|
|
Вверх #1502 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Олег, с помощью р.студио? Мне тогда с ремапом попунктно вы и Mr. GREY помогли, можете сейчас дать указания? Я думаю как раз и снять копию при помощи R.Studio. Slava _27 сейчас смарт сюда даст...
Добавлено через 1 час 10 минут Так чем делать образ? Раздел на 400 гб, р.студио пишет что 9 дней будет делать Добавлено через 1 час 28 минут Вернее уже 3 месяца... |
|
|
|
|
|
Вверх #1504 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
Я думаю как раз и снять копию при помощи R.Studio
Если не получится - тебе тогда в DR-центр, так как с DataExtractor ты всё равно сам не справишься. Добавлено через 2 минуты P.S. Имей в виду: если там царапина на блине - каждый оборот блинов неумолимо приближает HDD к окончательной гибели - когда и в DR-центре тебе ничего не спасут...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 01.08.2014 в 11:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #1505 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Smirnoff
И дальше? Я смогу в R.Studio образ засунуть? HDClone cделает это быстрее? 100 гб - 10 часов... Я начал регионами с конца диска, уже 50 гигов с конца восстановил что можно было. Последний раз редактировалось DarkJoney; 01.08.2014 в 09:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #1509 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
Правильно ли все?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1511 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
мне уже начало раздражать это дела...
![]() Бэкапы там делать - это пусть дураки занимаются; в DR-центр тащить HDD - это дорого, копируется с убитого диска медленно - это раздражает...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1513 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(DarkJoney) »
Прошло 13 часов, на 6 процентах так и стоит....
|
|
|
|
|
|
Вверх #1516 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(garniv) »
Если HDClone не умеет пропускать нечитающиеся секторы по таймауту
Добавлено через 3 минуты Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
дамп диска снимался несколько суток
).
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 02.08.2014 в 12:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #1520 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
DarkJoney
Акронисом True Image попробуй, я обычно им снимаю посекторный дамп. Либо сразу в R-Studio и качать данные в час по чайной ложке, если аппаратно диск ещё живой (а с каждой новой попыткой чтения шансы падают, а ты его столько часов гонял) Добавлено через 1 минуту Цитата
(Smirnoff) »
а иначе счёт достиг бы та-аких размеров
особенно с флешек часто можно вытащить в несколько раз больше её объёма ))
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| hdd, восстановление, данные, диск d, жесткий диск, потеря данных |
|
|