Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2004, 19:14   Вверх   #101
Shagy
Начинающий
 
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Нижний Новгород
А чем отличатся вообще МХ 700 и 900? И какая разница в цене у них?
__________________
Я люблю компьютер мой
Ноутбук всегда со мной,
Принтер сканер мышка
Я крутой парнишка,
А залезу в интернет
И меня круче нет !
Shagy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 07:47   Вверх   #102
Zloi Yx
Мужской Начинающий
 
Аватар для Zloi Yx
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Россия, Москва
700я, это просто обычная радио мышь. 900я - bluetooth. Сенсоры и электроника внутри, практически идентичны.
__________________
:spy: .:: Люди говорят, что мудрость приходит с годами. Иногда годы приходят одни ::. :spy:
Zloi Yx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 17:13   Вверх   #103
Shagy
Начинающий
 
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Нижний Новгород
Спасибо,буду знать,но по мне это не отличия,точнее они не серьезны
__________________
Я люблю компьютер мой
Ноутбук всегда со мной,
Принтер сканер мышка
Я крутой парнишка,
А залезу в интернет
И меня круче нет !
Shagy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2004, 23:55   Вверх   #104
Rockman5
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rockman5
 
Регистрация: 06.01.2004
Хочу купить неплохую мышку для игр, вот прайс http://www.regard-tour.ru/send/price.zip По деньгам остановился остановился на мышках от A4 Tech. Вот только точно не знаю какую.
Главное, чтобы она была не хуже нынешней колесной Genius NetScroll+, и удобна.
Склоняюсь к следующим моделям:
Проводная оптическая мышь A4-Tech WOP-35 UP, USB+PS/2, 4 кнопки + 1 колесо-кнопка + 1 колесо

Проводная оптическая мышь A4-Tech SWOP-48, PS/2, 2 кнопки + 1 колесо-кнопка

Проводная оптическая мышь A4-Tech SWOP-35, PS/2, 2 кнопки + 1 колесо-кнопка

1. У первой мыши WOP-35 удобно ли пользоватся всеми кнопками?
2. У SWOP-48 написано Разрешение: 800 dpi, а у остальных Разрешение: 520 dpi. Тогда намного лучше SWOP-48, ведь цены почти одинаковые (в данном случае цена, естсно не важна)?
3. Оптическую мышь лучше брать с PS/2 или с USB? Заметна ли разница при почти одинаковой цене (также цена не важна)?
4. Если качество у всех этих мышей одинаково, то лучше взять четырехкнопочную WOP-35?
5. Может че еще?
Rockman5 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 00:14   Вверх   #105
soitaa
Мужской Опытный
 
Аватар для soitaa
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Киев
Rockman5
Цитата
У SWOP-48 написано Разрешение: 800 dpi
угу много тебе эти дпи дадут....
бери логика какаго нибудь или микромягкого и не парся..
__________________
Жизнь штука сложная.....Но я ее люблю.....
Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше,
soitaa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 00:22   Вверх   #106
Rockman5
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rockman5
 
Регистрация: 06.01.2004
soitaa
Цитата
бери логика какаго нибудь или микромягкого
Цитата
По деньгам остановился остановился на мышках от A4 Tech.
Какие модели мышей, сопоставимые по качеству с приведенными, можно взять от логитека и мелкомягких?
Rockman5 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 08:18   Вверх   #107
kondr_oleg
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kondr_oleg
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
Rockman5
У логика мне оптодатчики не нравятся, 2 мышки: DualOptical и беспроводная, простенькая какая-то, на 1 год их хватило, потом курсор иногда дрожать стал. Мышку не трогаешь, а курсор дёргается. В Фотошопе не очень удобно: чё-нибудь обводишь аккуратно, а она дёрнется, линия сбивается
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy?
Caught in a landslide, / No escape from reality.
kondr_oleg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 09:59   Вверх   #108
b3st<art>
Мужской Общительный
 
Аватар для b3st<art>
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Россия>Н.Новгород
Rockman5
Бери Microsoft IntelliMouse Optical 1.1a
450 р. для игр за глаза... и лучше, чем Logitech за эту же цену...
__________________
|| Timeo Danaos et donna ferentes ||
b3st<art> вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 10:27   Вверх   #109
soitaa
Мужской Опытный
 
