|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1421 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
про 5770 и 4870 я чуток выше писал
Цитата
(XaXoL;1727054) »
5770 - стоит 220-240$ при этом по скорости как та же 4870, но со своими вкусными фишками.
Цитата
GEMBIRD Intel 2.2 600W ATX/BTX Power Supply
меня бы совесть замучила на таком БП сидеть... Учитывая что ПентиумД 930 на БП нехилую нагрузку даёт, при этом на сегодняшний момент слабоват в плане производительности.
|
|
|
|
|
Вверх #1422 |
ПродвинутыйРегистрация: 06.02.2006
|
QuadRAT-VK
Ну ни фигасибе у тебя конфиг он тебе во сколько встал. Но Дирекс 11 смогу использовать, на своём проце. XaXoL Конечно не в этой ветке это будет сказано. Но какой БП посоветуеш взять с расчётом что через 3-4 месяца будет новая мать и проц на новый сокет (на модель из 9 серии Интела). Просто побегал немало по магазам, а у фирма вроде одна ватты одни, но какието модификации. Хочу БП с отсоединяющимися проводами что то на подобии моего старого БП Seventeam ST-450ZPF-02G. Последний раз редактировалось HeliosM; 13.11.2009 в 14:54. |
|
|
|
|
Вверх #1423 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
HeliosM велкам в Корпуса, блоки питания, моддинг, там в подходящей теме ссылки на прайс/ы, что бы знать из чего выбирать.
|
|
|
|
|
Вверх #1424 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(HeliosM;1727649) »
Ну ни фигасибе у тебя конфиг он тебе во сколько встал.
Блок питания ATX 600W Everest 600 112 3357.76 или как у меня БП: OCZ ModXtream PRO 700.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #1425 |
НачинающийРегистрация: 13.11.2009
|
Всем доброе время суток. Подскажите какая видеокарта подойдет к проц.Phenom II X4 945 (HDX945W), чтоб получилась максимально сбалансированная система в этой связке(именно с перечисленными картами):
1.CPU AMD Phenom II X4 945 (HDX945W) 3.0 ГГц/ 2+6 Мб/ 4000 МГц Socket AM3 - 5800 GigaByte GA-MA770T-UD3P rev.1.0 (RTL) Palit 896Mb GeForce GTX260 PCI-E DDR3 TV out DVI 448bit - 221.95 у.е. Palit GeForce GTS250 512MB DDR3 256bit (745/2200Mhz) HDMI DVI RETAIL - 128.00 у.е. SVGA PCI Express,1 GB, PowerColor AX4870 1GBD5, Ati HD4870, GDDR5, 2DVI/TVou - 205.76 у.е. PCI Express, 512 MB, PowerColor AX4870 512MD5, ATi HD4870, GDDR5 256bit, 2DVI(CRT)/TVout - 172.78 у.е. PowerColor 512Mb RadeOn AX4850 ProCS PCI-E GDDR3 HDMI TV out DVI 256bit - 127.86 у.е. |
|
|
|
|
Вверх #1426 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Если в спике HD 4870 и GTX 260, то сравнивать с ними GTS 250 и HD 4850 не корректно.
Я бы взял Цитата
(Artem25;1727689) »
PCI Express, 512 MB, PowerColor AX4870 512MD5, ATi HD4870, GDDR5 256bit, 2DVI(CRT)/TVout - 172.78 у.е.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #1428 |
НовенькийРегистрация: 16.11.2009
|
Мой конфиг: Intel Core 2 duo E6550 2.33 Ghz, 2 GB RAM(DDR2), мат плата ASUS P5K, видеокарта GeForce 8600GTS, собираюсь взять Radeon HD 5850, БП Cooler Master 380w, знаю, что мало, но хотя бы на первое время потянет? (в смысле если не нагружать ничего страшного не случится?) И стоит ли брать действительно 5850?
Последний раз редактировалось Askywalker; 16.11.2009 в 00:57. |
|
|
|
|
Вверх #1429 |
Экс-модераторРегистрация: 14.07.2007
|
Цитата
(Askywalker;1728412) »
БП Cooler Master 380w
RS-380-PMSR, RS-380-PMSP, RS-380-PCAR, RS-380-PCAP, RS-380-PMAR, RS-380-PMAP? В случае первых двух менять однозначно. Остальные нормальные 350W блоки.
|
|
|
|
|
Вверх #1430 |
НовенькийРегистрация: 16.11.2009
|
Цитата
(Obus;1728416) »
Цитата
(Askywalker) »
БП Cooler Master 380w
RS-380-PMSR, RS-380-PMSP, RS-380-PCAR, RS-380-PCAP, RS-380-PMAR, RS-380-PMAP? В случае первых двух менять однозначно. Остальные нормальные 350W блоки.
|
|
|
|
|
Вверх #1431 |
Экс-модераторРегистрация: 14.07.2007
|
Askywalker
Цитата
(Askywalker;1728418) »
Блин, RS-380-PMSR... А чем он отличается от других собратьев перечисленных вами?
RS-380-PCAR/RS-380-PCAP, RS-380-PMAR/RS-380-PMAP - более современные 350W блоки производства AcBel, 25A/300W по +12V. |
|
|
|
|
Вверх #1436 |
НовенькийРегистрация: 16.11.2009
|
Здравствуйте, ну я поставил Radeo hd 5850, практически все идет на ура=) Но в некоторых играх видно что картинка идет плавно, fps высокий, но иногда падает, а потом резко возвращается к высокому показателю, как будто ресурсы не успевают подгрузится, хотелось бы узнать, что на это влияет больше проц или оперативка? (Intel Core 2 duo E6550 2.33 Ghz, 2 GB RAM(DDR2))
Последний раз редактировалось Askywalker; 19.11.2009 в 03:40. |
|
|
|
|
Вверх #1437 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Askywalker;1729790) »
ресурсы не успеваю подгрузится
Цитата
(Askywalker;1729790) »
оперативка
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #1440 |
НовенькийРегистрация: 18.11.2009
Адрес: Краснодар
|
Уважаемые Спецы, здравствуйте !
Помогите с советом... Нужно подобрать видюху В наличии есть железо : 1. ASUS M2A-VM, чипсет AMD690G 2. Dual Core AMD Atlon 64x2, 2300 Mhz(11,5x200) 4400+ 3. Память A-Data 1 Gb DDR2-667 x 2 шт. ( DQPE1A16) 4. NVIDIA Ge Force 8500 GT 512 Mb ( это на замену ) 5. БП ATX 600W FSP (FSP600-**GLN) 6. Монитор SAMSUNG 19`` Как лучше сделать : 1. Взять GTX 260 896Mb или Radeon 4870 1Gb 2. Взять видео попроще и поменять память И ещё можно ли на эту маму поставить что то типа Phenom X4 9650 AM2+ 2,3GHz 2048k (HD9650WCGHBOX) BOX ( на сайте ASUS пишут, что такие процессоры поддерживаются при обновлённом BIOS ) Но на первом месте сейчас видео. Комп в основном для игр, но бюджет около 7-7,5 тыр |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
|
|