|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1281 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Паяльник хоть раз в руках держал?
Цитата
(Karats) »
Конденсаторы перепаивать намного сложнее чем микрики.
Цитата
(Karats) »
Но у тебя ножки наверное нужно отклеевать, так что покупай и ножки про запас, не факт что приклеються после снятия.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1282 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
У меня уже во второй мыши проблема в износе пластиковых рёбер, которые нажимают на кнопки (или износе поверхности самих кнопок ? но не видно). Приходится наклеивать на рёбра кусочки пластика около 1 мм толщиной.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1284 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Majesty) »
Не проще купить новую?
. А тому кто умеет ремонтировать - проще восстановить, потратив на это все около 50 руб и получаса времени.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 17.03.2021 в 10:24. |
|
|
|
|
|
Вверх #1285 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Это скорее не кнопки а в микриках пружинка ослабевает. Было такое на mx310 у меня после лет 12 использования.
Добавлено через 15 минут Так что наклеивать это полумеры - ход пружинки уменьшается, нужно микрики менять. |
|
|
|
|
|
Вверх #1286 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
и ждя доставки несколько дней
Цитата
(garniv) »
А тому кто умеет ремонтировать - проще восстановить, потратив на это все около 50 руб и получаса времени.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1287 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Наверное зависит от того какая мышь, сколько есть денег и что от неё требуется, за 500р мышь я бы и рабочую сменил на что то нормальное, а дорогую мышь реставрировал бы так что стала лучше новой(замена микриков, ножек, провода, энкодера на более качественные).
Последний раз редактировалось Karats; 17.03.2021 в 11:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #1288 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Majesty) »
Зачем? Пошёл и купил.
Цитата
(Majesty) »
Потом скорее всего цикл повторится, потом ещё, а потом всё равно покупать новую.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 17.03.2021 в 13:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #1289 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Есть ещё такое качество - жадность
![]() Была как то смешная тема на форуме, человек задал вопрос про крепление 2.5" ssd в корзину 3.5", на что ему посоветовали какие то салазки из днс за 200р, он возмутился мол мне бы как нибудь бесплатно из подручных материалов, короче там ему понравился вариант на заглушках pci устройств которые приколхозили в корзину и наделали дырок под ssd. Нет я понимаю бы человек голодал бы, да нет помимо того что пк есть и ssd(что уже как то свидетельствует о не бедственном положении) Там всё это колхозилось в корпусе кулер мастер 692.... |
|
|
|
|
|
Вверх #1290 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
Серьезно не понимаешь?) Наверное никогда из своего мегаполиса не выезжал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1291 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Majesty
Вот я живу в 35 км от центра Санкт-Петербурга - это глушь или не глушь? Уже тут просто выйдя из дома мало что можно купить из электроники. Нужно или самому ехать в магазин, или заказывать доставку (она получается и проще и дешевле).
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 17.03.2021 в 14:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #1292 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
35 км от центра Санкт-Петербурга
Цитата
(garniv) »
выйдя из дома мало что можно купить из электроники.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1296 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Маясь вопросом что купить из мелочишки с зарплаты, заказал Logitech G MX518 Legendary, почти 20 лет назад мне очень понравилась mx500 как у меня в руке сидит, вот решил вспомнить былое, с тех пор удобней мыши я так и не нашёл.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1298 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Мои мыши
![]() Есть ещё старые a4 x718 и джениус 120-й (ужасная мышь) В общем если кого что интересует по ним - пишите, последняя мышь на первом фото steelseries rival 3 wireless На втором логитеч mx518 и зет эдж Последний раз редактировалось Karats; 12.09.2021 в 20:25. |
|
|
|
|
|
Вверх #1299 |
ИнтересующийсяРегистрация: 06.09.2021
Адрес: Россия
|
Цитата
(Karats) »
Завтра ещё одна мышь и ещё один коврик в коллекцию приедет
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|