|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1441 |
ИнтересующийсяРегистрация: 22.05.2007
|
NVIDIA File Remover
Я перед установкой нового драйвера для видео карт nVidia, обычно удаляю его средствами системы, потом ещё прогоняю программой "NVIDIA File Remover v0.4".
Но вот вопрос: Насколько она актуальна на данный момент? Удаляет ли она остатки от последних драйверов (например: 197.13) из системы? |
|
|
|
|
|
Вверх #1442 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(NeZZaR) »
Насколько она актуальна на данный момент?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #1445 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
|
257.15 есть смысл ставить на GTX275? и на 7ку заплатки нужны?
Добавлено через 3 минуты ещё как хвосты на 7ке от physicX затереть..не одним клинером не могу..новая версия не ставится.ругается, что удалить старую не может.
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет. |
|
|
|
|
|
Вверх #1446 |
3Dnews fanРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
|
Den[117]
Я поставил, проблем не обнаружил(BFBC2, GTA4 и еще тройка игрушек...), драйвер стабилен, быстр... есть небольшой прирост по сравнению с 197.хх, падения нет точно. Советую, если кому интересно мое мнение. driver sweeper попробуй, у меня вычистил...
__________________
Чтобы было чисто всюду, Как пожрал, помой посуду. |
|
|
|
|
|
Вверх #1448 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Den[117) »
;1820570]257.15 есть смысл ставить на GTX275? и на 7ку заплатки нужны?
Up to 14% in Aliens vs. Predator (1920x1200 noAA/AF – Tessellation on) Up to 4% in Batman: Arkham Asylum (1920x1200 4xAA/16xAF PhysX=High) Up to 5% in BattleForge (1920x1200 4xAA/16xAF – Very High settings) Up to 5% in Call of Duty: Modern Warfare 2 (1920x1200 4xAA/16xAF) Up to 4% in Crysis: Warhead (1920x1200 4xAA/16xAF – Enthusiast setting) Up to 24% in Enemy Territory: Quake Wars (1920x1200 no AA/AF) Up to 9% in Far Cry 2 (2560x1600 8xAA/16xAF) Up to 25% in Just Cause 2 (2560x1600 no AA/AF - Concrete Jungle) Up to 7% in Metro 2033 (1920x1200 no AA/16xAF – Tessellation on) Up to 40% in Metro 2033 with SLI ((1920x1200 4xAA/16xAF – Tessellation on) Up to 8% in S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (1920x1200 no AA/AF – Day) Up to 110% in Stone Giant with SLI (2650x1600 – Tessellation on, DoF on) Up to 6% in The Chronicles of Riddick: Dark Athena (2560x1600 no AA/AF) Up to 9% in Unigine: Tropics (2560x1600 no AA/AF – OpenGL) Up to 5% in 3DMark Vantage (Performance and Extreme Presets) Up to 19% with Transparency AA (1920x1200 4xTrSS – measured in Crysis) Я продолжаю сидеть на 197.45, так как из игр играю только в battlefield bad company 2.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1449 |
НовенькийРегистрация: 19.06.2010
Адрес: Ташкент
|
Я перешёл с 191.07 на 257.21,не жалуюсь,а перед этим ставил 197.45,появились подтормаживания на крутых поворотах(в гонках).А старые драйвера и ненужные проги,я удаляю с помощью Uninstall Tool. Она и программу удаляет и,реестр сразу подчищает от удалённого.А может я просто думаю,что это хорошая прога.
![]() Добавлено через 10 минут Цитата
(RibSlicer) »
Пробовал кто драйвера GEFORCE/ION DRIVER RELEASE 256 Версия 257.21 WHQL? Как нормальные? Стоит с 191.07 переходить? Просто предыдущие говорят были вроде как-то не очень.
Последний раз редактировалось igor24270; 19.06.2010 в 15:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #1450 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
|
Народ подскажите. что за фигня, открываю любой скрин (имеется ввиду не на форуме а находящихся на компе., в папках), карта (285) уходит в 3D, после закрытия сново 2D. Это у всех так? Просто раньше не обращал внимания, дрова 257.21
|
|
|
|
|
|
Вверх #1454 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
http://www.nvidia.com/object/win7-wi...ql-driver.html
Одно и тоже UP-ают.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1455 |
ПродвинутыйРегистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
|
Перешёл с 263.09 на 266.58 сразу полезло "драйвер......и был востановлен" в частности в игре в Just Cause2, поднимал напряжение на проце, сбрасывал на дефолт толку ноль. Откатился на 263.09 всё нормально в чём может быть причина??? ВК на дефолте.
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K |
|
|
|
|
|
Вверх #1456 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
pipo1 если все на дефолте и с другими версиями все нормально, то ответ очевиден - проблема с 266.58.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #1457 |
3Dnews fanРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
|
Crasher не согласен что трабл в драйвере.
У меня полет нормальный, правда в Just Cause2 я не играюсь. Но БФБК2, Метро2033, Сталкер(ЧН и ЗП), Ф1 2010 и Дед Спейс2 никаких траблов не вызвали. pipo1 Вычисти систему driver sweeper-ом(в безопасном все вычищай, для надежности) и снова поставь драйвер.
__________________
Чтобы было чисто всюду, Как пожрал, помой посуду. |
|
|
|
|
|
Вверх #1459 |
НовенькийРегистрация: 10.11.2005
|
всем привет! такая проблемка у меня карточка Gainward gtx460 приобрел 3 месяца назад, и последний месяц она стала зависать при включение компа. в безопасном режиме загружается отлично, без драйверов тоже отлично, пробовал разные дрова-бестолку или черный экран после загрузки винды или зависание на экране приветствия. Думал что карточка накрылась, отдал в сервис, но они после своих тестов сказали что она идеально работает. вот и не знаю что и думать? еще есть подозрение что ее дрова конфликтуют с дровами EDIMAX wifi адаптера.(http://www.edimax.com/en/produce_det...=161&pd_id=347 )
Intel E8600 (3000 МГц) Gigabyte GA-EP43-DS3LR Kingston 2x2Gb DDR2 800 Gainward GeForce® GTX 460 1024MB GS (монитор подключен через DVI) FSP 650 Вт SATA WD 320 ГБ разбит: 40Гб (Win7 NTFS) --- 280Гб SATA WD Green 1 ТБ (NTFS) DVD-RW Nec Windows 7 Ultimate Последний раз редактировалось Hitriy; 04.02.2011 в 19:57. |
|
|
|
|
|
Вверх #1460 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Hitriy
расскажите подробнее о конфигурации компа, какая система стоит?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|