Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 04:27   Вверх   #121
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Хорош флудить!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 07:14   Вверх   #122
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Zloy_lamer) »
Хотя для твоей конфы это особо не скажется
Меня как то интересует сама игра.
Кстати запустил тест со стреса, оказывается у меня p3 xeon и он не подходит, т.к. надо p4 или атлон.
А так видео и всё остальное подходит под минимум.
Imho её будет можно настроить под мой комп.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 13:25   Вверх   #123
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Начался "последний отсчет" до выхода Обливиона.Чем то на СТАЛКЕР смахивает, тьфу-тьфу-тьфу))
Суть состоит в том, что теперь разрабы каждый день выкладывают новое видео на офф. сайте
Вот ссылки:
http://bethsoft.com/downloads/video/countdown-1week.wmv
http://www.waiting4oblivion.com/vide...down_6days.wmv
http://www.waiting4oblivion.com/vide...down-5days.wmv
http://www.waiting4oblivion.com/vide...tdown4days.wmv
Потом ещё добавлю.
__________________
life goes on

Последний раз редактировалось Zloy_lamer; 18.03.2006 в 21:07.
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 13:49   Вверх   #124
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (BioShark) »
Меня как то интересует сама игра.
ты превью читал? про систему боя в частности, имха с 20ю ФПС слоооожно будет, а твоя машинка больше и не вытянет наверна
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 14:06   Вверх   #125
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (supafly) »
имха с 20ю ФПС слоооожно будет, а твоя машинка больше и не вытянет наверна
Как нибудь вытерплю.
Но Imho при отключении многих настроек будет нормально (мне графика не так важна как игра) .
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 20:51   Вверх   #126
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
BioShark К сожалению(или нет?) эта игра изначально создавалась как техно шедевр. Там почти весь геймплей основан на RAI, который в своё очередь на ЦПУ. Что у тебе не есть гуд. А квесты они везде есть.
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 21:07   Вверх   #127
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Добавил ещё видео
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 08:09   Вверх   #128
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
...я нигде не могу найти минимальный системные требования (на стресс не смог пройти тест из-за оперы), они известны ужо?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 17:10   Вверх   #129
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Uwe У сайта justgamers.de появилась полная немецкая версия игры. => дофига новых скринов и видео.
Тестили они на сис-ме Athlon XP 2200+ Radeon 9800PRO 128 mb и гигабайте памятти на средних и макс. настройках. У кого нет возможности скачать видео- расскажу- На максе тормозило сильно, но играбельно(1280х1024), на средних(1024х768) практически нет. Особой разницы между максом и средними нет. Дальность прорисовки большая и там и там(одинаковая) . HDRI был отрублен.

Zloy_lamer добавил :

Crasher А почему из-за опкры? У тебя же гиг!

Zloy_lamer добавил :

Crasher Или оперы в смысле браузер)?

Zloy_lamer добавил :

http://www.waiting4oblivion.com/vide...down_3days.wmv Все-таки стоит посмотреть)
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 18:57   Вверх   #130
Каа
Мужской Общительный
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 02.12.2005
Uwe,

Это ж для Морра...
А для Обла тут.

Цитата
Recommended:

* 3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 1 GB System RAM
* ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card

Minimum System Requirements: New!

* Windows XP, Windows 2000, Windows XP 64-bit
* 512MB System RAM
* 2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
* 128MB Direct3D compatible video card
* and DirectX 9.0 compatible driver;
* 8x DVD-ROM drive
* 4.6 GB free hard disk space
* DirectX 9.0c (included)
* DirectX 8.1 compatible sound card
* Keyboard, Mouse

Supported Video Card Chipsets:

* ATI X1900 series
* ATI X1800 series
* ATI X1600 series
* ATI X1300 series
* ATI X850 series
* ATI x800 series
* ATI x700 series
* ATI x600 series
* ATI Radeon 9800 series
* ATI Radeon 9700 series
* ATI Radeon 9600 series
* ATI Radeon 9500 series
* NVIDIA GeForce 7800 series
* NVIDIA GeForce 6800 series
* NVIDIA GeForce 6600 series
* NVIDIA GeForce 6200 series
* NVIDIA GeForce FX series
...и, кажется, Zloy_lamer это дело уже выкладывал.

Последний раз редактировалось Каа; 19.03.2006 в 19:05.
Каа вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 19:04   Вверх   #131
Чай-ник
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Чай-ник
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Ну что, как попрёт на 6800ХТ??? Нормуль, или слабовато?
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Чай-ник вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 20:11   Вверх   #132
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Чай-ник На средних-высоких должен пойти
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 20:44   Вверх   #133
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Zloy_lamer) »
Crasher Или оперы в смысле браузер)?
ну да.
А вид в игре от третьего лица или первого. Я извиняюсь конечно, что спрашиваю, но на домашнем мопеде с его скоростью смотреть ролики не представляется возможным
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 21:54   Вверх   #134
Zloy_lamer
Мужской Опытный
 
Аватар для Zloy_lamer
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Москва
Crasher И от того и от другого) 3-лицо для стелс режима)
__________________
life goes on
Zloy_lamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 22:53   Вверх   #135
Uwe
Мужской Опытный
 
Аватар для Uwe
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Оренбург.
Цитата (Каа) »
Uwe,

Это ж для Морра...
А для Обла тут.
Тьфу, млин, страницу перепутал. ТОчно так.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 10:44   Вверх   #136
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Zloy_lamer) »
3-лицо для стелс режима)
это что такое?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 10:49   Вверх   #137
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (Crasher) »
это что такое?
это когда нада быть незаметным =))
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 11:15   Вверх   #138
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
supafly ни-и-и-и-и-че не понял , старею наверное...
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:51   Вверх   #139
Каа
Мужской Общительный
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 02.12.2005
Crasher То бишь, камера - от третьего лица, когда ползаешь крадучись.

Хотя надеюсь, что это не обязательный атрибут, - ибо в Морре с третьим лицом (вторым наискосок от пятого уха ) для меня был тот ещё геммор. Неудобно, ёптъ, - точность падает...
Каа вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:56   Вверх   #140
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Каа а я от первого страсть как не люблю, особенно, когда игра требует непосредственного контакта с противником
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot