|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1342 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Год не срок, продержится 3-4 тогда можно будет говорить что микрики удачные попались.
PS: По пайке ещё добавлю - чтоб красиво получилось греете паяльником ногу и направляете кончик проволоки припоя в основание (а не на паяльник олово и на ногу) |
|
|
|
|
|
Вверх #1343 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Год не срок, продержится 3-4 тогда можно будет говорить что микрики удачные попались.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1345 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Gh0sTG0) »
Где взять достаточно приличный паяльник (микрики же надо паять?) и что то на чем тренироваться в паянии?
Цитата
(Karats) »
Держите за микрик и греете крайнюю ножку из 3-х понемногу пытаетесь его выдернуть, потом следующую, и так пока микрик не вините, потом если припой в отверстиях не остался(если остался убираете отсосом или зубочисткой + паяльник)
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 18.12.2021 в 17:33. |
|
|
|
|
|
Вверх #1347 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Karats
Она нужна чтобы не страдать таким: Цитата
(Karats) »
понемногу пытаетесь его выдернуть, потом следующую, и так пока микрик не вините, потом если припой в отверстиях не остался(если остался убираете отсосом или зубочисткой
Цитата
(Karats) »
там принцип как у кондёра
А оплеткой касаешься одного контакта - и он чистый, даже из отверстий часто все вытягивает, без зубочисток и отсосов. https://youtu.be/QvCUKVb3DwM?t=33
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 18.12.2021 в 17:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #1348 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
garniv
Это видео на тему как люди мучаются без паяльного отсоса, там кнопку нажал и весь припой в нём и не нужно проволочки прикладывать. Цитата
(garniv) »
А вот у микрика три его ноги сразу греть проблематично.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1349 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
Но бывают и раньше умирают.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1351 |
3Dnews fanРегистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(Karats) »
А беспроводную не хочешь?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1352 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Majesty) »
Хочу уже Zowie купить
|
|
|
|
|
|
Вверх #1355 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Majesty) »
А что еще надо?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1357 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Majesty) »
Сколько лет в использовании?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1358 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Вертикальные мыши никто не юзал случайно?
А то думаю может купи ради эксперимента https://aliexpress.ru/item/100500321...453c6ff2dTJHpI Чтоб лишний раз steelseries свою не эксплуатировать когда точность не нужна. |
|
|
|
|
|
Вверх #1359 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Karats
Я думал попробовать, но забил, т.к. у меня пальцевой хват, а для таких мышей он совершенно не подходит.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #1360 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
garniv
Ну так это совсем другое устройство, пальцевый хват ведь не используешь скажем на геймпаде, даже больше скажу с разными мышами может хват меняться если целенаправленно не выбирать что то одной формы, с какой то удобней ладонный, с какой то пальцевый, а с какой то коготь. Есть ещё ладонно-пальцевый это когда хочешь держать в ладонью но мышка маленькая для этого )) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|