|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1261 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Я на ixbt по мышам тебя отправлял? Там мёртвая тема эта.
Цитата
(Karats) »
А вот что микрики подохнут это очень даже ощутишь
Дабл клик быстро появится? |
|
|
|
|
|
Вверх #1262 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Majesty) »
Дабл клик быстро появится?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1264 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Majesty) »
У Zowie
|
|
|
|
|
|
Вверх #1265 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Там нет омронов, и оптический энкодер на колесе стоит.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1266 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Majesty
Проще микриков закупить на алиэкспресс, там элементарно всё, просто поставить надёжные сразу, а то мне один периодически носит свою логитеч g40X та что с кучей кнопок короче и закупает зачем то 20м омроны к ней, вот раз в два года я ему паяю их на новые. Последний раз редактировалось Karats; 09.03.2021 в 13:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #1268 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Проще микриков закупить на алиэксперсс
![]() Я не в теме по мышкам. Цитата
(Karats) »
омроны
|
|
|
|
|
|
Вверх #1269 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Majesty
Вот омроны(сверху видишь название производителя omron написано?), это переключатели которые кликают когда ты на кнопку нажимаешь Впаиваются три штырька в плату - очень просто, любым паяльником. Они есть разных размеров но под основными кнопками обычно такие стандартные, под боковыми и колесом могут быть разные варианты.
Последний раз редактировалось Karats; 09.03.2021 в 13:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #1270 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Разговор о паракорде перенес сюда - Paracord and mouse
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #1272 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Majesty
Зашёл можно сказать по твоей наводке, но там скучно, на оверах оживлённей и больше тех кто в теме, а что не отвечали так мол "поиск рулит" что зря холивар поднимать и на каждой странице одно и тоже повторять. |
|
|
|
|
|
Вверх #1273 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Karats
Я позже еще уточню, что надо мне сделать, не до конца все понял. Жалко мы не в одном городе, так бы лично по комплектующим советовался.... У меня еще планы ноут, моник на следующий год, потом уже комп новый и клаву тоже будет нужно поменять Последний раз редактировалось Majesty; 11.03.2021 в 00:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #1274 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Majesty) »
Я позже еще уточню, что надо мне сделать, не до конца все понял.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1275 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Majesty
Микрики стоят копейки, мне в хозяйстве пригождаются. Пока на гарантии мышь - не трогай, но заказать можешь - там рублей 200 стоит десяток, будешь всем мыши чинить. Омроны не нужно, купи huano Добавлено через 11 минут Мышь это примитивный по конструкции девайс, имея мелкую комплектуху можно десятилетиями поддерживать работоспособность любой. У меня есть такая a4tech x718, которой лет 10 точно, микрики все по 3 раза перепаяны(так как были только 20м омроны), колесо смазано и почищено после чего с ним нет проблем(хотя через первый год начинались), провод стоит от mx310 вместо дубового родного, мерзкий софт-тач удалён без следа, ножки тоже уже 3-й комплект, корпус местами отреставрирован. Будет работать до тех пор пока по корпусу не развалится окончательно. Последний раз редактировалось Karats; 11.03.2021 в 12:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #1277 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Majesty
Паяльник хоть раз в руках держал? Если держал то просто. Добавлено через 14 минут Конденсаторы перепаивать намного сложнее чем микрики. Добавлено через 16 минут Но у тебя ножки наверное нужно отклеевать, так что покупай и ножки про запас, не факт что приклеються после снятия. |
|
|
|
|
|
Вверх #1278 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
Омроны не нужно, купи huano
|
|
|
|
|
|
Вверх #1279 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(XaXoL) »
huano именно звучит как-то не очень обнадёживающе
Так их наверняка делают в одном цехе - настоящие японские Омроны на Алиэкспресс не продаются.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|