|
|
Вверх #1761 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Grain) »
wbшная серия вообще удачная
|
|
|
|
|
|
Вверх #1762 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.10.2003
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Kraft) »
torg
Ни у одного из них нет оптического стабилизатора. Я бы предпочёл А490. Качество снимков в чём-то даже лучше, чем у Кэнонов А3ххх. Купил Canon A3000 IS. Тут первые фотки. Последний раз редактировалось torg; 03.06.2011 в 22:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #1765 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(garniv) »
да, но кроме режима со вспышкой.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1766 |
ОбщительныйРегистрация: 22.06.2004
Адрес: Москва
|
Kraft, aleks_lu, reddare, спасибо за совет и участие, остановил выбор на Samsung EX1. Еще раз все обдумав, пришел к выводу, что отдавать деньги за что-либо другое - деньги на ветер. Надеюсь прослужит долго, и как долговременная покупка оправдает себя.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1767 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(ясно) »
Samsung EX1
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #1769 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Цитата
(ясно) »
Надеюсь прослужит долго, и как долговременная покупка оправдает себя.
У меня до сих пор лежит Сокол-2 середины 80-х, умеет автоматически экспопару выставлять в режиме приоритета выдержки, вещь
__________________
__________________ __________________ |
|
|
|
|
|
Вверх #1770 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(13march) »
У меня до сих пор лежит Сокол-2
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #1771 |
ОпытныйРегистрация: 22.06.2004
Адрес: Intel 3DNCLan, пос. Боровский, Тюменская обл.
|
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с выбором фотоаппарата. Назначение: для родителей, снимать дома - сад, цветы. Достопримечательности в отпусках. Бюджет - 10 т.р.
__________________
С уважением, Nick_Lee "Хромой с фонарем быстрее достигнет цели, чем всадник, блуждающий в темноте." - Р. Декарт |
|
|
|
|
|
Вверх #1772 |
ОбщительныйРегистрация: 22.06.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(13march) »
Да, были времена ...
Добавлено через 5 минут Nick_Lee, (мы с Вами прямо-таки тёзки по дате регистрации) пару страниц назад задавал похожий вопрос, совет Kraft-а как всегда оказался наилучшим, берите Samsung EX1, цена на него сейчас снижается, хотя пока не вписывается в Ваш бюджет. |
|
|
|
|
|
Вверх #1773 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Nick_Lee
Sony HX5V - для домохозяек : вменяемая автоматика, 10-кратный зум, карты памяти MS или SD, видео Full HD. От 8 тыр. Canon SX130 IS - качественные фото, правильная автоматика, 12х зум, видео HD. От 6 тыр. Canon SX220 IS - качественные фото, правильная автоматика, 14х зум, видео FullHD. От 9,5 тыр. Nikon P300 - качественные фото, норм. автоматика, очень светосильный объектив, зум 4,2х, видео FullHD. От 10 тыр. |
|
|
|
|
|
Вверх #1776 |
БывалыйРегистрация: 13.07.2007
|
Цитата
(Kraft) »
Nick_Lee
Sony HX5V - для домохозяек : вменяемая автоматика, 10-кратный зум, карты памяти MS или SD, видео Full HD. От 8 тыр. Canon SX130 IS - качественные фото, правильная автоматика, 12х зум, видео HD. От 6 тыр. Canon SX220 IS - качественные фото, правильная автоматика, 14х зум, видео FullHD. От 9,5 тыр. Nikon P300 - качественные фото, норм. автоматика, очень светосильный объектив, зум 4,2х, видео FullHD. От 10 тыр. ![]() К какой, скажем, относится авторежим на PL210 у самсунга (я его теще купил, как раз для тех же целей). |
|
|
|
|
|
Вверх #1777 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Arifmometr) »
что понимается под софт-обработкой?
Цитата
(Arifmometr) »
вменяемая автоматика лучше правильной?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1778 |
НовенькийРегистрация: 16.06.2011
|
Добрый день выбираю себе фотик и незаню какой взять плохо в них разбираюсь.
Денег у меня на фотик мало 6тыс. ну макс 8тыс это предел.Вроде почитал форум советуют кэнон 130 про самсунг 600 и 650 говорят вроде нечего но они все большие. И зум у них очень большой а это как пишут на форуме плохо если я правильно понял. Те есть мне нужен какой нибудь фотик покомпактней и навеное с не большим зумом. Брать буду в питерском М-видео http://spb.mvideo.ru/price/lvl_14/class_117/ просто часть суммы подарочными сертификатами. |
|
|
|
|
|
Вверх #1780 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Новичек) »
И зум у них очень большой а это как пишут на форуме плохо
А SX130 потому и рекомендуется, что, несмотря на относительно большой зум, качество фото у него вполне приличное, и особенно за его цену. Скажем, у Панасоника, у Сони, Никона, Касио, Фуджифильма и др., заметно более дорогие камеры могут давать худшее качество фотографий. WB600, пусть его фото и несколько поплоше, чем у SX130, берёт своё меньшими габаритами, лучшим дизайном, литиевым аккумулятором. А WB650 к тому же и AMOLED-экраном и GPS за вменяемые деньги. Если габариты SX130 не устраивают, смотри Canon SX210. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|