Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Носители информации > Восстановление информации
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 10:13   Вверх   #11
Antech
Мужской Опытный
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Solar System, Earth
Berzerker
Сожалею, что пропустил Ваш ответ. Сейчас уже не актуально, а ведь очень просто все исправляется. У Вас MBR на флешке затерта паттерном FF (он продолжается до сектора 63 включительно - чем-то "инициализировали"), а потом, в секторе 72, начинается живой FAT32 раздел. Вам помогла бы запись вот этой реконструкции MBR в нулевой сектор...

SKYLINEGTR
Цитата (SKYLINEGTR) »
Попробовал восстановить TESTDISK'ом
К сожалению, хотя прога и бесплатна, она опасна для неподготовленного пользователя, при этом она стала довольно популярной... Люди пытаются восстановить ей даже в случаях, когда это совершенно бесполезно.

Цитата (SKYLINEGTR) »
В какую сторону мне копать
В сторону R-Studio, GetDataBack. Чем больше Вы работаете с разделом, где пропали файлы (хотя бы просто даете Винде смонтировать его), тем больше теряете. Я уже не говорю о том, что Вы могли туда что-то копировать/устанавливать...

Кстати, в XP восстановление системы не влияет на юзер-данные.
Antech вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
hdd, восстановление, данные, диск d, жесткий диск, потеря данных


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot