|
|
Вверх #11 |
ОпытныйРегистрация: 01.07.2005
Адрес: Solar System, Earth
|
Berzerker
Сожалею, что пропустил Ваш ответ. Сейчас уже не актуально, а ведь очень просто все исправляется. У Вас MBR на флешке затерта паттерном FF (он продолжается до сектора 63 включительно - чем-то "инициализировали"), а потом, в секторе 72, начинается живой FAT32 раздел. Вам помогла бы запись вот этой реконструкции MBR в нулевой сектор... SKYLINEGTR Цитата
(SKYLINEGTR) »
Попробовал восстановить TESTDISK'ом
Цитата
(SKYLINEGTR) »
В какую сторону мне копать
Кстати, в XP восстановление системы не влияет на юзер-данные. |
|
|
|
| Метки |
| hdd, восстановление, данные, диск d, жесткий диск, потеря данных |
|
|