|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1443 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
19" дюймов не такой большой моник, чтобы ему нужно было 1Гб. Даже Радику 4870 в большинстве игр хватало 512Мб. Другое дело, что разница 512/1024Мб у нас составляет около 300руб, что не принципиально. По поводу производителя смотрите лучше на СО - варианты от HIS Ice-Q, Сапфир Вапор-Х.
Также можно посмотреть на 4770 (теже 4 т.р.) и 4670 (2,5-3 т.р.). Последняя видяха ИМХО является отпимумом для вашей конфигурации, но радик 4850 неплохо себя будет показывать даже если смените конфиг, так сказать -задел на будущее. win добавил : А вот первый Феном ставить смысла нету, лучше подкопите и смените конфиг потом целиком.
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #1445 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(Барабашка;1729874) »
Уважаемые Спецы, здравствуйте !
Помогите с советом... Нужно подобрать видюху В наличии есть железо : 1. ASUS M2A-VM, чипсет AMD690G 2. Dual Core AMD Atlon 64x2, 2300 Mhz(11,5x200) 4400+ 3. Память A-Data 1 Gb DDR2-667 x 2 шт. ( DQPE1A16) 4. NVIDIA Ge Force 8500 GT 512 Mb ( это на замену ) 5. БП ATX 600W FSP (FSP600-**GLN) 6. Монитор SAMSUNG 19`` Цитата
ставить что то типа Phenom X4 9650 AM2+ 2,3GHz 2048k (HD9650WCGHBOX) BOX
( на сайте ASUS пишут, что такие процессоры поддерживаются при обновлённом BIOS ) Только не забудь прошить БИОС до изъятия из системы старого Атлона,иначе потом можешь иметь проблемы,вплоть до невозможности запуска системы с новым процом. Память менять не целесообразно. |
|
|
|
|
Вверх #1446 |
НовенькийРегистрация: 13.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
|
У меня вопрос к знатокам. Какая из производителей видеокарт предпочтительнее из Radeon 4870 1Gb? А то цены примерно равные или же они все примерно одного уровня? И ещё вопрос у какой видеокарты меньше энергопотребление у или GTX 260 896Mb?
Моя конфигурация: мат. плата: ASUS P5Q-E (P45 чипсета) процессор: Intel Q9550 2.83 Mhz Ну и корпус Inwin j-649 с БП powerman 550W Всё остальное ещё не насобирал Склоняюсь купить видеокарту Radeon 4870 1Gb, а производителя ещё не подобрал. Может кто посоветует? |
|
|
|
|
Вверх #1447 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(stebok;1730086) »
Склоняюсь купить видеокарту Radeon 4870 1Gb, а производителя ещё не подобрал. Может кто посоветует?
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
Вверх #1448 |
ИнтересующийсяРегистрация: 19.11.2009
Адрес: Ставрополь
|
Цитата
(Барабашка;1729917) »
А по поводу процессора какие мнения, стоит пробовать или нет ?
__________________
Юзер,помни!-Тебя ждут дома! |
|
|
|
|
Вверх #1454 |
НовенькийРегистрация: 16.11.2009
|
Мой конфиг: Intel Core 2 duo E6550 2.33 Ghz, 2 GB RAM(DDR2), мат плата ASUS P5K( монитор 22" 1680x1050) Скажите оправдано ли установка radeon 5850 на такую систему, и если что какой проц был бы оптимальным для 5850? И нужно ли докупить оперативы( + поддерживается ли DDR3 на моей мат плате?)
Последний раз редактировалось Askywalker; 20.11.2009 в 03:21. |
|
|
|
|
Вверх #1455 |
ОбщительныйРегистрация: 09.05.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
Мой конфиг: Intel Core 2 duo E6550 2.33 Ghz, 2 GB RAM(DDR2), мат плата ASUS P5K( монитор 22" 1680x1050) Скажите оправдано ли установка radeon 5850 на такую систему, и если что какой проц был бы оптимальным для 5850? И нужно ли докупить оперативы( + поддерживается ли DDR3 на моей мат плате?)
|
|
|
|
|
Вверх #1456 |
ИнтересующийсяРегистрация: 27.11.2006
Адрес: Уфа
|
Цитата
(M4A1;1730146) »
Айдар А какой бюджет?
|
|
|
|
|
Вверх #1458 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Айдар !
PowerColor HD4870 512Mb DDR5 256bit 2DVI PCI-E RTL 145.5 4388.28 PowerColor HD4870 1024Mb DDR5 256bit 2DVI PCI-E (1GBD5) RTL 170.5 5142.28 PowerColor HD5750 1024Mb DDR5 2DVI HDMI PCI-E (1GBD5-PDH) RTL 168 5066.88 У нас такие цены. Если в Уфе с ценами все жестко, то как вариант что-то вроде этого: MSI Radeon HD4850 OC 1024Mb DDR3 256bit 2DVI PCI-E RTL 131 3950.96
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #1460 |
ОбщительныйРегистрация: 21.11.2007
Адрес: г.Кировск , Мурманская обл
|
конфиг такой
Phenom II x3 720BE Gigabyte MA770-UD3 rev 2.0 2гб Patriot 800мгц Hiper 580 watts HHD 320 WD Моник LG 17 ЭЛТ (менять не планирую) Видяху подскажите склоняюсь к 9800 vs 4850 ТАК как 9600 пе сдал в магазин обоатно ( по браку ) памяти Последний раз редактировалось 51NiCK; 22.11.2009 в 15:07. |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
|
|