|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Gu-Dron) »
Да согласен, Здоровая дура, и плюс к ней все эти объективы покупать, штативы Сумку со всем этим барахлом таскать,
![]() Цитата
(Gu-Dron) »
а фотки мне понравились только с EOC 5D если уж на то пошло))
)Цитата
(Gu-Dron) »
так что подумываю Fuji F70 все таки взять
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 29.05.2010 в 19:07. |
|
|
|
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|