Аватар для soitaa
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Киев
Rockman5
Цитата
Какие модели мышей, сопоставимые по качеству с приведенными, можно взять от логитека и мелкомягких?
микрософта можно от 10 до 35 найти.... oem вирсии мышек понятное дело.... а а теки стоят в тех жэ пределахх..
__________________
Жизнь штука сложная.....Но я ее люблю.....
Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше,
soitaa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2004, 20:45   Вверх   #110
Rockman5
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rockman5
 
Регистрация: 06.01.2004
Короче, купил сегодня себе A4-Tech WOP-35 UP, USB+PS/2. Пока все супер! Перемещается отлично, никаких подергиваний и т.п. Лучше обычной шариковой мышки. Стоит 300 р.
Rockman5 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2004, 21:08   Вверх   #111
soitaa
Мужской Опытный
 
Аватар для soitaa
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Киев
Rockman5
Цитата
Лучше обычной шариковой мышки
однозначно......
__________________
Жизнь штука сложная.....Но я ее люблю.....
Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше,
soitaa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2004, 17:10   Вверх   #112
Senyaboy
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Senyaboy
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Кострома
Цитата (Rockman5) »
Короче, купил сегодня себе A4-Tech WOP-35 UP, USB+PS/2. Пока все супер! Перемещается отлично, никаких подергиваний и т.п. Лучше обычной шариковой мышки. Стоит 300 р.
У меня такая мышь (только возможно не UP) с 4-мя кнопами, 2-мя колесами + еще одна кнопа на колесе, оптическая с проводом, работает 2 года без проблем, только колесики чуть запачкались. За эти 2 года все мои друзья, по моему научению перешли на A4Tech и все на них не нарадуются.
__________________
Jedem das sein
Senyaboy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2004, 23:40   Вверх   #113
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
A4tech SWOP 48 -
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 09:55   Вверх   #114
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Senyaboy
Первая оптическая мышка которую я себе купил - уже более 2-х лет назад такая же, что у тебя... Работает по сей день, хлотя потерлась и в результате нескольких десятков падений - заело боковые кнопки... Но это не главный плюс данных мышей, главный - что они хорошо на практически любых поверхностях работаю, о чепм писал выше... Но для игр годятся плохо
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 17:11   Вверх   #115
KsN2k
Мужской Интересующийся
 
Аватар для KsN2k
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Мой DOOM - Россия!™
У меня мышка MS Wheel Mouse Optical 1.1A, все не плохо за исключением маленького аппаратного глюка, иногда сам по себе срабатывает скролинг (прокручивает на 2 строки вниз).
Может кто подскажет как с этим бороться?
__________________
#include <stdio.h> int main(){printf("Hello world!\n");}
KsN2k вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 18:25   Вверх   #116
aleks_lu
Мужской Опытный
 
Аватар для aleks_lu
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
Цитата
A4Tech (Sven)
Это что одна и таже контора?
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
aleks_lu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 11:25   Вверх   #117
Pilgrim75
Мужской Начинающий
 
Аватар для Pilgrim75
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: Москва
MX 700 и MX900 - разница в том, что MX 900 Bluetooth мышь и время опроса у нее меньше чем у MX700 (MX700 124MHz, MX 900 - 85 Mhz - кажется вот так) MX 700 rulezz
__________________
Счастье измеряется в мегабитах в секунду
Pilgrim75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 13:22   Вверх   #118
soitaa
Мужской Опытный
 
Аватар для soitaa
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Киев
aleks_lu
Цитата
Это что одна и таже контора?
на 100%, только торговые марки разные...
__________________
Жизнь штука сложная.....Но я ее люблю.....
Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше,
soitaa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 16:14   Вверх   #119
Rockman5
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rockman5
 
Регистрация: 06.01.2004
falc Имея на руках данную мышь, хотелось бы узнать, чем она плоха для игр.
Rockman5 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2004, 18:49   Вверх   #120
soitaa
Мужской Опытный
 
Аватар для soitaa
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Киев
Rockman5чем плоха ? тем что у нее бывают проскоки ,как для меня она заторможеная какая-то .... ну и ергономика
__________________
Жизнь штука сложная.....Но я ее люблю.....
Все события, которые случаются с тобой, все люди, которые тебя окружают, появляются в твоей жизни потому, что ты притянул их туда. Что делать с ними дальше,
soitaa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot