|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1621 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
Текстовых
Цитата
(Allex.k) »
результатов тестирований я у него не нашел.
Цитата
А сравнивать отлично структурированную таблицу с потоком сознания на видео - извини, у меня не столько лишнего времени.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1622 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Посмотри видео
На Rtings ты можешь рядом поставить любые две модели и одним взглядом увидеть между ними различия, а заодно и посмотреть другие протестированные модели с тебя интересующими параметрами. А видео - это для "посмотрел и забыл". Цитата
(Karats) »
тем не менее если что то критикуешь то критикуй объективно а не точки ставь.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1623 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
На Rtings ты можешь рядом поставить любые две модели и одним взглядом увидеть между ними различия
Добавлено через 3 минуты В общем если мышь нужна или интересует какой то параметр пиши, чем смогу помогу, эти все споры об устрицах на основе таблиц это уже потом, по обзора вообще не советую мышки покупать, иногда нужно время чтоб понять хороший продукт или нет. |
|
|
|
|
|
Вверх #1624 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Таких сгенерированных сравнений в интернете миллион
Они есть на самом деле только у тех, кто сам тестирует, а результаты тестов структурирует и позволяет сравнить. Те, которых "миллион" - они не реальные параметры сравнивают, а только те цифры, что озвучили маркетоиды в спецификациях (а они еще и врут часто). Цитата
(Karats) »
они не стоят времени
А вот такие как у Rtings - позволяют здорово сберечь время, отобрав буквально несколько более или менее устраивающих моделей для сравнения вживую. Цитата
(Karats) »
нужно сравнивать в живую здесь и сейчас
И вживую сравнить можно ну три, ну четыре модели... А из всех сотен выбрать для сравнения вживую три-четыре - тут и нужны такие вот базы данных. Добавлено через 5 минут Цитата
(Karats) »
В общем если мышь нужна или интересует какой то параметр пиши, чем смогу помогу
У меня пока есть, ломаться вроде не собирается пока, да и гарантия еще не прокисла... ;+)) Ну и потом у нас с тобой разные направления поиска - я не геймер, мне на большинство "параметров" пофиг, мне важно количество кнопок и хотя бы относительная возможность пользоваться обеими руками (по всем кнопкам, разумеется). Raid - полностью устраивает, хотя, будь на ней еще пара кнопок с другой стороны - приветствовал бы. |
|
|
|
|
|
Вверх #1625 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
А вот такие как у Rtings - позволяют здорово сберечь время
Цитата
(Allex.k) »
тут и нужны такие вот базы данных
Добавлено через 5 минут И да все они финансируются, не могут они на энтузиазме существовать, тот же Rtings наверняка какой нибудь амазон или что то подобное финансирует, у них есть тенденция облизывать популярные мышь, та же g pro x superlight у них просто божественна, а там тем временем косяков вагон и оценки некоторые явно завышены. Добавлено через 12 минут Они им например за их тонюсенькие глайды на скотче поставили по моему что то вроде 9.5, то то их на тайгер айсы все сразу меняют )) Последний раз редактировалось Karats; 14.02.2023 в 21:25. |
|
|
|
|
|
Вверх #1627 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Ещё сколько брал рейзеров с белыми ножками у меня такое ощущение что их режут с одного листа, все они одинаковые, что на дезадорах, что на вайперах, что на орочи, отличается лишь площадь, но нет Rtings считает что сем дороже мышь тем более высокая оценка должна быть.
Valdemar Да у нас и не было предмета для спора как то, если есть что про мыши а не про патенты то велком, поддержу. |
|
|
|
|
|
Вверх #1628 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Не помогут, у некоторых мышей есть например техническая недоработка из-за чего они ломаются у каждого второго
Цитата
(Karats) »
Они не объективны
Цитата
(Karats) »
тот же Rtings за одинаковые глайды и провода ставил разные оценки
Намек: то, что едет из Китая в Штаты, может заметно отличаться от того, что едет из Китая к тебе. Цитата
(Karats) »
И да все они финансируются, не могут они на энтузиазме существовать, тот же Rtings наверняка какой нибудь амазон или что то подобное финансирует
Цитата
(Valdemar) »
Так к какому конечному знаменателю пришли после , столь долгой тематической дискуссии?
Цитата
(Karats) »
отличается лишь площадь
|
|
|
|
|
|
Вверх #1629 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Allex.k) »
А ты уверен, что они там одинаковы?
Цитата
(Allex.k) »
Намек: то, что едет из Китая в Штаты, может заметно отличаться от того, что едет из Китая к тебе.
Добавлено через 7 минут А вообще у нас сейчас параллельный импорт и в магазине лежат logitech для английского, европейского и китайского рынка, разницы ноль между ними, точнее в надписях на коробке лишь. Последний раз редактировалось Karats; 14.02.2023 в 23:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #1630 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Уверен, вообще хватит фантизировать
С мышами я лично так не попадал, а вот уши - однажды оказались сильно отличающимися. А в организации поставок сильно отличавшихся блоков питания - так и сам лично участвовал. Цитата
(Karats) »
Не существует рейзеров для избранных
|
|
|
|
|
|
Вверх #1631 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Allex.k
В Китае бывают подделки, а так ничем официальный товар не отличается, мыши по крайней мере. Добавлено через 1 минуту Ну и я не в Китае беру, хотя брал один рейзер и там, глайды те же что и в европейской версии. |
|
|
|
|
|
Вверх #1632 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
Ну и я не в Китае беру
Цитата
(Allex.k) »
Намек: то, что едет из Китая в Штаты, может заметно отличаться от того, что едет из Китая к тебе.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #1633 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Valdemar) »
Ты привыкай скоро это будут абсолютные реалии=)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1634 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
В Китае бывают подделки
Цитата
(Karats) »
а так ничем официальный товар не отличается, мыши по крайней мере.
Цитата
(Karats) »
Ну и я не в Китае беру
|
|
|
|
|
|
Вверх #1635 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
А вообще у нас сейчас параллельный импорт
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #1636 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Опять какие то байки времён СССР пошли что лучше там где нас нет, я говорю же у нас параллельный импорт везут со всего мира и плевать они хотели дал там кто разрешение или нет, плюс комьюнити полезная штука, можно много нового узнать а не жить веря в байки про особенные :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ские мыши.
Хватит уже находить темы для того чтоб ну хоть каким то способом а где то переспорить. )) |
|
|
|
|
|
Вверх #1637 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
я говорю же у нас параллельный импорт везут со всего мира и плевать они хотели дал там кто разрешение или нет
Цитата
(Karats) »
Опять какие то байки времён СССР
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 15.02.2023 в 00:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #1638 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(Valdemar) »
Это все не на долго. Закупайся=)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1639 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Karats) »
Это вам в новостях что ли рассказывают? Ты не верь, у нас всё есть и всё будет.
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #1640 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Karats) »
Опять какие то байки времён СССР
Как раз CCCР четко контролировал все... Ну, почти все. Тоже случались эксцессы, порой даже анекдотические, типа банных полотенец со светящимся портретом Мао. Но не часто. Цитата
(Karats) »
и плевать они хотели дал там кто разрешение или нет
Цитата
(Karats) »
байки про особенные :censored::censored::censored::censored::censored::censored:ские мыши
А вот кто импортирует "подешевле" - тот и выгребает все радости от изобретательности китайских партнеров. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|