|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #125 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
люди, плиз, посоветуйте что взять:
Logitech Wingman force GP или Thrustmaster Enzo Universal? Лучше, конечно первый он с фидбэком, но ща две тысячи долго ли продюжит этот фидбэк? в общем вопрос, можно сказать качества и надежности... как думаете?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #126 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
Andron_
Я бы тебе посоветовал подержать оба в руках, сравнить по ощущениям, удобству и обратить внимание на надёжность и крепкость всей системы в целом, хотя бы внешне, а фидбэк можно и отключить.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Marvin) »
Тhrustmaster Enzo Ferrari?
А сколько Тhrustmaster Enzo Ferrari примерно стоит? Или это одно и тоже с тем что я написал?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #136 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2003
Адрес: Россия, Москва
|
А что вы можете сказать по поводу вот этого штурвала? http://www.polaris.ru/descriptions/18/g04764.html
__________________
Компьютер- это полный идиот с феноменальной памятью. |
|
|
|
|
|
Вверх #137 |
НовенькийРегистрация: 10.09.2004
Адрес: CITY 312
|
Цитата
(J.Depp) »
ZER0 , вся беда в том, что он в Питере не продается!
или у серых (они то уж точно есть) дилеров.Я лично заказывал в www.sonarpc.ru
|
|
|
|
|
|
Вверх #138 |
НачинающийРегистрация: 16.06.2005
Адрес: I'm from UFA
|
Я лично пользуюсь Logitech Wingman force GP и очень рад, руль удобный не скользит, кнопки тоже расставлены хорошо. Только одно неудобно: то что панель с пидалеми скальзит на моем паркете.
__________________
SEX & DRUGS & ROCK'N'ROLL |
|
|
|