|
|
Вверх #11 |
НачинающийРегистрация: 06.12.2008
|
Приветствую форумчан
![]() Возникла небольшая идея по улучшению дефолтной СО моей видеокарты.(Zotac GF 8800GTS 320mb) Перед воплощением решил посоветоваться, а то еще хуже сделаю ![]() Идея вырезать в этой пластинке дырку под кулер 80мм и собственно поставить его туда. На "чертеже" это место обозначено зеленым цветом. Не нарушится ли из-за этого воздушный поток в самой видеокарте?Тоесть хуже не станет?И как его лучше поставить на выдув, чтобы горячий воздух забирал или на вдув чтобы холодный давал? Еще вариант вообще обрезать эту половину пластины(на чертеже красным цветом), опять же поставить кулер(тут уж думаю одним не отделаюсь ), вторую половину рядом с другим кулером оставить чтобы поток воздуха все-таки направлялся на радиатор.Как лучше сделать?Или может есть какие-нибудь другие идеи по совершенствованию данной СО? Фото самого радиатора Последний раз редактировалось Rio-de-Janeiro; 28.09.2009 в 18:57. |
|
|
|