Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 06:46   Вверх   #1561
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
malefic Fess блин, я думал ты про моровинд, типа тормаз))
на счёт готики конечно лажа. сырая она.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:33   Вверх   #1562
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
кто знает код на деньги?
и как понять какое оружие лучше? Там 4 строчки опишите каждую
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:39   Вверх   #1563
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
Цитата
кто знает код на деньги
есть проги, которые это позволяют делать, я се сделал море отмычек, но потом заработал вечную, и деньжишек полно.
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 16:25   Вверх   #1564
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Цитата
есть проги, которые это позволяют делать, я се сделал море отмычек, но потом заработал вечную, и деньжишек полно.
напиши код на отмычки
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 16:47   Вверх   #1565
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
пофторяйу: не код, а проги
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:11   Вверх   #1566
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Цитата
пофторяйу: не код, а проги
а ссылку можешь дать?
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:14   Вверх   #1567
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Кто-нибудь ставил мод Qarl's LOD Normals 4096 1.0? А то там сказано, что надо распаковать файлы из архива с модом в папку игры Data\textures\landscapelod\generated folder, но в textures нет папки landscapelod, есть только landscape. Вобщем кинул все файлы туда, но никаких изменений в игре нету. Если кто ставил, подскажите как вы это делали.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 12:50   Вверх   #1568
Dizi
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
Цитата (RatMan) »
напиши код на отмычки
player.additem a XXXXX вместо хххх нужное число отмычек.
C@pral Какие нах проги?! Консоль в помощь.
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 13:36   Вверх   #1569
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
Dizi
коды не юзаю, один попробуеш за другими потянешся, а это просто что увеличить простое кол-во, мне этова достаточно.
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:33   Вверх   #1570
Dizi
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
C@pral
а это по твоему что делает? просто добовляет нужное количество.
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:51   Вверх   #1571
C@pral
Мужской Умудрённый
 
Аватар для C@pral
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
Ну наверно проще иметь одну прогу к большинству игрух, чем искать множество кодов для каждой игры? ИЛИ...?
C@pral вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 20:30   Вверх   #1572
Mrak
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: City 17
C@pral
Так и скажи ArtMoney, а то ходишь вокруг, да около. Тока она не ко всем подходит, а лучше нет...
Mrak вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:53   Вверх   #1573
Uwe
Мужской Опытный
 
Аватар для Uwe
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Оренбург.
В игре отмычек ж..ой ешь, надо постараться чтобы иметь их дефицит, даже без вечной отмычки. Дефицит отмычек, ИМХО, значит - не зачищать пещеры - не убивать вражин - не исследовать локации. На худой конец - в двух гильях специализированные продавцы. Смысл играть в игру? Даже если вдруг нету отмычки в самый подходящий момент - сундуки производят рандомное барохло, следовательно эксклюзива в них нет, прибыли от содержимого часто меньше чем стоимость самой отмычки.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:44   Вверх   #1574
Mrak
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: City 17
Uwe
Можно вообще заклинание прокачать если за мага играешь, тогда и отмычки не нужны.
Mrak вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:41   Вверх   #1575
LOAD
Мужской Умудрённый
 
Аватар для LOAD
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Саратов
А кто патч новый ставил? Отпишитесь есть изменения?
__________________
Say your prayers little one...
LOAD вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 07:12   Вверх   #1576
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
какие доспехи, поножки, рукавицы, сапоги, шлем самые крутые? Напишите кто знает и где взять
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 16:04   Вверх   #1577
Neul
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва
RatMan Качество доспех зависит от материала из которого они сделаны.
Лучшее из лёгкого - стеклянные доспехи (перчи, боты и т.д.)
Лучшее из тяжёлого - даэдрические.
Достать очень легко - убить того, кто их носит. Вначале игры ты врятли найдёшь обладателя подобных доспех.
С ростом твоего уровня, ростут и уровни НПС с которыми ты контактируешь.
Допустим если на 5 уровне тебе попадётся бандит на дороге в лучшем случае в стальных доспехах, то на 22м может выскочить в эбоните, а то и даэдрике.
Лучшие доспехи, собственно как и в Морровинд - зачарованные, которые ты можешь получить по квесту.
Допустим что лучше - даэдрические доспехи с бандита на дороге или те же даэдрические доспехи, но которые ещё дают прибавку к твоим параметрам? Артефакт однако...
Поэтому всегда есть к чему стремится, играй и постепенно поймёшь, что в игре лучше.
Про Обливион можно задавать множество вопросов, а можно заглянуть в библиотеку, в славной имперской столице и посвятить часика полтора вечернего времени, прочтению манящих своими знаниями трактатов о мире The Elder Scrolls. Про теже доспехи написано в книге "Руководство по броне\защите".
Neul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:27   Вверх   #1578
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
Цитата
#1228402
RatMan Качество доспех зависит от материала из которого они сделаны.
Лучшее из лёгкого - стеклянные доспехи (перчи, боты и т.д.)
Лучшее из тяжёлого - даэдрические.
Достать очень легко - убить того, кто их носит. Вначале игры ты врятли найдёшь обладателя подобных доспех.
С ростом твоего уровня, ростут и уровни НПС с которыми ты контактируешь.
Допустим если на 5 уровне тебе попадётся бандит на дороге в лучшем случае в стальных доспехах, то на 22м может выскочить в эбоните, а то и даэдрике.
Лучшие доспехи, собственно как и в Морровинд - зачарованные, которые ты можешь получить по квесту.
Допустим что лучше - даэдрические доспехи с бандита на дороге или те же даэдрические доспехи, но которые ещё дают прибавку к твоим параметрам? Артефакт однако...
Поэтому всегда есть к чему стремится, играй и постепенно поймёшь, что в игре лучше.
Про Обливион можно задавать множество вопросов, а можно заглянуть в библиотеку, в славной имперской столице и посвятить часика полтора вечернего времени, прочтению манящих своими знаниями трактатов о мире The Elder Scrolls. Про теже доспехи написано в книге "Руководство по броне\защите".
Сообщить модератору
спасибо за пояснение, у меня гномовские доспехи и в се остальное гномовское, как нормальные они?
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:38   Вверх   #1579
Neul
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва
RatMan
Средние Вполне нормальные для война с навыком тяжелых доспех.
Neul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:44   Вверх   #1580
RatMan
Мужской Умудрённый
 
Аватар для RatMan
 
Регистрация: 08.02.2007
а обязательно закрывать врата обливиона?
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
RatMan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot