|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1503 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
Приехали мне переходники с али, теперь мышь имеет полностью нейтральный весовой баланс.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1504 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
XaXoL
Приходится если хочешь получить высококлассный "спортивный снаряд" ![]() Добавлено через 2 минуты Мне лично мышь намного больше удовольствия приносит чем более мощные процессоры и видеокарты, вот что действительно расходник(помню ты употреблял данное выражение). Последний раз редактировалось Karats; 13.02.2023 в 17:45. |
|
|
|
|
|
Вверх #1505 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Karats
Я понимаю киберкотлеты будут заморачиваться, а в других случаях зачем? Цитата
(Karats) »
(помню ты употреблял данное выражение)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1507 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Что же касается заморочки то объясню, вот моя мышь, там можно поставить либо aa либо aaa, разумеется лучше ставить aaa так как разница в весе огромна, например алкалиновая батарейка aa весит 20гр, а литиевый мой аккумулятор aaa - 7гр, но если ставить его в место для aaa то весовой баланс уходит назад, потому в идеале ставить в разъём для aa через пеходник, тогда весовой баланс получается нейтральным.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1509 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(XaXoL) »
Я вообще не люблю беспроводные мыши, предпочитаю хвостатые
Razer Basilisk V3 Pro просто кул, эти без хвостиков но очень классные прям.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #1511 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Allex.k) »
А мне пофиг - есть провод, нету... Лишь бы кнопок было побольше
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #1513 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
После хорошей беспроводной мышки на провод не вернётесь, провод всегда ограничивает движение, беспровод можно как угодно катать по ковру, а проводная даже с держателем сковывает движение, я говорю про нормальное игровое использование на ковре 40x45 и больше а не на спичечных этикетках 20x25 и 32x27
Добавлено через 5 минут И я думаю проводные мыши скоро вымрут как класс, уже сейчас почти все про игроки перешли на беспровод, хотя года 3 назад говорили мол только проводная, вес ощущается иначе, у меня был проводной рейзер 60гр, и вот из-за провода было хуже чем с беспроводными стилами на 100гр по свободе перемещения, что нонсенс так как каждые 10гр минус мышке очень сильно в этом плане заметно. Добавлено через 7 минут Цитата
(Valdemar) »
Razer Naga V2 PRO Black
Razer Basilisk V3 Pro Посмотри viper mini signature edition вот что сейчас топ Последний раз редактировалось Karats; 13.02.2023 в 23:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #1514 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
И я думаю проводные мыши скоро вымрут как класс,
Цитата
(Karats) »
Нага уже как то устарела
Цитата
(Karats) »
а базелиск эдакая полуигровая-полуофисная мышь.
Добавлено через 4 минуты Цитата
(Karats) »
Посмотри viper mini signature edition вот что сейчас топ
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #1515 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
я думаю проводные мыши скоро вымрут как класс
|
|
|
|
|
|
Вверх #1516 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
Такие прогнозы лично я слышу где-то года эдак с 2005-го.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Valdemar) »
Ну конечно грызун чемпионов мира по киберспорту
|
|
|
|
|
|
Вверх #1517 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Нормальные беспроводные мыши появились с
Более того - подозреваю, что лет через десять-пятнадцать твои представления о "нормальных беспроводных" поменяются, а прогнозы - и дальше будут прогнозировать то же самое. Это примерно как ожидания краха доллара... ;+)) |
|
|
|
|
|
Вверх #1518 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Allex.k
Тенденция такая, раньше беспроводные были чисто офисные или ноутбучные, сейчас в темах по выбору большинство геймеров выбирают беспровод, кому остались нужны проводные? Ну у кого денег мало а хорошую мышь хочется, либо у кого стационарный пк а мышь дело десятое. Так что может и не вымрут совсем но перейдут в область ширпотреба для непритязательных пользователей. Уже сейчас как то не совсем разумно брать проводную дороже 3т (50$) на мой взгляд. |
|
|
|
|
|
Вверх #1519 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
сейчас в темах по выбору большинство геймеров выбирают беспровод, кому остались нужны проводные?
Цитата
(Karats) »
Уже сейчас как то не совсем разумно брать проводную дороже 3т (50$) на мой взгляд.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Karats) »
сейчас в темах по выбору
|
|
|
|
|
|
Вверх #1520 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
Угу... Только вот у производителей проводных моделей все равно в разы больше беспроводных. Это, наверное, потому что их никто не покупает? ;+))
Цитата
(Allex.k) »
Ну вот покажи мне 11-кнопочную мышку за полтинник, и чтобы она не развалилась за два месяца...
Цитата
(Allex.k) »
трендеж на форумах обычно вообще никак не коррелирует с продажами.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|