Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 18:48   Вверх   #11
Rio-de-Janeiro
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 06.12.2008
Приветствую форумчан
Возникла небольшая идея по улучшению дефолтной СО моей видеокарты.(Zotac GF 8800GTS 320mb)
Перед воплощением решил посоветоваться, а то еще хуже сделаю
Идея вырезать в этой пластинке дырку под кулер 80мм и собственно поставить его туда.
На "чертеже" это место обозначено зеленым цветом.
Не нарушится ли из-за этого воздушный поток в самой видеокарте?Тоесть хуже не станет?И как его лучше поставить на выдув, чтобы горячий воздух забирал или на вдув чтобы холодный давал?
Еще вариант вообще обрезать эту половину пластины(на чертеже красным цветом), опять же поставить кулер(тут уж думаю одним не отделаюсь ), вторую половину рядом с другим кулером оставить чтобы поток воздуха все-таки направлялся на радиатор.
Как лучше сделать?Или может есть какие-нибудь другие идеи по совершенствованию данной СО?

Фото самого радиатора

Последний раз редактировалось Rio-de-Janeiro; 28.09.2009 в 18:57.
Rio-de-Janeiro вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot