Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 12:19   Вверх   #11
Gu-Dron
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.05.2010
Цитата (Kraft) »
Но и проблемы с ними тоже есть
а какие проблемы так в общем?))


Цитата (garniv) »
Здесь всплывает главный вопрос - для чего используешь фотоаппарат, что тебе от него нужно.
Да для всего использую только не для зарабатывания денег на фотках)) чаво не умею того неумею)) домашние праздники, поездки в отпуск, походы на природу, прогулки в городе. Мне нужно снимать хорошие фотографии)) ну и видео, раз уж такая функция присутствует, почему бы и не воспользоватся. Ну я обычно на все празднества и посиделки беру фотик, снимаю друзей, животных, растения, какую нибудь фигнюшку которая мне показалась интересно лежит, вообщем фоток 200 могу сделать смотришь на экранчике вроде ничего, а когда на компе пересматриваешь, и начинается эта фотка размыта, здесь слишком темно тут светло, в движении вообще ничего не получается в итоге только 20 фоток можно оставить))

Последний раз редактировалось Gu-Dron; 28.05.2010 в 12:41.
Gu-Dron вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot