Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете?
"Thrustmaster" 34 21.12%
"CH Products" 1 0.62%
"Gravis" 1 0.62%
"QuickShot" 0 0%
"Suncom" 0 0%
"Spacetech" 0 0%
"Microsoft" 5 3.11%
"Logitech" 99 61.49%
Другой 21 13.04%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2005, 09:35   Вверх   #101
Dimmka
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
venpavel Да во все интересное - Бернс, Тока2,Ф1...
VictorK http://www.3dnews.ru/peripheral/ferrari/ там в PS написано
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 09:56   Вверх   #102
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
Dimmka вот это?
Цитата
P.S.: К сожалению, в силу недолгого знакомства автор не сумел изучить руль на прочность .Однако, ряд читателей, уже купивших Enzo и использующих его активно обнаружили очень много недостатков руля, фактически лишающих его всех преимуществ. Так, после недельного использования, руль самостоятельно выключался во время эксплуатации.

При нормальном или кнопочном выключении (или включении) компьютера его систему отдачи клинило в одном из крайних положений (у всех опрошенных). Эффекты обратной связи работают тоже не стабильно, даже в одной игре. Также было отмечено плохое качество сборки и пайки плат, в силу чего плохо работало охлаждение, очень сильно нагревалась плата с контроллерами, что наверняка не продлевает срок службы устройства.
мож умя экземпляр зачипися?
зы. а сломать мона и рельсу при желании....
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 11:36   Вверх   #103
Dimmka
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
VictorK Да это. Впринцепе это и удержало меня от покупки.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 11:43   Вверх   #104
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
Цитата (Dimmka) »
Впринцепе это и удержало меня от покупки.
а меня нет.... поэтому и наслаждаюсь.
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 12:06   Вверх   #105
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
классно с рулем наврное?
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 12:09   Вверх   #106
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
venpavel угу.... не то слово
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 12:11   Вверх   #107
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
VictorK а мне приходиться довольствоваться колесиком "рысканья"... ыыыыыыыыы я тоже хочу руль!
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 14:34   Вверх   #108
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Dimmka Чушь... "плохая сборка" - чушь!!! Руль отличный, с действительно СИЛОВОЙ обратной связью (а не пара вибраторов, как у некоторых других рулей).
В том, что греется силовая микросхема привода, есть доля правды... (т.к. я пользую руль подолгу и с максимальной силой отдачи). Для успокоения моих нервов, я нанес тепловой интерфейс между радиатором и силовой микрухой. И все! Кстати пайка нормальная...
Можешь "плюнуть" в того, кто рискнул собственной репутацией и поместил в стаьтю непроверенные слухи от каких-то тупарей...
__________________
Free your MIND!

Последний раз редактировалось VISard; 17.03.2005 в 14:40.
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 14:49   Вверх   #109
VictorK
Мужской Заслуженный
 
Аватар для VictorK
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
VISard разрешите присоседица....
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender тм (c)&(r)
VictorK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 15:33   Вверх   #110
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Хотелось бы добавить по поводу выбора геймпада.
После некоторого анализа рынка данных девайсов, чаша весов (для меня) склонилась в сторону Thrustmaster Dual Analog 2 Gamepad

Мне требовался надежный и удобный геймпад, а даннй пад как раз этим и знаменит!

Однако, в магазине такого пада не оказалось (как мне обьяснили: "их быстро разобрали")...
НО, всего на сто "с небольшим" рублей дороже, у них имелась вариация с обратной связью FireStorm Dual Power 3 Gamepad

Возлогаемые на пад надежды оправдались более чем на 100%. Данный пад у меня уже второй год. Играю с его помощью в GGX, на эмулях PS и Дримкаста. Притензий нет. Пообтерся уже (практически от каждодневного использования), а механика в идеале, никаких багов нет (стучу 3 раза по дереву )

ЗЫ: Недавно собрался с товарищями на импровизированное "побоище" GGX (кто не в курсе, GUILTY GEAR X). Там у одного человека был такой дивайс Logitech® Dual Action™ Pad

Протестировал... Выяснилось, что 8-позиционный D-Pad у него имеет нечеткое срабатывание (что для файтингов крайне плохо) в сравнении с моим падом.

VictorK
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2005, 00:25   Вверх   #111
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (VISard) »
чаша весов (для меня) склонилась в сторону Thrustmaster Dual Analog 2 Gamepad
А у меня в сторону 2002 FIFA World Cup Digital Gamepad

Третий год жестоко убиваю - не убивается, хоть ты тресни!
Чего только стоят эмуляторы 13-ти разных игровых систем, которые я использую, для развлечений!
К сравнению - G-07 и G-08 от Genius-a, прожили у меня по полгода и умерли от перелома основания крестовины.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 15:31   Вверх   #112
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата (-ШУМ-) »
К сравнению - G-07 и G-08 от Genius-a, прожили у меня по полгода и умерли от перелома основания крестовины.
У меня у G-08 недавно тоже отвалилась крестовина, но я решил вернуть его к жизни и приклеил ее на место, ввернув в центр винт.
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 16:22   Вверх   #113
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (J.Depp) »
приклеил ее на место, ввернув в центр винт
У меня мои два, удостоились в своё время такой же участи!
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 23:36   Вверх   #114
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
-ШУМ- , они еще работают?
Кстати, у меня стал ключить левый аналоговый стик на моем Rumblepade
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 23:39   Вверх   #115
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (J.Depp) »
они еще работают?
Да, но хреноооово Уже резинки два раза менял.
Цитата (J.Depp) »
Кстати, у меня стал ключить левый аналоговый стик на моем Rumblepade
На какой модели?
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 23:43   Вверх   #116
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
-ШУМ-
Logitech Wingman RumblePad USB
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 23:59   Вверх   #117
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
J.Depp
Ну вот, надо было Thrustmaster брать! А вообще попробуй разобрать для начала и почистить, как правило помогает.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 22:15   Вверх   #118
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата (-ШУМ-) »
А вообще попробуй разобрать для начала и почистить, как правило помогает.
Попробую. Хотя вряд ли это из-за пыли.
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 00:27   Вверх   #119
Chef
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Чебоксары
У меня Logitech RUMBLEPAD 2. Вещь просто класс. Можно геймиться почьти во все игрухи.
__________________
Не указывай мне, что делать - я не скажу тебе, куда пойти..:)
Chef вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 00:35   Вверх   #120
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Мой гениус пока живет
Зато он недорогой - 9 уе всего - а в футбол играть вполне ничего - как на PS кнопки - мне большего и не надо!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot