Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 23:14   Вверх   #5
FDI
Начинающий
Автор темы
 
Аватар для FDI
 
Регистрация: 19.07.2003
Я же говорю, что при прохождении звука через Line-In, звук только в колонках FRONT, т.е. передних. Задние молчат.
Пока пытаюсь решить проблему сам: Захват звука с Line-In, конвертация в цифру, вывод на карточку. Но это будет тормозить систему. Я как мог написал по-английски производителю (C-MEDIA) в тех. поддержку. Молчат уже 3 месяца! Уроды буржуйские !
Корче у каго какие варианты пишите!
__________________
FDI
FDI вне форума  
Ответить с цитированием