|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #101 |
УмудрённыйРегистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
|
venpavel Да во все интересное - Бернс, Тока2,Ф1...
VictorK http://www.3dnews.ru/peripheral/ferrari/ там в PS написано |
|
|
|
|
|
Вверх #102 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
|
Dimmka вот это?
Цитата
P.S.: К сожалению, в силу недолгого знакомства автор не сумел изучить руль на прочность .Однако, ряд читателей, уже купивших Enzo и использующих его активно обнаружили очень много недостатков руля, фактически лишающих его всех преимуществ. Так, после недельного использования, руль самостоятельно выключался во время эксплуатации.
При нормальном или кнопочном выключении (или включении) компьютера его систему отдачи клинило в одном из крайних положений (у всех опрошенных). Эффекты обратной связи работают тоже не стабильно, даже в одной игре. Также было отмечено плохое качество сборки и пайки плат, в силу чего плохо работало охлаждение, очень сильно нагревалась плата с контроллерами, что наверняка не продлевает срок службы устройства. ![]() зы. а сломать мона и рельсу при желании....
__________________
"Bite my shiney metal ass!" Bender тм (c)&(r) |
|
|
|
|
|
Вверх #108 |
|
Опытный
Регистрация: 22.12.2003
|
Dimmka Чушь... "плохая сборка" - чушь!!! Руль отличный, с действительно СИЛОВОЙ обратной связью (а не пара вибраторов, как у некоторых других рулей).
В том, что греется силовая микросхема привода, есть доля правды... (т.к. я пользую руль подолгу и с максимальной силой отдачи). Для успокоения моих нервов, я нанес тепловой интерфейс между радиатором и силовой микрухой. И все! Кстати пайка нормальная... Можешь "плюнуть" в того, кто рискнул собственной репутацией и поместил в стаьтю непроверенные слухи от каких-то тупарей...
__________________
Free your MIND! Последний раз редактировалось VISard; 17.03.2005 в 14:40. |
|
|
|
|
|
Вверх #110 |
|
Опытный
Регистрация: 22.12.2003
|
Хотелось бы добавить по поводу выбора геймпада.
После некоторого анализа рынка данных девайсов, чаша весов (для меня) склонилась в сторону Thrustmaster Dual Analog 2 Gamepad ![]() Мне требовался надежный и удобный геймпад, а даннй пад как раз этим и знаменит! Однако, в магазине такого пада не оказалось (как мне обьяснили: "их быстро разобрали")... ![]() НО, всего на сто "с небольшим" рублей дороже, у них имелась вариация с обратной связью FireStorm Dual Power 3 Gamepad ![]() Возлогаемые на пад надежды оправдались более чем на 100%. Данный пад у меня уже второй год. Играю с его помощью в GGX, на эмулях PS и Дримкаста. Притензий нет. Пообтерся уже (практически от каждодневного использования), а механика в идеале, никаких багов нет (стучу 3 раза по дереву )ЗЫ: Недавно собрался с товарищями на импровизированное "побоище" GGX (кто не в курсе, GUILTY GEAR X). Там у одного человека был такой дивайс Logitech® Dual Action™ Pad ![]() Протестировал... Выяснилось, что 8-позиционный D-Pad у него имеет нечеткое срабатывание (что для файтингов крайне плохо) в сравнении с моим падом. VictorK
__________________
Free your MIND! |
|
|
|
|
|
Вверх #111 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
Цитата
(VISard) »
чаша весов (для меня) склонилась в сторону Thrustmaster Dual Analog 2 Gamepad
![]() Третий год жестоко убиваю - не убивается, хоть ты тресни! ![]() Чего только стоят эмуляторы 13-ти разных игровых систем, которые я использую, для развлечений! ![]() К сравнению - G-07 и G-08 от Genius-a, прожили у меня по полгода и умерли от перелома основания крестовины.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|
|
|
Вверх #112 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
|
Цитата
(-ШУМ-) »
К сравнению - G-07 и G-08 от Genius-a, прожили у меня по полгода и умерли от перелома основания крестовины.
|
|
|
|
|
|
Вверх #115 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
Цитата
(J.Depp) »
они еще работают?
Уже резинки два раза менял.Цитата
(J.Depp) »
Кстати, у меня стал ключить левый аналоговый стик на моем Rumblepade
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|