|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1567 |
ОпытныйРегистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
|
Кто-нибудь ставил мод Qarl's LOD Normals 4096 1.0? А то там сказано, что надо распаковать файлы из архива с модом в папку игры Data\textures\landscapelod\generated folder, но в textures нет папки landscapelod, есть только landscape. Вобщем кинул все файлы туда, но никаких изменений в игре нету. Если кто ставил, подскажите как вы это делали.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1573 |
ОпытныйРегистрация: 06.06.2004
Адрес: Оренбург.
|
В игре отмычек ж..ой ешь, надо постараться чтобы иметь их дефицит, даже без вечной отмычки. Дефицит отмычек, ИМХО, значит - не зачищать пещеры - не убивать вражин - не исследовать локации. На худой конец - в двух гильях специализированные продавцы. Смысл играть в игру? Даже если вдруг нету отмычки в самый подходящий момент - сундуки производят рандомное барохло, следовательно эксклюзива в них нет, прибыли от содержимого часто меньше чем стоимость самой отмычки.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1577 |
НачинающийРегистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва
|
RatMan Качество доспех зависит от материала из которого они сделаны.
Лучшее из лёгкого - стеклянные доспехи (перчи, боты и т.д.) Лучшее из тяжёлого - даэдрические. Достать очень легко - убить того, кто их носит. Вначале игры ты врятли найдёшь обладателя подобных доспех. С ростом твоего уровня, ростут и уровни НПС с которыми ты контактируешь. Допустим если на 5 уровне тебе попадётся бандит на дороге в лучшем случае в стальных доспехах, то на 22м может выскочить в эбоните, а то и даэдрике. Лучшие доспехи, собственно как и в Морровинд - зачарованные, которые ты можешь получить по квесту. Допустим что лучше - даэдрические доспехи с бандита на дороге или те же даэдрические доспехи, но которые ещё дают прибавку к твоим параметрам? Артефакт однако... Поэтому всегда есть к чему стремится, играй и постепенно поймёшь, что в игре лучше. Про Обливион можно задавать множество вопросов, а можно заглянуть в библиотеку, в славной имперской столице и посвятить часика полтора вечернего времени, прочтению манящих своими знаниями трактатов о мире The Elder Scrolls. Про теже доспехи написано в книге "Руководство по броне\защите". |
|
|
|
|
|
Вверх #1578 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2007
|
Цитата
#1228402
RatMan Качество доспех зависит от материала из которого они сделаны. Лучшее из лёгкого - стеклянные доспехи (перчи, боты и т.д.) Лучшее из тяжёлого - даэдрические. Достать очень легко - убить того, кто их носит. Вначале игры ты врятли найдёшь обладателя подобных доспех. С ростом твоего уровня, ростут и уровни НПС с которыми ты контактируешь. Допустим если на 5 уровне тебе попадётся бандит на дороге в лучшем случае в стальных доспехах, то на 22м может выскочить в эбоните, а то и даэдрике. Лучшие доспехи, собственно как и в Морровинд - зачарованные, которые ты можешь получить по квесту. Допустим что лучше - даэдрические доспехи с бандита на дороге или те же даэдрические доспехи, но которые ещё дают прибавку к твоим параметрам? Артефакт однако... Поэтому всегда есть к чему стремится, играй и постепенно поймёшь, что в игре лучше. Про Обливион можно задавать множество вопросов, а можно заглянуть в библиотеку, в славной имперской столице и посвятить часика полтора вечернего времени, прочтению манящих своими знаниями трактатов о мире The Elder Scrolls. Про теже доспехи написано в книге "Руководство по броне\защите". Сообщить модератору
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел. |
|
|
|