|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #1201 |
ОбщительныйРегистрация: 14.09.2007
|
Тёмик почему же?
кстати экзешник не запустился. каспер не дал ей запуститься. http://s214.photobucket.com/albums/c...=Capture-1.flv P.S. видео при увеличении видно лучше)) Lexan support.kaspersky.ru там есть софтина специальная |
|
|
|
|
|
Вверх #1202 |
НачинающийРегистрация: 26.10.2006
Адрес: Планета Земля
|
Цитата
(Бизя) »
Тёмик почему же?
Цитата
(Бизя) »
Тёмик
кстати экзешник не запустился. каспер не дал ей запуститься. Отправил те оригинальный батник!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1203 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Тёмик) »
к батнику фотку приклеил
![]() Интересно - это как такое можно сделать?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #1204 |
НачинающийРегистрация: 26.10.2006
Адрес: Планета Земля
|
Цитата
(garniv) »
Цитата
(Тёмик) »
к батнику фотку приклеил
![]() Интересно - это как такое можно сделать? Кстати, можно даже так сделать, что расширение у файла будет jpg а внутри будет exe-шник! Только это на XP SP2 уже не проходит. На более ранних пожалуйста!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1208 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
не выйдет отключить службу Каспера...
афаик, при установке новой версии антивируса Касперского, он сам штатно удаляет старую. У меня так было... Когда подобные проблемы возникали на 4 версии, нужно было запустить установку той же версии, что стояла, и окне установки выбрать функцию "Удаление" Lexan у Вас, как я понял, 5 версия? тогда kiskav6remove Вам не поможет
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #1209 |
ОбщительныйРегистрация: 14.09.2007
|
Тёмик
Цитата
Потому что там выносят только GUI Нода, а сервис остаётся в памяти и продолжает работать!
Цитата
Это наверное потому, что я к батнику фотку приклеил Отправил те оригинальный батник!
ос виста и xp(sp2). |
|
|
|
|
|
Вверх #1210 |
НовенькийРегистрация: 25.09.2007
|
Я пользуюсь NOD32, который скачал по этой ссылке http://depositfiles.com/files/1869466
|
|
|
|
|
|
Вверх #1214 |
НачинающийРегистрация: 26.10.2006
Адрес: Планета Земля
|
Цитата
(Бизя) »
дата изменилась, каспер сообщил о неправильной дате, но работать продолжил(ни один сервис не был остановлен) и не дал уйти в ребут.
ос виста и xp(sp2). ![]() Цитата
(Бизя) »
если запретить повторный запуск и забацать простой батник по остановке службы, то он не запустится более.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1215 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(Тёмик) »
Сделал точно такой же батник, запустил, eicar создался, но доступ к нему был заблокирован!
можно сделать подобный батник, который будет работать.. и так будет всегда, пока у нода проактивка не появится...
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #1216 |
ОпытныйРегистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
|
А что за ролик? Не об этой ли туфте базар - Взлом NOD32'а, BitDefender'а, BullGuard'а с помощью батника ?
__________________
Ин найнтин найнти-найн ... Мне весело в бою.(©) |
|
|
|
|
|
Вверх #1217 |
НачинающийРегистрация: 26.10.2006
Адрес: Планета Земля
|
Цитата
(che-hoff) »
Посмотрели ролик, добавили как вирусную сигнатуру..
![]() Цитата
(Randwer) »
Не об этой ли туфте базар
|
|
|
|
|
|
Вверх #1218 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(Тёмик) »
Бугага..
Цитата
(Тёмик) »
Уже пол инета посмеялось, а некоторые ещё верят!
Randwer назвал это туфтой не потому что это не работало, а потому что это не взлом, а остановка процесса. в Теме, на которую приведена ссылка, вроде, уже всё обсудили. Тёмик если есть желание поговорить по делу, пож-ста... Пока же читать твои посты тошно и скучно.. Не мешало бы ознакомиться с другими темами данного раздела, в том числе и с этой. Главной проблемой нода являются не ролики, а весьма средние показатели при отлове вирей..
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #1219 |
НачинающийРегистрация: 26.10.2006
Адрес: Планета Земля
|
Цитата
(che-hoff) »
если есть желание поговорить по делу, пож-ста...
![]() ![]() Вот на примере DrWeb-а создание eicar-а без выноса антивиря. На скрине видно, что файл создан, но доступ к нему был блокирован и появился запрос от доктора на дальнейшие действия. А теперь представь, что убит GUI антивиря и он не может вывести это сообщение, но это совершенно не мешает ему блокировать вирус!!! Так у меня и было при проведении опыта с нодом! Если в настройках поставить "удалять автоматически" то Ноду и GUI будет не нужен! Вы попробуйте при проведении опыта запустить этот вирь и сами всё увидите. Цитата
(che-hoff) »
половина и-нета проверила это на самом ноде, пока он ещё не блокировал действия батника
Цитата
(che-hoff) »
Главной проблемой нода являются не ролики, а весьма средние показатели при отлове вирей..
P.S. Ты так и не прояснил о какой сигнатуре идёт речь???
Последний раз редактировалось Тёмик; 25.09.2007 в 16:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #1220 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(Тёмик) »
Ты так и не прояснил о какой сигнатуре идёт речь?
Цитата
(Тёмик) »
Ссылку пожалуйста!
Цитата
(che-hoff) »
Тёмик если есть желание поговорить по делу, пож-ста... Пока же ... не мешало бы ознакомиться с другими темами данного раздела, в том числе и с этой.
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. Последний раз редактировалось che-hoff; 25.09.2007 в 17:09. |
|
|
|