр поменять...

Плотность пикселей примерно такая же, как у APS-C камер с 12 мегапикселами на борту, и качество снимков должно быть того же уровня, за исключением в 2 раза большей возможной детализации снимков. Однако для этого нужна соответствующая оптика, которая не только обладает в 2 раза большим разрешением по площади, но и меньшими аберрациямим. Понятно, что цена такой оптики должна зашкаливать. А есть ли такая у Сони ?

Последний раз редактировалось Kraft; 24.09.2009 в 21:09.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:53   Вверх   #1105
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Olympus µ Tough 6010
http://www.trustedreviews.com/digita...-Tough-6010/p5

Canon 7D first report
http://www.luminous-landscape.com/re...hands-on.shtml

Canon PowerShot SD980 IS
http://www.steves-digicams.com/camer...is-review.html

Снимки до размера 50-60% смотрятся хорошо, при большем увеличении дефекты уже откровенно заметны. Шумодав трудится вовсю, размазывая неконтрастные планы, и всё равно - даже на минимальном ИСО можно обнаружить шумы в сером и зерно в синеве (100% просмотр). Объектив мылит края и углы, неравномерно. Тем не менее, ИСО400 вполне прилично для этой матрицы. Автофокус средний - 0,5 с, серийная и одиночная съемка медленные. Эргономика спорная. Сенсорный экран имеет недостаточно настроек.

Предварительный обзор Pentax K-x - самой гламурной зеркальной камеры
http://www.ferra.ru/online/digiphoto/90985/print/

Последний раз редактировалось Kraft; 25.09.2009 в 19:24.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:03   Вверх   #1106
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
Цитата (Kraft;1708763) »
за исключением в 2 раза большей возможной детализации снимков. Однако для этого нужна соответствующая оптика
Многие перейдут на полный кадр совсем не из-за детализации... Даже профи среднего уровня такое высокое разрешение не нужно, а те, кому нужно, купят совсем другие камеры.

Это же как раз для любителей. Максимально бюджетный полнокадровый аппарат. Возможно, кто-то даже второй зеркальной камерой возьмет. Конкурентов-то по цене нет. И даже, если оптику придется поставить дешевую, которая половину детализации сожрет, все равно купят. Им ведь важнее фокусные...
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:36   Вверх   #1107
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Им ведь важнее фокусные...
Ты хочешь сказать, что будет доступен более широкий фокус ? Ну, в 1,5 раза - да. Однако ж объективы для FF должны иметь стёкла в 2 раза большей площади, чем для APS-C, иначе краевые искажения могут быть просто недопустимыми. Вот мне и интересно : есть ли у Сони объективы (точнее, система объективов) под FF и по каким ценам ? Я как-то не интересовался этим, потому и спрашиваю.
Ну и с другой стороны : если объективов под разрешение 24 мега нет, то нахрена, мягко говоря, портить камеру, уменьшая сенсоры и тем самым ухудшая и ДД, и шумы, и макс. возможное ИСО ? Мало, что ли, 12-14 мегапиксел, но реальных ? Или опять развод лохов ?
А что касается низкой цены, то это же только первое вливание, о чем я и говорил. Очень возможно, что ценами на объективы тётя Соня убьёт всю дешевизну, и в итоге клиенты ещё и переплатят .

Последний раз редактировалось Kraft; 25.09.2009 в 20:40.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:17   Вверх   #1108
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
Цитата (Kraft;1709285) »
Ты хочешь сказать, что будет доступен более широкий фокус ?
И это тоже, но в основном привлекает большая "портретность" (более гибкая ГРИП) и перспективные искажения такие же, как и у классической пленки. Да и цветопередача, говорят, у ФФ получше, но тут я не уверен.

Вот насчет объективов - верная мысль. Если "полтинники" еще по цене более-менее одинаковы, то как только дело доходит до зумов, цены взлетают. Разница с Никоном на штатник 24-85 уже в два раза. Да и рынок б/у у Никона того же шире на порядки.
Цитата (Kraft;1709285) »
если объективов под разрешение 24 мега нет, то нахрена, мягко говоря, портить камеру, уменьшая сенсоры и тем самым ухудшая и ДД, и шумы, и макс. возможное ИСО ?
Чтобы ставить матрицы одного типа во все камеры?
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:37   Вверх   #1109
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
(более гибкая ГРИП) и перспективные искажения такие же, как и у классической пленки
Насчёт ГРИП - да, я и не вспомнил. А перспективные искажения - штука прикладная : для каждой задачи свои, от этого и пляшут.
цветопередача, говорят, у ФФ получше
А это объясняется не размером матрицы, а собственно качеством единичного сенсора (включая цветовые фильтры) и качеством обработки. Чем больше сенсор - тем проще получить качественный цвет. Если же гнать мегапикселы, то в итоге получится качество мыльницы.
ставить матрицы одного типа во все камеры?
Что в этом плохого ? Ну понятно, конечно - конкуренция там, то да сё. А кто будет покупать эти камеры ? Полагаю, что многие из покупателей - достаточно искушённые люди, которых не заманишь мегапикселами, и которые понимают, что из этого следует.
К тому же снова спрошу : есть ли у Сони объективы под ФФ, планируется ли выпуск, по каким ценам ? Если нет или выбор мал, то какому профи нужна такая камера ?
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:05   Вверх   #1110
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
Цитата (Kraft;1709299) »
А перспективные искажения - штука прикладная : для каждой задачи свои, от этого и пляшут.
Вот поэтому я и думаю, что особо широкий парк объективов для ФФ не нужен. Учитывая стоимость камер и оптики к ним, вполне можно иметь кропнутую камеру в качестве универсалки и ФФ с парой объективов-фиксов исключительно для творчества. При таком раскладе можно и разные системы для этих целей держать.

ФФ-объективы у Сони очень даже есть, но ценник, как я сейчас поглядел, действительно недетский. А так - уже сейчас на сайте 19 моделей под ФФ заявлено. Плюс вторичный рынок Минолтовской оптики. А вообще, спорить не буду, недостаточно компетентен все-таки этой области
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 01:49   Вверх   #1111
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
уже сейчас на сайте 19 моделей под ФФ заявлено.
Тогда, возможно, 24 мега будут боле-мене задействованы. Если бабок найдётся . И Минолтовская оптика вполне сгодится.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:17   Вверх   #1112
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Nikon D300s
http://www.cameralabs.com/reviews/Nikon_D300s/

Canon PowerShot SX20
http://www.digitalkamera.de/Testberi...0_IS/6039.aspx

Olympus E-P1
http://www.imaging-resource.com/PRODS/EP1/EP1A.HTM

В тесте любопытная таблица - динамический диапазон для разных фотокамер, а также сравнение шумов. Из теста с очевидностью следует, что матрицы 4/3" примерно на полстопа хуже АPS-C по шумам.
Тест сделан по полной программе.

Pentax K-7 gallery posted
http://www.dcresource.com/reviews/pe...review/gallery

Вдогонку
В тесте Sigma DP2 на DPreview, эта камера по шумам легко сделала Sony A330 и Olympus E-P1. И, несмотря на более чем двухкратную разницу в мегапикселах, почти не устапает по детализации ни Е-Р1, ни А330.
К сожалению, DP2 имеет много недостатков : медленная работа, автофокус 1,4 с, проблемы с цветопередачей и др.
Тем не менее, цвета на фотографиях мне понравились. И вообще : для 5 мегапиксельных фото - просто удивительная детализация. Снимки на ИСО50 очень чистые и проработанные. На ИСО800 зерно на небе примерно такое, как на ИСО80 у лучших современных суперзумов с их крошечной матрицей.

Последний раз редактировалось Kraft; 27.09.2009 в 19:41.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:49   Вверх   #1113
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Panasonic Lumix DMC-FZ38
http://www.dkamera.de/news/testberic...umix-dmc-fz38/

Sony Alpha 850
http://www.letsgodigital.org/en/sony...50/review.html

Kraft добавил :

Kodak EasyShare Z915
http://www.ixbt.com/digimage/kodak_z915.shtml
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:52   Вверх   #1114
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Ricoh CX2
http://www.trustedreviews.com/digita...8/Ricoh-CX2/p1

На мой взгляд, оценка за качество снимков завышена. 8 - было бы нормально. Подкачал объектив, что ранее было нехарактерно для Рико. Сильное снижение разрешения по углам, невысокая светосила, падение разрешения на длинном фокусе - не позволяют дать оценку выше. Это цена высокой кратности трансфокации. При просмотре без увеличения этот дефект не слишком заметен.

Радует, что улучшилась обработка снимков. Уже не заметно сильнейшего шумодава вкупе с таким же шарпенингом, хотя камеру не назовешь образцом по детализации. Но снимки на минимальном ИСО уже выглядят более-менее прилично. Реально работает технология повышения ДД за счёт двойного экспонирования, которая, впрочем, имеет свои ограничения.

Увы, но три снимка при минимальном ИСО - этого мало для мало-мальски достоверных выводов.

Радуют дисплей высокого разрешения (другой вопрос - а так ли уж необходимо столь высокое разрешение ?), эргономика, строгий дизайн.

Последний раз редактировалось Kraft; 29.09.2009 в 20:55.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 19:26   Вверх   #1115
XOXOT
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
Цитата (Kraft;1710745) »
Ricoh CX2


На мой взгляд, оценка за качество снимков завышена. 8 - было бы нормально...
Увы, но три снимка при минимальном ИСО - этого мало для мало-мальски достоверных выводов.

...
Продать бы данной фирме свой бизнес кому-нибудь из грандов фотодела или наоборот вступить в сотрудничество, может и получилось бы что путное - задумка хорошая, а вот реализация...
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:00   Вверх   #1116
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Fujifilm FinePix F70EXR
http://www.photographyblog.com/revie...f70exr_review/

Хроматические аберрации на коротком фокусе велики, легко наблюдаются без увеличения. И это главное и, в общем-то, почти единственное, что мне не понравилось. Впрочем, для камеры толщиной всего 23 мм с широкоугольным (от 27 мм экв.) 10х, в выключенном состоянии полностью убирающимся зум-объективом, и ценой всего от 240$ ("у них") это, наверно, нормально.

10 мегапиксел на матрице 1/2" - по нынешним временам не так и много для мыльницы : у конкурентов 10-12 на 1/2,33", то есть размер пиксела у F70 - процентов на 35-60 больше (ой, что-то я насчитал ? Уже башка не вари т...). Прилично. Сравнивая с матрицами 1/1,72" - имеем обратную разницу в 35% по площади. Если же учесть ещё и габариты, то конкурентами надо считать первых.

Снимки оставили хорошее впечатление. Обработка не слишком жёсткая, детализация неплоха как на коротком, так и на длинном фокусе. Цветовая насыщенность по умолчанию корректна. На синем небе практически незаметна зернистость, чем грешат почти все конкуренты. Трава проработана неплохо, нет безобразных размытых клякс. Лишь хвоя сосны несколько размазана - возможно потому, что попала на край кадра.
Шумы на высоких ИСО на удивление невелики : при ИСО400 до 50% просмотре и коротких выдержках можно не обращать внимание, ИСО800 вполне приемлемо на тех же увеличениях, ИСО1600 годится лишь для просмотра без увеличения - в размер 17" экрана, зернистость сильна. В сравнении с Кэнон А650 снимки с ИСО1600 выглядят даже лучше.

Технология EXR в режиме DR действительно улучшает проработку светов, чем больше % - тем лучше. В режиме 800% ИСО выставляется на ступень выше, шумы становятся едва заметны (100% просмотр) при исходном ИСО100.

Эффективность работа DR я оценил так (довольно грубо). При DR100 часть стены по гистограмме - 253...254, DR200 - 237...243, DR400 - 227...233, DR800 - 222...230. Выигрыш по шкале яркости составляет в среднем 13, 23 и 28 единиц соответственно для DR 200, 400 и 800 против 100. Или же 5, 9 и 11 % от макс. яркости. Немного, но всё же...

При повышенных ИСО выставлять DR800 не стОит, во избежание увеличения шумов. Желающие несколько осветлить тени - вместо дополнительной проработки светов - могут ввести минимальную экспокоррекцию в +0,3.

В целом, качество снимков показалось мне одним из лучших - или даже лучшим - среди суперзумных суперкомпактов (о как !) с маленькими матрицами, за исключением ХА.

Последний раз редактировалось Kraft; 29.09.2009 в 21:06.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:09   Вверх   #1117
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Nikon D300S
http://www.digitalcamerareview.com/d...ew=nikon+d300s
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:00   Вверх   #1118
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Sony Cyber-shot HX1
http://www.imaging-resource.com/PRODS/HX1/HX1A.HTM
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:04   Вверх   #1119
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Fujifilm FinePix Real 3D W1
http://www.photographyblog.com/revie..._3d_w1_review/

Снимки среднего качества.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:28   Вверх   #1120
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Фотогалереи :

Casio Exilim EX-H10 : http://www.dcresource.com/reviews/ca...review/gallery
Panasonic Lumix DMC-GF1 : http://www.dcresource.com/reviews/pa...review/gallery
Nikon D300s : http://www.dcresource.com/reviews/ni...review/gallery

Panasonic 20mm f/1.7 ASPH LUMIX G
http://www.slrgear.com/reviews/showp...ct/1295/cat/68

Последний раз редактировалось Kraft; 02.10.2009 в 13:32.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot