|
|||||||
| Результаты опроса: Какими поисковыми и метапоисковыми системами пользуетесь? | |||
| Яndex (www.yandex.ru) русскоязычная |
|
78 | 44.32% |
| Rambler (www.rambler.ru) русскоязычная |
|
11 | 6.25% |
| Aport (www.aport.ru) русскоязычная |
|
3 | 1.70% |
| Alltheweb (www.alltheweb.com) англо- и русскоязычная |
|
0 | 0% |
| Google (www.google.com) англо- и русскоязычная |
|
80 | 45.45% |
| AltaVista (www.altavista.com) англоязычная |
|
1 | 0.57% |
| HotBot (www.hotbot.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| Northern Lite (www.nlsearch.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| Yahoo! (www.yahoo.com) англоязычный поисковый каталог |
|
1 | 0.57% |
| Go (www.go.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| Excite (www.excite.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| All-in-One Search Page (www.albany.net/allinone) |
|
0 | 0% |
| CUSI (web.nexor.co.uk/public/cusi/doc/list.html) |
|
0 | 0% |
| Fun City Web Search (www.funcity.com/search.html) |
|
0 | 0% |
| MetaCrawler (www.go2net.com/search.html) |
|
1 | 0.57% |
| go.mail.ru |
|
0 | 0% |
| Live Search (www.live.com) |
|
1 | 0.57% |
| Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
|
Поисковые системы
Какими системами ВЫ пользуетесь?
Примечание: последние четыре позиции в голосовании занимают не поисковые, а метапоисковые системы. Последний раз редактировалось pagan; 02.12.2003 в 00:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
www.google.com.ru - the Best!
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
|
обычно для инфы
www.r0.ru www.ya.ru когда посмеяться охота www.punto.ru ну и www.google.com когда картинки нужны
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Overlook
Цитата
обычно для инфы
www.r0.ru www.ya.ru когда посмеяться охота www.punto.ru ну и www.google.com когда картинки нужны
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
|
рамблер самый первый появился - искала долгое время в нем, потом резко на ya - показался более находчивым, да и грузился быстрее
счас вообще больше на гугл перешла - меньше шлаковых ссылок выдает и картинки со всего мира ищет
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Overlook
Цитата
счас вообще больше на гугл перешла - меньше шлаковых ссылок выдает и картинки со всего мира ищет
Недаром Гугл признали лучшим поисковиком 2002 года
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
ОпытныйРегистрация: 01.11.2003
Адрес: Тамбов
|
Цитата
Пользуюсь русским Яндексом, иногда Гуглом...
__________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери |
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
БывалыйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Киев
|
Раньше чаще пользовался Яndex'ом (ya.ru) но потом заметил, что Google выдает больше ссылок (при чем в них меньше поискового спама), поэтому сейчас в основном пользуюсь гуглом...
Иногда пользуюсь rambler'ом - если первые два не помогли...
__________________
Nulla dies sine linea |
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
БывалыйРегистрация: 03.01.2004
Адрес: Киев
|
Вот: теперь вместо ya.ru пользуюсь http://www.yandex.ru/black.html
__________________
Nulla dies sine linea |
|
|
|
|
|
Вверх #21 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
|
а вместо google - http://booble.com/
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
|
Интересующийся
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Ukraine, Kharkiv
|
1. гугл
2. яндекс 3. рамблер - очень редко, и то только функцией проверки на каком месте, при поиске окажуються мои сайты при определеннои запросе. К сожалению Яндекс цитирования гораздо менее информативен :-((
__________________
... And Winter Becomes |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
Google рулит. ПО одной единственной причине, что ищет во всем инете. Да и ИМХО, ищет качественней всех русских поисковиков, нужно только грамотно задать ключевые слова.
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #35 |
МодераторРегистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
|
Цитата
Гугль рулит еще по одной причине - встроенной панели в Опере.
![]() А в FireFox 6 поисковиков + возможность добавления, так что не аргумент. Цитата
ищет во всем инете.
Цитата
(Rendeck) »
на яндексе, как на меня, самый приятный интерфейс.
Особенно этот: ya.ru
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро. |
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
Team 3DNewsРегистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Ya.ru - если быстро и чтонить заурядное
google.com - если редкое и серьезное ![]() А вообще, поиск рулит и педалит Поисковые системы
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #41 |
УмудрённыйРегистрация: 31.07.2004
Адрес: Опорный край Державы
|
Цитата
(Andron_) »
Хм... к слову об интерфейсах, Гугль рулит еще по одной причине - встроенной панели в Опере. Не нужно сначала залазить на сайт...
__________________
И последние станут первыми! |
|
|
|
|
|
Вверх #45 |
УмудрённыйРегистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
|
По рефератам рулит Яндекс, по mp3 - google. Rambler'ом вообще не пользуюсь в качестве поисковика.
Цитата
(SOLO) »
А в FireFox 6 поисковиков + возможность добавления, так что не аргумент.
![]() Цитата
(doomcry) »
яндекс. рульный поисковик и почта!
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули. |
|
|
|
|
|
Вверх #47 |
УмудрённыйРегистрация: 26.05.2004
Адрес: www.radeon2.ru
|
doomcry
По статистике самого Яндекса вчера, к примеру, 94% писем были спамом. У меня около 130 подобных писем, но я давно этим ящиком не пользуюсь.
__________________
В будущем В России тюрьмы исчезнут совсем, преступников будут тупо сажать в жигули. |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
Цитата
(Destruction) »
По статистике самого Яндекса вчера, к примеру, 94% писем были спамом.
|
|
|
|
|
|
Вверх #60 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Сначала Гугль, потом Яндекс. Рамблером не пользовалась, мейлом тоже.
Почту держу на Я. Спама, на самом деле, немного. А, тот, что бывает - отфильтровывается.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #73 |
ИнтересующийсяРегистрация: 23.03.2006
|
Яndex (www.yandex.ru )
Rambler (www.rambler.ru ) Aport (www.aport.ru ) Alltheweb (www.alltheweb.com ) Google (www.google.com ) Yahoo! (www.yahoo.com )
__________________
The only way to get smarter is by playing a smarter оpponent.. © Основы шахмат 1883г. |
|
|
|
|
|
Вверх #75 |
НовенькийРегистрация: 01.07.2006
|
www.google.com.ru - the Best!
|
|
|
|
|
|
Вверх #77 |
НовенькийРегистрация: 14.07.2006
|
Набрёл в РуНете на интересный сайт www.igrun.com .... самое -то что в нём интересное так это то что он неявляется лохотроном как все другие интернет казино и прочие лотерее. Все игры на этом сайте работают под алгоритмом "Теория вероятности" что позвроляет быть уверенным что тебя не обманут. Довольно красиво и интересно. Такого я ещё действительно не встречал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #79 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(_Smile) »
Все игры на этом сайте работают под алгоритмом "Теория вероятности" что позвроляет быть уверенным что тебя не обманут.
![]() ![]() ![]() Исчи дураков в соседнем ауле.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #83 |
НовенькийРегистрация: 26.11.2006
|
Рейтинг поисковых систем
В связи с развитием моего проекта сделал забавную вещь [см. название топика]. Результаты обновляются каждую неделю. Смотрим здесь: http://freshway.org/rate/ |
|
|
|
|
|
Вверх #86 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Кстати, новые поисковые системы.... Типа Webalta и другие? Как они вообще?
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #87 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.12.2006
|
всё жизнь пользовался Гуглом да и щас пользуюсь, отличный быстрый сервис, иногда ещё Яндексом пользуюсь, тоже хорошая поисковая система......
__________________
Компьютер:P4 2.6 ГГц, 512 RAM, 80 ГБ, FX5500, инет GPRS\EDGE. Мой ник на comby.ru - INSPIRE |
|
|
|
|
|
Вверх #89 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
|
Считаю лучшим поисковиком этот http://search.infoportal.ru/
Исчет в пяти поисковиках: Яндекс Рамблер Апорт Yahoo (Russia)
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать. |
|
|
|
|
|
Вверх #91 |
НовенькийРегистрация: 21.06.2007
|
А на поисковик влияет язык написания сайта и если да то как.
У меня сайт http://bytut.ru на css и php это не затруднит индексацию. |
|
|
|
|
|
Вверх #94 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
Цитата
(МихалыЧ) »
но если нет результата пробую остальные поисковики по порядку
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #99 |
УмудрённыйРегистрация: 04.06.2004
|
Цитата
(Sucre;1398519) »
яндекс онли
лучшие поисковики - гугл и www.live.com (второй кстати можно добавить в голосовалку)
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили, Я увидел, что люди - подобие пыли. |
|
|
|
|
|
Вверх #100 |
НовенькийРегистрация: 30.11.2007
|
А между прочим, появился у нас и новый поисковичок. Крутой и абмициозный, превда немного зелёный ещё, зато с потенциалом и дифферентом на корму! Это www.Igde.ru. Все что нужно знать, написано в релизе игде (найдёте там). В обшем, интересно
|
|
|
|
|
|
Вверх #104 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
www.google.com, бо он лжёт меньше чем российские поисковики. Неугодные попину тексты, в каковых игнорируются или имеют малюсенький рейтинг. А в гугле они без проблем находятся.
|
|
|
|
|
|
Вверх #105 |
УмудрённыйРегистрация: 04.06.2004
|
Цитата
(hr-aspirant;1419944) »
гугуль понемногу задавит всех.
__________________
Крылья знаний меня от людей отлучили, Я увидел, что люди - подобие пыли. |
|
|
|
|
|
Вверх #107 |
ОпытныйРегистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
|
Цитата
(hmm3rulez;1425652) »
Кстати, www.ee - вызывает уважение.
__________________
Ин найнтин найнти-найн ... Мне весело в бою.(©) |
|
|
|
|
|
Вверх #108 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Randwer, а у меня не вызывают уважения по определению зомбированные попиным и его кликой существа, до которых не доходит, как нагло ими манипулируют. Сегодня вас заставляют тявкать на эстонцев и грузин. А что плохого вам сделали эстонцы? Передвинули на своей территории кусок металла? А если в Родезии кто-то решит перенести сортир - тоже возмутитесь? Это их внутреннее дело - как обустраивать свою территорию. У грузин - замечательный президент - реально радеющий о своём народе и не желающий идти на поводу у попина. попин даёт указания полностью подконтрольным ему СМИ и TV и существа тявкают... А завтра СМИ и TV будут намекать - за кого следует проголосовать на выборах презика... Не пользоваться хорошим поисковиком, только потому что попин велел тявкать на страну в котором его сотворили?..
|
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
ОпытныйРегистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
|
Цитата
(hmm3rulez;1426776) »
Randwer, а у меня не вызывают уважения по определению зомбированные попиным и его кликой существа, до которых не доходит, как нагло ими манипулируют. Сегодня вас заставляют тявкать на эстонцев и грузин. А что плохого вам сделали эстонцы? Передвинули на своей территории кусок металла? А если в Родезии кто-то решит перенести сортир - тоже возмутитесь? Это их внутреннее дело - как обустраивать свою территорию. У грузин - замечательный президент - реально радеющий о своём народе и не желающий идти на поводу у попина. попин даёт указания полностью подконтрольным ему СМИ и TV и существа тявкают... А завтра СМИ и TV будут намекать - за кого следует проголосовать на выборах презика... Не пользоваться хорошим поисковиком, только потому что попин велел тявкать на страну в котором его сотворили?..
__________________
Ин найнтин найнти-найн ... Мне весело в бою.(©) |
|
|
|
|
|
Вверх #114 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
"А за сравнение памятника с сортиром тебе следует дать по зубам." - пожалуй ты прав. Извини, неудачное сравнение получилось. Сортиры - сооружения гораздо более полезные чем памятники. Но если тебе привычнее справлять нужду на памятники, то мои зубы всегда к твоим услугам.
|
|
|
|
|
|
Вверх #116 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(seer of vision;1514001) »
насколько мне известно, держит все равно Яндекс.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #117 |
ОпытныйРегистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
|
Пользуюсь гуглом. Нравится абсолютно все. Но иногда, согласен, Яндекс дает лучшие результаты. Речь идет о поиске специфической информации по СНГ. Искал цены и каталог товаров в конкретной сети супермаркетов стройматериалов
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму |
|
|
|
|
|
Вверх #118 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Букин Геннадий;1514073) »
иногда, согласен, Яндекс дает лучшие результаты
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #119 |
ОпытныйРегистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
|
Цитата
(jane;1514077) »
Повторюсь, не всегда...
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму |
|
|
|
|
|
Вверх #120 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Букин Геннадий;1514078) »
Полезен он наверное мелким предприятием локального значения
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #121 |
ОпытныйРегистрация: 02.05.2008
Адрес: Украина
|
Цитата
(jane;1514086) »
именно поэтому "Опера" у нас популяррнее, нежели FF
__________________
Решил обновить аватар. Пусть соответствует выбранному никнейму |
|
|
|
|
|
Вверх #123 |
ОпытныйРегистрация: 09.01.2007
|
Google
Obscured добавил : Цитата
(jane;1514086) »
Я так думаю, что именно поэтому "Опера" у нас популяррнее, нежели FF. Хотя... статистику надо глянуть.
|
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
НачинающийРегистрация: 13.08.2008
|
Цитата
(jane;1514086) »
Цитата
(Букин Геннадий) »
Полезен он наверное мелким предприятием локального значения
|
|
|
|
|
|
Вверх #125 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
medseo
Спасибо, но всё же инфы маловато. Цитата
(Букин Геннадий;1514092) »
Разъясни пожалуйста
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #126 |
НачинающийРегистрация: 13.08.2008
|
надо просто разобраться в причинах - почему? что предлагает опера, чего не могут предложить другие браузеры?
medseo добавил : здесь есть кое - что почитать http://news.softpedia.com/news/IE7-v...20-54537.shtml |
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
ЗаслуженныйРегистрация: 27.04.2003
|
на одном из компов сети яндекс перестал отвечать, а точнее
1. пингуется 2. загружается первая страница 3. работают все остальные сайты, в т.ч. гугл но при попытке сделать запрос в яндекс, он долго не отвечает и вылетает ошибка, типа: сервер не отвечает так во всех браузерах в то же время на соседнем компе все нормально. периодически работает, периодически нет, куки и всё остальное удалял - эффекта нет.
__________________
MSI GT780DXR i7-2670QM/16Gb DDR3/750Gb WD-7200rpm/120Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G/NVidia GTX570M 3GB DDR5/17.3" FHD/DVD-Multi/XAI |
|
|
|
|
|
Вверх #128 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Хотят купить место у меня на сайте для показа рекламы, но при этом требуют чтобы в этом случае я закрыл все внешние ссылки (кроме их рекламы разумеется) в теги noindex, чтобы их не видели поисковики. Есть ли здесь подвох и как закрытие ссылок скажется на положении в поисковых системах? В частности, по определенным ключевым словам мой сайт сейчас на первом месте как в Яндексе, так и в Гугле. И по понятным причинам я дорожу этим положением.
|
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
НовенькийРегистрация: 06.04.2009
|
Честный фраер Ну как там, установил баннер?
Заключив все внешние ссылки в теги noindex твой сайт ничего не потеряет, так как эти ссылки просто перестанут индексироваться поисковиками (кроме Гугла, для гугла существует другой параметр) и вся важность твоей страницы будет передаваться единственной ссылке рекламадателя, естественно потеря будет для хозяев этих ссылок. Да и вообще, ПС не любят когда на сайте стоит много внешних ссылок. |
|
|
|
|
|
Вверх #130 |
НовенькийРегистрация: 19.07.2010
|
Пользуюсь Яндексом и Google, хотя почему-то Яндекс первым в голову приходит при наборе а адресной строке, наверное потому-что привык ya.ru набирать короче.
Если поиском не удовлетворен Яндекс внизу дает шанс перейти к Google. Иногда перехожу и к другим поисковикам через тот же Яндекс, но довольно редко. |
|
|
|
|
|
Вверх #134 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(jane) »
medseo
... Опера в России гораздо популярнее чем в остальном мире (странно как-то, но факт). ... "Яндексом, ибо он в мозилле встроен,да и по русским сайтам хорошо рыскает в отличии от гугла" - в мозиле можно встроить по умолчанию любой поисковик за несколько секунд. А с последним утверждением не согласен. Лично у меня сложилось впечатление что яндексом в основном пользуются пожилые консервативные люди и полуразумные школьницы. В Яндексе можно использовать Яндекс-Карты, Яндекс-деньги и Яндекс-мылы. А вот как поисковик он, мягко говоря, неэфективен. Слишком много мусора и проплаченных страничек зачастую выдаёт и до реально полезных ссылок нескоро докопаешься. К примеру: Хочу найти бесплатный разблокировщик от Dr.Webа (согласны, что полезная фича?), захожу в гугл и ввожу "Dr Web" (без кавычек). Нужная ссылка - вторая. Это есть гуд! Теперь в Яндексе то же самое... На первых трёх СТРАНИЦАХ полезного нет. Дальше влом было искать. Можно множество других примеров привести доказывающих что как поисковик яндекс - никакой. Исключая - гламур и желтизну. Про Ксюшу Собчак, Ксению Бородину, Ребёнка Кабаевой от Путина и т.п. жвачку для дебилов он больше всех других поисковиков найдёт! В общем яндекс поисковик для быдла. Я понимаю что в кремле понимают что быдлом проще всего управлять, потому в школах, вузах, на курсах и в большинстве бумажных околокомпьютерных макулатурных книжонках именно работе с яндексом обучают. Но вы попробуйте поизучать другие поисковики и поймёте какой отстой этот яндекс по сравнению с Коперником, Нигмой и многими другими поисковыми машинами и системами которые в рекламе не нуждаются. |
|
|
|
|
|
Вверх #135 |
ИнтересующийсяРегистрация: 30.09.2010
|
www.google.com
больше информации находится |
|
|
|
|
|
Вверх #138 |
ИнтересующийсяРегистрация: 30.09.2010
|
www.google.com
а правда,что это еврейский поисковик? |
|
|
|
|
|
Вверх #146 |
НовенькийРегистрация: 21.01.2011
|
Цитата
Google (www.google.com ) англо- и русскоязычная
- "Нигмы" не вижу в этом списке, а так и ей иногда |
|
|
|
|
|
Вверх #148 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Извиняюсь за вопрос не совсем в тему но - почему поисковики не все результаты показывают что пишут? Тоисть например Google и Yandex пишут что найдено "Результатов: примерно 24 120 000 000" а показывают ссылок не более тысячи.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #156 |
НовенькийРегистрация: 18.11.2012
|
При поиске информации на русском я пользуюсь в первую очередь яндексом, а затем при, необходимости, гуглом.
При поиске информации на иностранных языках впервую очередь пользуюсь гуглом, т.к. яндекс заточен на русскоязычный сегмент и, насколько я заметил, он плохо индексирует зарубежные сайты на иностранных языках. Последний раз редактировалось sunrisepsy; 01.12.2013 в 10:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #159 |
МодераторРегистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Российский поисковик «Спутник» запустят этой весной
http://politikus.ru/industry/17547-r...oy-vesnoy.html |
|
|
|
|
|
Вверх #160 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Alex-man) »
Google почти целиком состоит из JavaScript?
|
|
|
|
|
|
Вверх #162 |
НачинающийРегистрация: 16.01.2015
|
Лично мое мнение,что гугл.Так как удобнее сделан,на него больше готов положиться.Он более удобный,ну и более раскрученный,к слову.Я тоже пытаюсь сайт свой раскручивать,но приходится больше рассчитывать на самостоятельное продвижение сайта с получением информации о конкурентах.Поэтому больше предпочитаю http://contextword.com/ .Там я сам полностью контролирую расходы на рекламу.Может когда-нибудь тоже будет раскручен как это поисковик)
|
|
|
|
|
|
Вверх #167 |
ОбщительныйРегистрация: 24.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(AreHT_rPY) »
|
|
|
|
|
|
Вверх #168 |
НовенькийРегистрация: 18.08.2015
Адрес: Москва
|
Цитата
(AreHT_rPY) »
Гоша по малой отгрызает кусочки рынка Рунета у Яши.
|
|
|
|
|
|
Вверх #175 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Kari_na) »
Я обычно пользуюсь Яндексом, очень редко Гуглом. Гугл мне не нравится, не удобная система.
Гугл выдаёт в 99% случаев сразу нужный результат. И только если гугл не дал нормальных результатов - лезу в яндекс. При этом оформление гугла как-то проще и удобовоспринимаемее. |
|
|
|
|
|
Вверх #176 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
При этом оформление гугла как-то проще и удобовоспринимаемее.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #183 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(garniv) »
*ANDROID*
我的饭碗和猫妻在哪里?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|