Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете?
"Thrustmaster" 34 21.12%
"CH Products" 1 0.62%
"Gravis" 1 0.62%
"QuickShot" 0 0%
"Suncom" 0 0%
"Spacetech" 0 0%
"Microsoft" 5 3.11%
"Logitech" 99 61.49%
Другой 21 13.04%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2005, 15:11   Вверх   #161
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
djuxa согласен, в nfs und2 без руля гораздо проще играть, с рулем медленне получается, никак не могу приноровиться, причем раньше играл с видом сверху (машина перед тобой), а вот теперь с рулем такой вид вообще не удобен - просто не чувствуешь ее. приходится вид с бампера или скапота, красот машины не видишь, обзор меньше всмысле с переди, при заноса смотришь куда капот направлен. вообщем немного разачарован - ждал большего от девайса, в ралли наоборот без руля вообще не получалось, сейчас с рулем получше
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:02   Вверх   #162
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
Vladisl@v А отдачу сделал? Чо было-то?
А с рулем или без играть, это, конечно кому как нравится, ну и привычка не последний аргумент, я лично на кнопках не играл никогда, пробывал (руль был снят, по причине поломки) удовольствия не получил это в NFS, а в RBR без руля просто нечего делать!
Сам езжу только "от бампера", обзор при заносе, дествительно не туда, согласен, но приходится выбирать.
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 16:12   Вверх   #163
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
нет, с отдачей так и неполучилось ничего, что-то внутри самого руля жужжит, но нечуствуется на руле отдачи, ставил уже с др. дистрибутива не 2х CD, эффекта нет, ставил патчи, ничего, у тебя в профиле Logitech какие настройки стоят? можешь скрин дать, там в глобальных настройках можно выставлять всякие фичи. Без руля я все части nfs прошел, даже сейчас если сесть за клаву гораздо быстрее и лучше получится нежели с рулем вот так, надо мастерство повышать, я уже тут думаю может еще отдачи нет потому как у меня еще джойстик подключен и игра парится, маловероятно конечно но надо отсечь.

насчет руля ACT-LABS Force RS пара статей одна здесь расположена
http://www.3dnews.ru/reviews/peripheral/force_rs/
http://www.game-exe.ru/hardware/TEST...for_print.html

м...лять отсоединил джойстик и на руле отдача появилась!!! Никогда бы не подумал 2 девайса к USB подсоединены оба Logitech и такой косяк! Все рулез, даже сложнее стало управлять руль прокручивается, трясется и изо всех сил выбивается из рук! Отдача не слабая, в норме, приблизительно в Colin 2005 такая же. Просто в программке с профилями есть такая фича - девайс по умолчанию, так руль и стоял, почему nfs с ним так, непонятно ?!

Последний раз редактировалось Vladisl@v; 30.09.2005 в 19:03.
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 02:06   Вверх   #164
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
Vladisl@v Скрин дать не могу, Руль на другой машине, да и не к чему он уже тебе, у меня все стоит на 100%, спецально для NFS ставлю на 150% Проверь стоит ли галка возвращение в нейтраль, это фича нужная, сила возврата опять же 100% для всех, и 150% для NFS.
Статьи я читал и посвежее, у ACT _LABS сейчас есть педальный узел с тремя педалями (3 оси) и сам руль они доработали, изменены подрулевые шифтеры, все вроде замечательно, но хотелось живого обладателя девайса послушать. Logitech то пора отдавать...
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 10:06   Вверх   #165
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Foreigner насчет галки в нейтраль я ее поставил, там все ок
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 09:33   Вверх   #166
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
Angry

Logitech Momo racing wheel. Все чаще стал проявляться следующий глюк: Через непродолжительное время работы настройка максимума "газа" сбрасывается на 90%, иногда на 80%, лечится отсоединением-подсоединением USB кабеля, но приходиться выходить из игрухи, в противном случае она теряет руль. Может это как то связано с моей системой? (хотя вряд ли, БП - Power man 420W). Все, руль отдаю, себе такой не куплю, обидно за именитого производителя.
__________________
Foreigner

Последний раз редактировалось Foreigner; 11.10.2005 в 01:00.
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 16:06   Вверх   #167
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Foreigner а как ты это определил? т.е. просто зашел в профиль игры а там стоит 80% или в игре почуствовал?
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 19:12   Вверх   #168
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
Vladisl@v
Почувствовал в игре, причем глюк во всех играх. Если потом посмотреть Game Controllers – Logitech MOMO – Properties – Accelerator Pedal, увидим, что при нажатии на «Газ» стрелочка показывает процентов 90, иногда меньше. Пришлось задать Dead Zone 20% в WingMan Profiler.
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 08:37   Вверх   #169
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
надо у себя посмотреть, просто сейчас даже не пользуюсь девайсом
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:23   Вверх   #170
Gadzilla2004
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Gadzilla2004
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
А Thrustmaster Formula-1 Feedback для NFS подходит.Он лучше для гонок Formula-1.
Gadzilla2004 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 21:57   Вверх   #171
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
Gadzilla2004
Выражайся яснее. Если это вопрос то в чем собственно вопрос?
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 23:59   Вверх   #172
Evpen
Мужской Форумчанин
 
Аватар для Evpen
 
Регистрация: 06.09.2004
Ребята, на Logitech Formula Vibration Feedback кто-нибудь катался? Что думаете?
Evpen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 12:50   Вверх   #173
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Foreigner
проверил, такой проблемы нет, насчет крепления, этож надо оказывается верхняя крышка снимается безовсяких болтов и там регулировки нижниж ножек прижимающих к столу, в инструкции такого не видел, вот так
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 03:03   Вверх   #174
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
Vladisl@v
И чего у тебя на одной струбцине держалось? У меня уже поскрипывать начал, а владелец свой девайс все не забирает... Хотя я уже решил, себе такой не куплю.
All
Кто ни-будь ACT-LABS Force RS юзал? как впечатления?
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 15:05   Вверх   #175
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Foreigner да, просто я да предположить не мог, что такой способ крепления, ведь это даже в мануале не указано было!!! Хотя есть иллюстрации и показаны даже накладки на ноги снизу, которые я впрочем сразу снял и посеял где-то. пока полностью его не разобрал, так и не узнал бы, что крышка сверху снимается, причем нет защелок каких нибудь, или выемок хза что ухватится!!! Теперь все клево, сейчас в most wanted гамаю Кстати зря, руль клевый, конечно незнаю какие ты на него прикладывал усилия чтобы оторвать надо было не так туго притягивать к столу
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 00:02   Вверх   #176
Evpen
Мужской Форумчанин
 
Аватар для Evpen
 
Регистрация: 06.09.2004
Цитата (Foreigner) »
Кто ни-будь ACT-LABS Force RS юзал? как впечатления?
Вообще-то, это лучший руль.
Evpen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 12:27   Вверх   #177
KaKa
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: I'm from UFA
Кто нить пробовал с рулём в NFSMW?
__________________
Жизнь- это игра с плохим сюжетом, но с хорошей графикой
KaKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 12:45   Вверх   #178
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
KaKa
Цитата (Vladisl@v) »
сейчас в most wanted гамаю Кстати зря, руль клевый, конечно незнаю какие ты на него прикладывал усилия чтобы оторвать надо было не так туго притягивать к столу
Читай внимательно тему выше, у меня руль Logitech Momo все супер, даже не представляю теперь как можно резаться без него, просто отстой на клаве
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:02   Вверх   #179
KaKa
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: I'm from UFA
Цитата (Vladisl@v) »
Читай внимательно тему выше, у меня руль Logitech Momo все супер, даже не представляю теперь как можно резаться без него, просто отстой на клаве
Видно плохо я читал. А за совет спасибо, буду теперь с рулём играть, а то всё боялся что с ним будет тяжелее.
__________________
Жизнь- это игра с плохим сюжетом, но с хорошей графикой
KaKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 17:25   Вверх   #180
Vladisl@v
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladisl@v
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
KaKa реально пока не привыкнешь очень трудно, но когда освоишся без него играть вообще нет кайфа Я первое время чуть его не разбил, так как привык на клаве, здесь управление совсем другое, но современем набравшись терпения осваивал и теперь просто РУЛЕЗ особенно с обратной связью всем рекомендую!

Vladisl@v добавил :

по началу вид тока с бампера а теперь и перед собой машину гоняю, даже прикольнее!
Vladisl@v вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot