|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1161 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(Marsellos) »
тройной клик
Цитата
(Marsellos) »
не сворачивать
Тройной клик - макрос, на "хоботе" научили как их писать)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1162 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
InFakes
Понял, спасибо, может и присмотрюсь даже, хотя в принципе не мне то решать - покажу малым, понравится - возьму, всё же больше склоняюсь в сторону Logitech - столько лет уже и еще не подводил ни один девайс, ну кроме единичного случая когда Enywhere MX была бракованная партия и мне как раз одна из них попалась, но обменяли вообще сразу же на месте на новую )) Цитата
(InFakes) »
Тройной клик - макрос, на "хоботе" научили как их писать)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1163 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Marsellos) »
не мне то решать - покажу малым, понравится - возьму
Вот еще одна моделька приглянулась: SteelSeries Sensei [Raw] Rubberized Блин, эргономика как-будто специально для меня делали ![]() Добавлено через 5 минут Я единственное не пойму что за покрытие там, не та ли "резина" которая по истечении времени в "сопли" липучие превращается?! Также на самом деле мне не ясно с покрытием на G400S...просто был у меня давным-давно набор Logitech Cordless Desktop MX3100 так вот на мышке как раз была "резина" которая потом превратилась в...(( |
|
|
|
|
|
Вверх #1165 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Geller
Я думаю себе для игр А4 Х7 прикупить )) ВОТ Ну я с профильной МХ тоже горя не знаю, был брак с первым экземпляром, там правда мутно немного всё, жена забрала с магаза, а я дома уже сам заметил что упаковка вскрыта, видимо уже возвращали )) Позже заменили на новую - полёт безупречный )) |
|
|
|
|
|
Вверх #1168 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
А такая пойдет? A4Tech XL-747H (черный+корич./Brouw Spyd) USB, 6кн, 1кл-кн, 3600DPI. У нас она около 1100 стоит, можно сэкономить)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1169 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.03.2014
|
Цитата
(garniv) »
Почему бы именно ее и не взять?
Добавлено через 5 минут Цитата
(InFakes) »
А такая пойдет? A4Tech XL-747H (черный+корич./Brouw Spyd) USB, 6кн, 1кл-кн, 3600DPI. У нас она около 1100 стоит, можно сэкономить)
Последний раз редактировалось HW; 13.04.2015 в 19:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #1171 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.03.2014
|
Ульяновск, например смотрел на сайте http://www.chipdip.ru/ вентилятор, нашел за 97 р, доставка обошлась бы еще в 168, решил искать у нас.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1178 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.03.2014
|
Цитата
(InFakes) »
Да закажите, придите в Ситилинк и проверьте по руке. Если не понравится - можно отказаться.
а именно: с лева под большим пальцем не резинка, а примерно такая -же поверхность мыши, только более мягкая и с углублениями, сама поверхность тоже менее шершавая. Ролик скроллинга вращается с небольшим хрустом, и ощущается как-бы вибрация под пальцем, как-будто там шестеренки зубцами задевают, цвет клавиши тройного клика не красный, а так все та-же мышь xl750mk. Спасибо за ссылку на магазин. |
|
|
|
|
|
Вверх #1179 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
HW, да не за что. Знакомый покупал у нас в магазине похожую модель из этой серии, тоже сказал про резинки, не совсем это понравилось. Но деваться было некуда, и такая сказал сойдет)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #1180 |
ОбщительныйРегистрация: 12.05.2015
Адрес: Москва
|
У меня недорогая, ко качественная проводная мышь A4 Tech Glaser.
![]() Уже несколько лет забот не знаю.(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) ![]() До этого Genius менял пару раз, посоветовали в магазине эту, остался доволен.
__________________
Прикольно жить - это ... круто! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|