|
|
Вверх #141 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Smirnoff) »
на этом кейсе, кстати, кто-то навроде тебя уже "тренировался" - одна защёлка отломана-таки.
Миниатюры Цитата
(Lesnik75) »
Так какой пишешь у тебя Inwin был с 2009 по "года два назад" 2021(?) ?
__________________ Ты меня на вранье что ли подловить решил?)) Я бы мог наврать если бы это деньги мне сулило, но тут то какой смысл по такой ерунде мне придумывать? Последний раз редактировалось Karats; 15.01.2024 в 13:51. |
|
|
|
|
|
Вверх #142 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Почему поймать? Пытаюсь понять про какую именно модель ты пишешь, с ежедневным демонтажем фронта одной рукой без отжима защелок. А то окажется как тогда - я про А500, а ты какой-то другой в виду имел.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #143 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
На q500 сложно снимается морда, был ещё какой то беспонтовый x710 я морду там снять не пробовал, не знаю, про п образную крышку где, тоже, остальные все снимаются, так снимается морда вообще у 95% всех корпусов. Добавлено через 8 минут По корпусам в 2011 как на галакси выиграл i5 санди бридж купил на смену инвайну cm692, вот он хороший корпус был, я там статью по нему писал кто не помнит, качественный, и так же морда легко одной рукой снималась. |
|
|
|
|
|
Вверх #144 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Этот? Или тот? Или оба? За EAR не помню, там может быть одной рукой фронт снимался. В S/J/Q - хотелось бы на это поглядеть. Свои ломать не буду, еще пригодятся. Цитата
(Karats) »
про п образную крышку где
Цитата
(Karats) »
так снимается морда вообще у 95% всех корпусов.
![]() Цитата
(Karats) »
я там статью по нему писал кто не помнит
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #145 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Lesnik75) »
. А сохранил?
|
|
|
|
|
|
Вверх #146 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Smirnoff) »
а вот расскажи-ка ты нам, как такие защёлки (три штуки на морде слева, если смотреть спереди на кейс) можно отщёлкнуть, схватившись за эту морду снизу и не открывая кейс? Да ещё и неоднократно, и чтобы их не выломать с корнем?!.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #147 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
В общем-то EAR это совсем не "классика", обычный китайченок, не знаю где там какое-то особое качество нашли.
У него возможно что морда толком и не держалась и просто снималась. Только зачем её постоянно снимать?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #148 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Lesnik75) »
Только зачем её постоянно снимать?
|
|
|
|
|
|
Вверх #149 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Абсолютно любому инвайну до cm692 как до луны, включая моего любимого 506
Цитата
(Karats) »
а ear такой же китайчонок как и Ascot
Цитата
(Karats) »
В пятницу покажу зачем
А пока я склонен думать что тебя s_hammer покусал. У Коржа Ascot был, у Артамонова, у никника, и т.д. Лично у меня вполне положительные воспоминания. Появится "в подарок за недорого" вновь его приобрету для какого-нибудь ПК.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #152 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Да что там загадочного, сперва вообще колонок не было, был спикер в корпусе, потом были пласмассовые, соло 2 купил когда появились, оказалась хрень потом сменил на jb381, потом и их продал купил с рук микролаб с сабвуфером по дешёвке его там не видно где q500 он там стоит на месте 506-го, ну и так далее |
|
|
|
|
|
Вверх #153 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.10.2003
|
Цитата
(Karats) »
продал купил.... ну и так далее
|
|
|
|
|
|
Вверх #154 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Cheechako) »
Железо у тебя долго не живет
Добавлено через 2 минуты А на второй фотке чемодан от бп hiper 580w, использую по сей день хотя и крышка сломана. ![]() Ps: Учитывая что на первой фотке нет mx310 значит это 2001-2002г Последний раз редактировалось Karats; 15.01.2024 в 18:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #156 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
Проверь при случае, может пригодятся.
Добавлено через 6 минут Цитата
(Lesnik75) »
Пытаюсь понять про какую именно модель ты пишешь, с ежедневным демонтажем фронта одной рукой без отжима защелок.
Цитата
(garniv) »
Только если их предварительно подрезать
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #157 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Smirnoff) »
что-то типа того
Цитата
(Smirnoff) »
Там, если поднапрячься, реально
С-серия хоть и по-субтильнее A/Q/S/J, но тем не менее не такое барахло как EAR, которые уже ничем не отличались от массы безликих нонейм-кейсов. Потому я EAR в общем-то и не помню как InWin.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #158 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
По видео которое обещал снять, с термалтейком это оказалось посложнее чем с инвайнами и телефон не придумал как закрепить, снял протёр. Но снимать видео не рискнул во первых видно не очень во вторых как она там снимается вы точно скажите сломаешь и мол повезло что всё цело.
Хотя эту операцию проводил не раз и на инвайнах что ear, что s это делается куда проще, держишь сверху морду и снизу поддиваешь рукой, защелки при этом не идут на излом, а из-за того что есть угол они выходят из пазов.
|
|
|
|
|
|
Вверх #159 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Karats) »
и телефон не придумал как закрепить
https://www.ozon.ru/product/shtativ-...ona-233683455/
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #160 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
Да и ладно. Предположу что у меня/Smirnoff и у других официальных лиц эти кейсы живут в том числе из-за соблюдения штатного регламента эксплуатации - и менять десктоп на ноут нет нужды ![]() Разве что и тех и тех периодически прибавляется.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|