Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете?
"Thrustmaster" 34 21.12%
"CH Products" 1 0.62%
"Gravis" 1 0.62%
"QuickShot" 0 0%
"Suncom" 0 0%
"Spacetech" 0 0%
"Microsoft" 5 3.11%
"Logitech" 99 61.49%
Другой 21 13.04%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2005, 01:04   Вверх   #121
Mefis
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.06.2005
Посоветуйте пожалуйста дешевый руль в районе 2000 рублей, возможно без feedback' ка. Как насчет Thrustmaster Enzo Ferrari 2 in 1?
Mefis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 13:11   Вверх   #122
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Mefis
Весьма достойный выбор!
Еще модель Модена неплоха...
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 17:41   Вверх   #123
Mefis
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.06.2005
Купил Logitech Formula Force GP - всего на 200р дороже, зато фадбак. Как думаете, правильный выбор?
Mefis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 21:58   Вверх   #124
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Mefis
главное, чтоб был доволен!
И потом, раз купил, что уже сожалеть. А feedback - это конечно гуд!
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 14:25   Вверх   #125
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
люди, плиз, посоветуйте что взять:
Logitech Wingman force GP
или
Thrustmaster Enzo Universal?
Лучше, конечно первый он с фидбэком, но ща две тысячи долго ли продюжит этот фидбэк? в общем вопрос, можно сказать качества и надежности... как думаете?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 21:01   Вверх   #126
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Andron_
Я бы тебе посоветовал подержать оба в руках, сравнить по ощущениям, удобству и обратить внимание на надёжность и крепкость всей системы в целом, хотя бы внешне, а фидбэк можно и отключить.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 23:00   Вверх   #127
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Andron_ Как насчет Thrustmaster Enzo Ferrari?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 09:03   Вверх   #128
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Marvin Нормальный руль - я сам на таком играю! Отдача правдоподобная, дизайн удобный.
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 10:29   Вверх   #129
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Marvin) »
Тhrustmaster Enzo Ferrari?
Такого нету в конторе, есть только THRUSTMASTER Enzo Force Feedback но у меня на него денег не хватит... Я рассчитываю на 2000-2500р...
А сколько Тhrustmaster Enzo Ferrari примерно стоит? Или это одно и тоже с тем что я написал?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 11:37   Вверх   #130
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
Andron_ я имел ввидк как раз ФорсФидбек... стоил он ~100 $
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 08:17   Вверх   #131
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
VISard
Цитата
ФорсФидбек... стоил он ~100 $
В той конторе он стоит 135уе.... Денег у меня не хватает на него...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 23:20   Вверх   #132
Ананас
Мужской Опытный
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
надо прийти , пощупать , посмотреть , сделав лицо посерьёзнее , можно потребовать пробную игру
__________________
Простите, что так долго пропадал ;)
Ананас вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 22:01   Вверх   #133
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
Цитата (Ананас) »
сделав лицо посерьёзнее
Это самое главное!
Кстати, почему для PC так долго не делают новых рулей?
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 01:33   Вверх   #134
ZER0
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: CITY 312
Цитата (J.Depp) »
Цитата (Ананас) »
сделав лицо посерьёзнее
Это самое главное!
Кстати, почему для PC так долго не делают новых рулей?
Да зачем они нужны когда есть ACT LABS FORCE RS, я на нем 2года гоняю
ZER0 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 13:25   Вверх   #135
Straight
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Straight
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
ZER0 , вся беда в том, что он в Питере не продается!
Straight вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 23:04   Вверх   #136
asterix
Мужской Бывалый
 
Аватар для asterix
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Россия, Москва
А что вы можете сказать по поводу вот этого штурвала? http://www.polaris.ru/descriptions/18/g04764.html
__________________
Компьютер- это полный идиот с феноменальной памятью.
asterix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 22:24   Вверх   #137
ZER0
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: CITY 312
Цитата (J.Depp) »
ZER0 , вся беда в том, что он в Питере не продается!
Если есть возможность и желание, попробуй сделать заказ у официальных (если таковые есть) или у серых (они то уж точно есть) дилеров.
Я лично заказывал в www.sonarpc.ru
ZER0 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 08:09   Вверх   #138
4ерепаха
Мужской Начинающий
 
Аватар для 4ерепаха
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: I'm from UFA
Я лично пользуюсь Logitech Wingman force GP и очень рад, руль удобный не скользит, кнопки тоже расставлены хорошо. Только одно неудобно: то что панель с пидалеми скальзит на моем паркете.
__________________
SEX & DRUGS & ROCK'N'ROLL
4ерепаха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 08:15   Вверх   #139
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
4ерепаха Двухсторонний скотч - и педали будут стоять "как вкопанные"
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 08:28   Вверх   #140
4ерепаха
Мужской Начинающий
 
Аватар для 4ерепаха
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: I'm from UFA
Цитата
4ерепаха Двухсторонний скотч - и педали будут стоять "как вкопанные"
Спасибо за свовет. Надо как нибудь попробовать.
__________________
SEX & DRUGS & ROCK'N'ROLL
4ерепаха вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot